Четверг, 28.03.2024, 11:22

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » книги (книги оставившие след в жизни.)
книги
иероглифДата: Четверг, 03.11.2011, 15:26 | Сообщение # 61
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Аллен Карр "Легкий способ как бросить курить"

Аллен Карр - автор известных по всему миру книг, которые помогли миллионам людей избавиться от вредных привычек. До того, как Ален Кар начал писать книги, он работал бухгалтером и был заядлым курильщиком, выкуривая в день до 100 сигарет. Когда его здоровье стало ухудшаться, он начал активные поиски методик избавления от курения. Пройдя множество безуспешных попыток бросить курить, он неожиданно открыл способ, который помог ему, курильщику с 40 летним стажем курения, легко бросить курить.

Постепенно Аллен Карр начал консультировать людей, помогая им избавиться от никотиновой зависимости, и после того, как он понял, что открытая им методика работает в 95% случаев, он забросил карьеру бухгалтера, и написал свою первую книгу "Легкий способ бросить курить", которая тут же стала бестселлером во всем мире. После выхода книги в свет, Ален Кар открыл клиники "Easyway" в более 30 странах мира, где по его методике людям помогают бросить курить. В число клиентов клиник Аллена Карра входят такие известные люди как Сэр Ричард Брэнсон, Сэр Энтони Хопкинс, Бритни Спирс и Шарлотта Чёрч. На данный момент Ален Кар является признанным мировым специалистом в данной области.

Книги и аудио-книги:

http://www.alen-kar.ru/audiobooks.html


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Четверг, 16.02.2012, 20:08 | Сообщение # 62
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
"Раб, кто Я?"

Ваше тело живое и питаться оно должно живой пищей. Но что происходит в действительности. В действительности вы питаетесь неорганической пищей. Потому что при обработке пищи (при температуре) свыше 47 градусов Цельсия все органические вещества превращаются в неорганические. Посмотрите на то, что вы едите! Что в этом есть живое? Я уже не говорю о химикатах, которыми все это присыпано. Е добавках, тем, чем обрабатывают продукты на заводах изготовителя. Те же фрукты посыпаются химией, для того чтобы они сохраняли как можно дольше товарный вид. И чтобы их никто, кроме человека не ел. А мясо. Вы знаете, что мясо, если его не обработать химией через три, пять дней хранения становится зеленым и теряет товарный вид. А лежит оно на прилавках неделями. Я прекрасно понимаю, что выбора в пище у вас не остается. Потому что вы даже не подозреваете, что происходит. А происходит следующее, при употреблении неорганической пищи в вашем теле образуется неорганический слой похожий по ощущениям на латекс или резину. Этот неорганический слой покрывает все ваше тело, проходя под кожей через каждую клеточку. Это становиться похожим на эластичный скафандр обтянутый живой кожей. И именно с этим неорганическим слоем соединяется неорганическое сознание, занявшее большую часть вашего мозга. Вы же в своем мозгу занимаете всего 5 -8 %. К годам 25 вы вылитый биоробот. С заложенной программой на жизнь (через поле, которое нас всех объединяет).

http://narod.ru/disk/40930405001/Rab_kto_ya.rar.html

http://www.65-18.ru/index.php/osnponrabktoya


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:03 | Сообщение # 63
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Хорсли Джейк "Воин Матрицы"



Это настоящая красная таблетка. При правильном рассмотрении и постоянном исследовании, а еще и при некоторой практике затрагиваемых вопросов, подкрепленной дополнительными источниками, она несет в себе подлинные свойства того самого реагента, описанного автором книги, чем и подтверждает свою настоящую уникальность. Книга не для широкого круга читателей, а для тех, кто ищет свободу в истинном своем значении.

скачать


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:16 | Сообщение # 64
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Лайт Сан "Вирусы сознания"



Вирусы, по сути своей являющиеся разрушительными информационными биопрограммами, проникают не только в гены и клетки, вызывая тяжелые заболевания. Они также воздействуют и на психические процессы. Вирусы сознания, подобно компьютерным вирусам, поражают основные программы жизнедеятельности. Они искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку и намерения, вызывают болезненные привязанности и депрессивные состояния, ведут к ослаблению интеллекта и памяти, провоцируют психические болезни, становятся причиной неудач и разочарований.

здесь


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:33 | Сообщение # 65
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
"Что же это за мнимая точка, из которой возникла сингулярность и весь мир?
Эта точка — Вы!
Духовное существо, не имеющее никаких физических характеристик, но способное созидать и воспринимать. Именно из вас, из ваших мыслей, ставших материей, энергией, пространством и временем, возникла вселенная. Вы здесь один. Кроме вас, нет ничего. Это главный парадокс. С ним необходимо свыкнуться и понять его.
А как же остальные обитатели планеты? С ними та же история. Каждый живет в своей вселенной, деградировав сам в себе до состояния человека, читающего книгу, повествующую о том, как изменить ситуацию. Думаю, вполне понятно, что автором этой книги, как и всего в мире, тоже являетесь вы. Эта книга — ваше послание самому себе. Даже если сейчас оно вам непонятно, рано или поздно бесценная информация станет абсолютно прозрачной, а уж что с ней делать — решать вам. Такие послания вы отправляете себе регулярно, и в некоторых порожденных вами вселенных они достигают своей цели сразу, в других же приходится повторять их триллионы раз."

Алекс Рон Гонсалес "Бессмертие: Как его достичь и как избежать"



Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » книги (книги оставившие след в жизни.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz