Вторник, 23.04.2024, 20:38

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Твой сексуальный сценарий
Твой сексуальный сценарий
SoznanievedДата: Среда, 28.01.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
В сексуальных отношениях люди, как правило, действуют по плану, схематично, имеют, если можно так сказать, некую поведенческую программу или сексуальный сценарий, в котором есть действующие лица, они же и удущие исполнители главных ролей biggrin
Другими словами сексуальные отношения должны включать в себя: кто, что, с кем, где, когда, как и почему должен, может или не должен и не может делать в сексуальном плане - в общих чертах задаются соответствующей культурой. Однако это не исключает больших индивидуальных различий и вариаций количественного и качественного порядка up .
Интересно было бы почитать чей-нибудь сексуальный сценарий, но это не совсем корректно. Хотя можно зайти на сайт под вымышленным ником и пообщаться на заданную тему так сказать инкогнито….Впрочем, будет любопытно, если кто-нибудь кого-нибудь узнает…. hands А может не надо усложнять и просто предложить свой сценарий? flower Лично я.... боюсь...... scare5 .Ещё одна сложность в том что сценарий может быть «женским» и «мужским» и если «картинки» не совпадают, то………. lol .....ничего не получится ни там, .......ни здесь...


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Среда, 28.01.2009, 16:50 | Сообщение # 2
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
А может не надо усложнять и просто предложить свой сценарий?

зачинай! yes (уселась поудобней и даже очки надела) шас самые интересные буду в тетрадочку конспектировать. а чё? век живи - век учись...ждёмс! flower
Quote (Soznanieved)
Лично я.... боюсь...... scare5

ты ли это, Soznanieved? rolleyes
 
CherubicДата: Среда, 28.01.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
У меня уже давненько секса небыло. :( Но так, по памяти, могу сказать что с разными партнёрами сценарии были разные. Общая черта - я совершенно не люблю когда надо мной доминируют, пропадаёт всякое желание. :) И очень нравится, когда равенство, когда каждый тонко чувствует другого и оба берут инициативу по очереди. Нравится, когда секс возникает спонтанно, например в процессе обсуждения "высокодуховных" тем. rolleyes Конечно, со временем вырабатывается некая цикличность и повторяемость... тогда приходится включать резервы фантазии. :)

 
alinkaДата: Среда, 28.01.2009, 19:01 | Сообщение # 4
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
пугАлки устроили!
То я нашего обожаемого Уроборосовича, теперь Черубик меня flower (естно сценарий «женский»).
 
alinkaДата: Среда, 28.01.2009, 19:11 | Сообщение # 5
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
а я попроказничать люблю biggrin
Вот занят любимый своими делами (есси знаю, что может и подождать)и начинаю дразниться-чаёк принесу, заботливо поинтересуюсь как успехи, чмокну в лысинку, нечаянно притормозив на ушке, и как ни в чём не бывало ушла. Через 5 мин, предложу бутербродик к чайку и остановлюсь помассажировать шейку с плечиками, походя наклонилась посмотреть на "успехи" прижамшись всем чем природа наградила, задержалась, чмокнула - ушла. Потом, бедненький же устал, настояла на 5 мин перерыве с предложением отдохнуть, а я его пяточки помассажирую - и т.д. и т.п. на какой стадии я убегаю с криками "помогите!" предугадать тяжело.
Про другие проказы низзя, стИснЯюсЯ. ah
 
CherubicДата: Среда, 28.01.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ничё, щас как разоткровенничаемся, понемножку. biggrin

 
SoznanievedДата: Среда, 28.01.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Да-да! Имеет место быть в сексуальном сценарии такой вот "разогрев"! Это не любовная прелюдия или игра.....Это до....Например, приглашаешь в ресторан и уже знаем оба, что будет потом....Но виду не показываем...Но начинаются взгляды особенные rolleyes , улыбки biggrin , намеки, недосказанности angel , "случайные прикосновения"..."Невинные" поцелуи love , но внутри при этом появляется мгновенный холодок, как на качелях..Короче, "заводимся" постепенно и вот уже появляется нетерпение, и десерт несут слишком долго, и все медленные такие.....Страсти накаляются....Состояние предвкушения ah

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Среда, 28.01.2009, 20:46 | Сообщение # 8
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
ты ли это, Soznanieved?

Да, я робкий и ...целомудренный rolleyes


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Среда, 28.01.2009, 20:47 | Сообщение # 9
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
У меня уже давненько секса небыло.

Да? Минут двадцать уже прошло?! lol


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Среда, 28.01.2009, 21:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Да? Минут двадцать уже прошло?!

Не, месяца 2 или 3. Или 4. scratch_one-s_head


 
alinkaДата: Среда, 28.01.2009, 23:19 | Сообщение # 11
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Да? Минут двадцать уже прошло?! lol

ню-ню-ню, некрасиво подглядывать lol
 
alinkaДата: Среда, 28.01.2009, 23:27 | Сообщение # 12
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Не, месяца 2 или 3. Или 4.

доця! не я ли тебя учила календарчик вести?

Ужос, шо деется! Дефачки, налетай! Спасать админа надо! (и куда только друзья смотрят)

 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 07:24 | Сообщение # 13
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Согласен, что нашему админу нужно четче планировать свой сексуальный сценарий....Регулярность...мой друг....регулярность и своевременность в этом "сладком деле"...Теперь, мне понятно, чего ты пристал ко мне с сознаниеведением....От половой неудовлетворенности, значит....Ага! Дефочки выручайте...А, может ему на резиновую biggrin , ну надувную женщину biggrin скинуться по 5 гривен .... или на сайте вывесить объяву: "швидка сексуаальна допомога требуется нашему админу!" lol

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 09:28 | Сообщение # 14
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
ю-ню-ню, некрасиво подглядывать

Расскажу Вам одну историю.. Познакомились мы случайно…Болтали весело ни о чём… И, вдруг, она неожиданно сказала, будто представила, что под одеждой я весь покрыт тонкими полосками. Полоски выглядели очень эротично, и даже мой член имел соблазнительную крайнюю плоть в тонкую полоску. В ответ я рассмеялся и стал губами искать ее розовое ушко. Ее уши забил звук мягкого, но бешеного дыхания, и прошло некоторое время, прежде чем она поняла, что эти звуки издает она сама. Последовал длительный поцелуй. heart
Наши челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна… Несмотря на то, что её плечи пропахли моими подмышками, словно головка птицы колибри цветочной пыльцой, я ласкал ее так, как будто искал потерянные ключи от машины и...о, ужас! почувствовал как ее рука двигается вверх от моего колена, чтобы покорить мой член, холодный и безжизненный, как Северный полюс. И, когда ее рука достигает и цепко обхватывает мой Северный полюс, я в ужасе думаю: „Теперь она, конечно, захочет, накрыть его своей палаткой”. В моем разыгравшемся воображении женское влагалище казалось похожим на экзотический гриб в развилине дерева, в то время как мой прибор астрономической длины выглядел напрягшимся и очень обеспокоенным. Ещё бы! ведь ему предстояло выполнить очень изящную и одновременно таинственную и темную задачу. Сейчас она узнает, что чувствует мамлюк, пронзенный вражеским копьём! Мой нефритовый стержень поразил ее плоть….Процесс пошел
Она пищала подо мной, как влажный каучук. Мой пенис дергался как душ, брошенный в пустую ванну biggrin
В голове мелькнула тупая мысль, что женщина в момент оргазма издает звуки мотора разгоняющегося автомобиля «Bugatti». Но нет в это раз она кончила с веселым гиканьем стаи страдающих одышкой мартышек-резус lol
Всё! Сил нет….Опустошение
Я пытался сконцентрироваться на руке, которая бессознательно продолжала исследовать весь ландшафт ее туловища, включая не только оториноларингологические впадины — о боже, не только ту границу, где плоть грудей соединяется с грудной клеткой, — нет, рука будто ставила банки по всему телу…..
Как видите, сексуальный сценарий случайных половых связей наполнен романтикой и приключениями flower


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...


Сообщение отредактировал Soznanieved - Четверг, 29.01.2009, 12:44
 
mandarinka29Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:27 | Сообщение # 15
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Всё! Сил нет….Опустошение

Фот и все, Сознаниевед.... :( Опустошение после секоса есть показатель его негармоничности.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Твой сексуальный сценарий
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz