Среда, 24.04.2024, 16:00

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Твой сексуальный сценарий
Твой сексуальный сценарий
CherubicДата: Четверг, 29.01.2009, 15:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Наши челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна…

Да, Филип Хук в своём произведении «Разрушители камней» именно так и написал. biggrin Ты бы лучше из своей жизни чего-нибудь. wink


 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 15:58 | Сообщение # 17
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ну, уж если ты всё время работаешь следаком и держимордой околоточным на сайте, то мог бы и заметить, что вся история состоит из цитат , победивших на в номинации "самое худшее описание сексуальных сцен".....Эх, ты горе-пинкертон! flower Всё бы только опошлить и в душу влезть biggrin Подавай ему историю про Сознаниеведа...Ну, ладно, пользуйся моей добротой....
Предлагаю твоему вниманию сексуальный сценарий мужчины и девственницы. На мой взгляд, это может выглядеть, примерно так:
«От моего мужского запаха у Алинки поджались пальцы на ногах, и она мелко задышала на мою волосатую курчавую грудь. Я хотел ее всеми известными мне способами. В крайнем случае, еще несколько способов мы придумаем сами. Приложив ее голову к своей груди, я обнял ее. От меня пахло мужчиной. Я принялся ее целовать. А целовать было много - она вся! В моих поцелуях не было никакой неуверенности. Я точно знал, как найти ее губы. Только дура могла поверить в то, что я целовал ее благодаря ее губам! Мой язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть моего тела.. Алинка перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между моими ногами. Нервные мурашки ползли вверх по её позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: «Да!» Я всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше, затем сжал ее грудь ладонью и испытал высшее мужское наслаждение.
- Я люблю тебя, - прошептала Алинка. Я издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло Алинки. Наконец-то я дома! Сексуальная улыбка оттянула мои щеки к ушам. В ответ она тоже улыбнулась
и улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма. Алинка стенала, больше не напрягая мозг
И , наконец, ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
Я положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.
Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел я ей в ухо . Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.
В моем блестящем мозгу всегда что-то вскипало:
«Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?»
Ну, давай, лезь опять в свой Google.....Рой копытом землю biggrin Ищи откуда взялось:lol:


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 16:03 | Сообщение # 18
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Фот и все, Сознаниевед

Нет не фсё, Мандаринка 29 biggrin Секос продолжается, в смысле жив! biggrin , а опустошение после оного- признак грамотно выполненной работы....Пахать надо в секосе, а то оргазму не будет у девоцки flower


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:25 | Сообщение # 19
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
пульсирующего сгустка мускулов между моими ногами.

У всех мушчин там кавернозное тело - у него "МУСКУЛЫ", блина... lol lol lol

Quote (Soznanieved)
От моего мужского запаха

Quote (Soznanieved)
От меня пахло мужчиной.

Quote (Soznanieved)
её плечи пропахли моими подмышками

У тебя повышенное потоотделение, потому ты решил сделать из этого фетиш? Я не хочу расстраивать, но женщинам нравиться запах чистого тела мужчины, а не потная подмышка куда ты запхал голову своей постельной жертвы. yes

Quote (Soznanieved)
а опустошение после оного- признак грамотно выполненной работы....

Нет. Выброс энергии в никуда. При обмене им с Любимой энергии стока, что можно хоть в космос. Но ты продолжай, не стисняйся... Мне цикаво))))


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Четверг, 29.01.2009, 16:28
 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 17:44 | Сообщение # 20
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
кавернозное тело - у него "МУСКУЛЫ", блина

В связи с невозможностью дилятации кавернозного тела при выраженном фиброзе обычно имплантируют олько один цилиндр в контрлатеральное пещеристое тело. Сложность состоит в том, что в процессе вскрытия белочной оболочки и непосредственного наложения анастомоза между большой подкожной веной и кавернозным телом возникло активное кровотечение - до 500-600 мл при наложении одного анастомоза.
Разумеется ты знаешь, что кровь из кавернозных тел оттекает в спонгиозное тело Короче, в дальнейшем.....импотенция... lol
Это, если между ног кавернозное тело.... cool Но тут то речь идет о "сгустке мускулов"......а это Вам не пещеристое тело...Это ого-ого! biggrin Мужской половой член-это звучит гордо! biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 17:48 | Сообщение # 21
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
У тебя повышенное потоотделение

Да! Запаах! Aх-ах-ах!Женщины тащатся....Возбуждает....Самые лучшие феррамоны flower И мне с тобой....цикаво love


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...


Сообщение отредактировал Soznanieved - Четверг, 29.01.2009, 17:49
 
CherubicДата: Четверг, 29.01.2009, 18:02 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Ну, давай, лезь опять в свой Google.....Рой копытом землю Ищи откуда взялось:

Вот дурень! lol Я ж сначала подумал что ты сам написал, от своего имени и хотел уже было тебе предложить себя в качестве промоутера, дабы издавать вместе эротические рассказы... ты ж от своего имени начал рассказ... а потом внутреннее ощущение подсказало, что какие-то фразы тебе не свойственные. :) Ведь гораздо интереснее настоящий опыт обсуждать, свой, прожитый и прочувствованный, чем выдуманые истории. Ну да ладно, можно и пофлудить, раз боязно писать про себя. :)


 
alinkaДата: Четверг, 29.01.2009, 18:08 | Сообщение # 23
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Вспомнилась Лия Ахеджакова в "Служебном романе": "...Я же на работе.." biggrin

Я могу уткнуться носом в любое место моего любимого и ни один любимый парфюм не даст мне тех ощушений! Ничего слаще нет как засыпать уткнувшись в подмышку любимого...какое-то непередеваемое чувство покоя, защищённости и так приятно себя ощушать таким маленьким, слабеньким, беззащитным комочком уткнувшись носиком...:konoplia:
Когда мой М уезжал в командировки за океан по 3 мес, каждые 3 мес и так в течении 2 лет, я спала с его футболкой из джима (естно нестиранной!) biggrin Ужос, какая я грязнуля!
Если запах малознакомого партнёра Вам не нравится - первый признак, что это не Ваше. Мойся не мойся, пока мы дышим, сорьки, это от нас исходит.

 
mandarinka29Дата: Четверг, 29.01.2009, 18:26 | Сообщение # 24
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (alinka)
Мойся не мойся, пока мы дышим, сорьки, это от нас исходит.

А кто против) Конечно исходит и мне очень нравиться запах моего мужа. Просто когда - "не мойся" он становиться концентрированным и его как аммиак-низя подносить близко к носу - ожог слизистой будэ.

Запахом можно не "обжираться", а "дегустировать". Это лично мое мнение. И перспектива оказаться у Сознаниеведа в вонючей подмышке меня чет не порадовала. Я кончу по бырому только затем чтобы он меня отпустил(это он субьективно решил что мне нравиться под мышкой), прекратив "пахать" надо мной. blink


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Четверг, 29.01.2009, 18:31
 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 19:06 | Сообщение # 25
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
у Сознаниеведа в вонючей подмышке

Запахи по сети не передаются.... и поэтому вонючие они или нет не определить...А, на самом деле.... подмышки у меня...ого-го и хе-хе biggrin нормальные такие...Как я сам....то есть добрый такой, обходительный, веселый и жизнерадостный...А кто будет спорить? Ну, разве мымра какая, Нотут таких нет flower

Quote (mandarinka29)
прекратив "пахать" надо мной. blink

Я вообще-то с Алинкой там....ну, это...кувыркался biggrin А, цитрусовых и не трогаю...У них.....целлюлит lol А я его боюсь....


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 19:12 | Сообщение # 26
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
Я могу уткнуться носом в любое место моего любимого и ни один любимый парфюм не даст мне тех ощушений! Ничего слаще нет как засыпать уткнувшись в подмышку любимого...какое-то непередеваемое чувство покоя, защищённости и так приятно себя ощушать таким маленьким, слабеньким, беззащитным комочком уткнувшись носиком...:konoplia:
Когда мой М уезжал в командировки за океан по 3 мес, каждые 3 мес и так в течении 2 лет, я спала с его футболкой из джима (естно нестиранной!) biggrin Ужос, какая я грязнуля!
Если запах малознакомого партнёра Вам не нравится - первый признак, что это не Ваше. Мойся не мойся, пока мы дышим, сорьки, это от нас исходит.

Ну, как всегда! Всё так! Завидую твоему...как там ты его называешь?...А,вот..."мой М" biggrin А. то что человек "пахнет" на полевом уровне...Это да! И последние исследования ученых, подтверждают, что возлюбленные находят
друг друга по запаху.....Интересно, а как ты "пахнешь"? Сексуально, наверное..... konoplia


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 19:15 | Сообщение # 27
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
предложить себя в качестве промоутера, дабы издавать вместе эротические рассказы.

Так предложи...За плагиат не привлекут, так как аналога, тому что я написал нет....А в списке использованной литературы укажем книги, из которых приведены некоторые, ставшие "крылатыми" фразы из низшего пилотажа biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Четверг, 29.01.2009, 19:57 | Сообщение # 28
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Завидую твоему...как там ты его называешь?...

biggrin Не завидуй, т.к. чести ночевать в моём доме он так и не удостоился за все 6 лет. Своё правило я нарушила пока только один раз. И вААПще, предпочитаю свою норку скрывать долго, насколько это возможнно. Я жуткая трусишка...ограбЮт! rolleyes
 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 20:03 | Сообщение # 29
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Не понял...Странные отношения между мужем и женой...Наверное высокие biggrin И кошки в норках не живут....Ограбят, отнимут.....что, например? Честь отнимут lol Как в песне: " четверо жиганов, у одной старушки, отобрали честь..." biggrin Так ты вроде не старушка....наоборот....молодэнька....Я смотрел твои персональные данные flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...


Сообщение отредактировал Soznanieved - Четверг, 29.01.2009, 20:05
 
alinkaДата: Четверг, 29.01.2009, 20:04 | Сообщение # 30
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Я вообще-то с Алинкой там....ну, это...кувыркался biggrin

Признаюсь ооочень была удивлена. Я приготовилась уже читать как ты меня наручниками и плётками, пока я не сломала кровать как разъярённая львица lol
Дафай ешО! hands
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Твой сексуальный сценарий
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz