Четверг, 25.04.2024, 15:25

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Твой сексуальный сценарий
Твой сексуальный сценарий
mandarinka29Дата: Пятница, 30.01.2009, 02:08 | Сообщение # 46
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Так я ж писал немного вначале. Так что давай.

Э... Вот это то... blink

Quote (Cherubic)
Нравится, когда секс возникает спонтанно, например в процессе обсуждения "высокодуховных" тем.

Какой кошмар... blink blink blink blink blink blink
Лано... Щас попробую...

Quote
Вот то-то и оно, что нет объектов самих по себе, а только в связке объект-наблюдающий его субъект. И один влияет на другого и наоборот. Связка mandarinka29-зеркало автомобиля даст один результат наблюдений, а связка Cherubic-зеркало автомобиля - другой. Мало того, что у мандаринки и черубика фильтры разные (например один и тот же цвет мы можем воспринимать по-разному), так ведь ещё и все поступающие к нам в мозг сигналы мы сравниваем с имеющимися внутри нас уже известными шаблонами-ярлыками и только потом принимаем решение об объекте, даём ему некую синтетическую характеристику. Те же фильтры могут быть немного неисправны... и в результате mandarinka29 получит овальное объёмное зеркало заднего вида цвета бирюзовый металик, а Cherubic, который всю свою жизнь прожил в туземном племени, не знает понятий "овал", "объём" и "зеркало заднего вида", получит круглую зелёную хреновину.

Эм... Как интересно про фильтры... rolleyes Это такие на презерватив похожие? Ниче не пропускают в моск... Мммм... Просто можно ж и без резинок в голове... Неисправные фильтры??????!!!!! blink Это же по сути порватые презики? Это получается голова забитая кусками рваной резины... Жесть!

А говоря вот прям щас про овальное обьемное... с задного вида, это ты о попке моей? Навится попка? И согласись цвет у нее не бирюзовый металик... Да и на ощуп поживее будет, да, двухметровый наблюдающий меня как обьект, красавец... Ну... пощупал с заднего вида? Идут сигналы в ... ??? Что говоришь? Куда сигналы пошли? Зеленая хреновина, говоришь.... Ща поглядим... Неа... не зеленая. Такая приятная на ошупь, и на вкус, упругая... Блин, сонечко... Полетели все фильтры... Хочется прям щас связку "обьект-наблюдающий его субьект", да поглубже... попроникновенней... love love love love love

пи.си. Сенькью. love Как хорошо, когда не бывает одельно обьектов самих по себе...


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Пятница, 30.01.2009, 02:14
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 08:05 | Сообщение # 47
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Что мы всё только цёмаемся....

а мы разве что-то ещё умеем? biggrin
Quote (Soznanieved)
А, когда будет дафай...дафай biggrin

и по какому сценарию? гречишное поле в январе? (щас по снегу заставит кувыркаться) lol
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 08:16 | Сообщение # 48
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
«Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?»

а где ответ? вот всегда так! на самом интересном - ви энд.:kez_09:
Quote (Soznanieved)
.....Интересно, а как ты "пахнешь"? Сексуально, наверное..... konoplia

и мне интересно... girl_haha
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 11:47 | Сообщение # 49
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
и по какому сценарию? гречишное поле в январе?

Нееее.... Раздеваешься до гола....Одеваешь шерстяные носки....Выходишь на снег....Через минуту твое тело приобретает розовый цвет...Кладешь руки на ягодицы и слегка развигаешь их....Поворачиваешься в полуоборот назад и смеешься..... Вспышка! Снимок готов!....Жесть! Красотища flower Фото сессия Alinka biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 11:55 | Сообщение # 50
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
а мы разве что-то ещё умеем?

Да была у меня идея на одном форуме интернет-секс...Не как секс по телефону или реальный секс по знакомству в сети.....А, секс по переписке на форуме...Но для этого партнеры должны знать сексуальный сценарий друг друга...Иначе, если не совпадут "сексуальные картинки", то и совместного "интернет-оргазма" не получится....А как же альтруизм в любви? Интересно, а как это орать, когда кончаешь на весь инет? lol И, админ получается, что он извращенец lol , так как подглядывает за участниками форума...Да и все гости и участники форума, кто читает данный раздел...тоже извращенцы? cool Надо делать приватный раздел...не для всех....Интим все таки biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 12:07 | Сообщение # 51
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
Quote (Soznanieved)
.....Интересно, а как ты "пахнешь"? Сексуально, наверное..... konoplia

и мне интересно... girl_haha


Могу лишь предложить магическое масло "Приди ко мне": 5 капель пачулей, 1 капля коричного масла. Смешай это с натуральным оливковым маслом в качестве основы (одна восьмая часть чашки), смажь им белую свечу. Зажги её и представь мысленно образ того, кто тебе нравится...Ему не устоять.... biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 18:58 | Сообщение # 52
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Да была у меня идея на одном форуме интернет-секс...Не как секс по телефону или реальный секс по знакомству в сети.....А, секс по переписке на форуме...Но для этого партнеры должны знать сексуальный сценарий друг друга...Иначе, если не совпадут "сексуальные картинки", то и совместного "интернет-оргазма" не получится....

я против этого, потому что это невинное, на первый взгляд, занятие наносит ущерб самим же участникам такой игры. Если мы мечтаем, фантазируем, то всё равно, подсознательно, будет желание это всё таки сделать в реальности, особенно, если ещё это и получилось на инете. Засядет тихой занозой и вы не замете, как будете искать повод. Если у вас нет пары и свой инет-сценарий попытаетесь разыграть с малознакомым партнёром, получилось, не получилось - не беда, как грится. А если у вас есть пара и инет-сценарий вам принёс кайф, вы будете всеми силами стремиться это повторить со своим партнёром. Пелена желания закроет глаза и сердце, и вы не заметите, что у партнёра неприятности по работе, забудете, что у него мать больная, да мало ли что ещё, чего вы не замечаете, потому что вы заняты своим сценарием. Всё что вами движет-это желание иметь более острые ощушения в реальности и вы с завидной настойчивостью и упортсвом тянете это лекало на партнёра.
Итог может быть плачевным. :(
Фантазии, мечты - хорошо, но под конкретного человека, когда вы знаете его...возможности и желания, его открытость к новизне, его...безуминку.
Quote (Soznanieved)
Могу лишь предложить магическое масло "Приди ко мне"

Спасибо, но магией не занимаюсь. Насилие не есть гуд!
У меня проще - если мне надо было, то я и приходила.
Quote (Soznanieved)
.Ему не устоять..

Это его право, ему и решать - устоять как тому стойкому оловянному солдатику или не устоять.
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 19:20 | Сообщение # 53
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
И, админ получается, что он извращенец lol , так как подглядывает за участниками форума...Да и все гости и участники форума, кто читает данный раздел...тоже извращенцы? cool Надо делать приватный раздел...не для всех....Интим все таки biggrin

Согласна на 100%. Поэтому не очень мне эта тема по душе на форуме.
Писать новый сценарий, значит фантазировать, а мне нужен конкретный любимый человек для этого, иначе фантазёрка-мазохистка.
Вспоминать сценарии из прошлого - не моё. Если мы даже и расстались, то раз я была с М, значит мне было тогда хорошо и то, что было между нами со мной и останется. Я не делюсь этим даже с самой близкой подругой. Моё со мной. И если мою подругу обидело моё недоверие, потому как я не рассказала ей всю клубничку последнего расставания и её не удовлитворило "мы расстались", а нужно "он сказал-я сказала"-это её проблемы!
Даже если я ей и доверяю, вопрос в другом, а доверяет ли ей мой бывший? Как бы он отнёсся, узнав, что я трындю в детальках? Это ведь не только МОЁ! И чем отличается форум от лучшей подруги? Тем что никто не узнает? Значит, мы такие порядочные и умеет хранить что-то только из-за страха, что кто-то узнает и о, ужас, что подумают! а если уверен, что не узнают-то вперёд и с песнями!
Поймите только правильно, Я, упаси Бог, не осуждаю и не сужу. Я высказываю свою точку зрения и моё восприятие, понимание, а мы все разные.
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 19:26 | Сообщение # 54
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
А если у вас есть пара и инет-сценарий вам принёс кайф, вы будете всеми силами стремиться это повторить со своим партнёром.

И почему сделан вывод, что повтор будет неудачным? Сценарий то пишешь ты? Пусть и виртуальный или сексуальные фантазии всегда превосходят рельность? Да вообще, почему нельзя разделить свою жизнь на две: в сети и в настоящем....Или настоящее во всём проигрывает виртуалу? flower

Quote (alinka)
но магией не занимаюсь.

Напрасно...Это не "приворот" и не "присушка"....Это использование запаха в сооблазнении...И, потом, главное -это твой неповторимый запах на "полевом" уровне....И не помогут никакой парфюм и снадобья, если сама как сорт розы без запаха...Красиво, а не надо biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 19:29 | Сообщение # 55
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
Поймите только правильно

Понял правильно.... yes


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 19:58 | Сообщение # 56
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
И не помогут никакой парфюм и снадобья, если сама как сорт розы без запаха...Красиво, а не надо

Так и я про тоже самое flower
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 20:51 | Сообщение # 57
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Где этот чертов админ? biggrin Пора нас приват..... biggrin изировать в закрытую тему....А, то перестанем секс-сценарии писать biggrin

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 21:14 | Сообщение # 58
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Да вообще, почему нельзя разделить свою жизнь на две: в сети и в настоящем....

Можно, делите свою жизнь на 2-3..на сколько хватит вас.
Я о себе, что Я НЕ ХОЧУ, мне не в кайф просто.
Мне в кайф быть заполненной только им, любимым..воть.
Ну, не работает у меня ни фантазия, ни желание на какой-то ник! Фантазировать и разыгрывать сценарий с ником, а в голове образ любимого, сорьки, но я лучше в реалиях... love
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 22:54 | Сообщение # 59
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Да, я тоже так думаю....Лучше эту тему не развивать....Будем считать, что она сама заглохла....Да и ладно! biggrin Последний сексуальный сценарий прост- секса нет! Виртуальный секс это чушь, бредовая фантазия неполноценных половых лузеров lol

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 23:32 | Сообщение # 60
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Последний сексуальный сценарий прост- секса нет!

алах акбар!!! fear вай, вай, вай!!! fool только этот сценарий в реалии не вздумай тащить!!! help

Quote (Soznanieved)
Виртуальный секс это чушь, бредовая фантазия неполноценных половых лузеров

не передёргивай...и в мыслях этакого не было... :( negative
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Твой сексуальный сценарий
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz