Пятница, 29.03.2024, 15:22

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Техподдержка » Любые вопросы по компьютеру и Интернет » Разное
Разное
mandarinka29Дата: Понедельник, 07.04.2008, 02:30 | Сообщение # 1
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Подскажи пожалуйста название (можно ссылочку) хорошего DVD плеера , воспроизводящего как можно больше форматов. Лично мой не может воспроизвести фильм "Вниз по кроличьей норе" (наконец-то скачанный wacko ) , т.к. он формата AVI. А чё попало ставить уже просто устала. Или может хорошую програмку для перевода из формата в формат. Заранее сенькью.

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Понедельник, 07.04.2008, 02:45
 
CherubicДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Хороший плеер, проигрывающий практически все форматы, как видео так и аудио - KMPlayer. Официально бесплатный и русифицированный (и украинизированный :)) . Сам пользуюсь.

Ссылка взята с официального сайта производителей этого плеера.


 
mandarinka29Дата: Суббота, 12.04.2008, 01:46 | Сообщение # 3
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
За плеер спасибочки - понравился. flower

Есть еще вопросики:
1- как после переустановки Винда и установки Skype заново, войти в него под своим же именем? Не нашла как, и зарегистрировалась как новый пользователь. sad

2 - есть ли приличная альтернатива Word? Причем желательно 2007, а не 2003. Нашла несколько програмок в нете (OpenOffice, Atlantis, нек.другие), но хотела бы знать твое мнение.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Суббота, 12.04.2008, 02:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
1- как после переустановки Винда и установки Skype заново, войти в него под своим же именем? Не нашла как, и зарегистрировалась как новый пользователь.

Нужно помнить своё Skype имя (ник) и пароль, которые у тебя спросят при входе. Вводишь, и всё должно получиться.

Quote (mandarinka29)
2 - есть ли приличная альтернатива Word?

OpenOffice, но я с ним не работал. Только рассказывали что он немного менее функционален, в частности с колонтитулами не хочет работать. Но особой нужды вроде как переходить на него нет. Для домашнего использования вполне сгодится качественный пиратский (которых полно), а для официальной организации можно и лицензионный купить, не так уж это и дорого. Microsoft только юридические лица торбит, да и то, не так чтобы очень. А частных пользователей в наших странах вообще не трогает.


 
CherubicДата: Четверг, 17.04.2008, 09:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Хочу порекомендовать (для тех, кто не еще не знает) интересную програмку Google Earth. С её помощью можно посмотреть со спутника любую точку земли, например, увидеть и вспомнить свою Родину, место, где встретил свою первую любовь, где учился, где живёшь сейчас и т.п. Или же Эйфелеву башню вместе со статуей Свободы. smile После запуска программы достаточно ввести название интересующего города (села) на английском языке в строке поиска. Для комфортной работы нужно иметь более-менее быстрый Интернет. Чем он быстрее, тем скорше программа выдаст картинку.

 
CherubicДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Всем людям, которые активно что-либо скачивают из Интернета, будет очень полезной такая вещь как менеджер закачек. Это такая програмка, которая может:

1. Ускорить скорость скачивания в несколько раз.
2. Продолжить закачку в случае обрыва соединения по какой-либо причине (а не начинать качать заново).
3. Скачивать видео с таких ресурсов как YouTube, Google Video, RuTube, Mail.ru, Rambler.
4. Интегрироваться во все основные браузеры (Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera), автоматически перехватывать ссылки и закачивать файлы.

Я рекомендую Download Master, один из лучших, которым и сам пользуюсь. Можно просто установить всё по умолчанию и пользоваться. Но если кто себе таки поставит, то подскажу еще пару моментов в настройках.


 
РомашкаДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Cherubic, может ты мне поможешь.Я через rapid share скачиваю фильмы и детские обучающие игры,правда только на чешском языке. А можно ли через rapid share скачать русские фильмы или ,например, такие игры для детей как "Весёлые моторы". Кстати " Весёлые моторы" я из интернета скачала только первую часть ,а второю и третью найти не могу. Может и это подскажешь где? Благодарю

Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Через Rapidshare можно качать всё что угодно - лишь бы кто-то когда-то туда это положил (закачал). И это несколько своеобразный сервис. Там очень много чего лежит, однако в нём нет функции поиска и он никак не информирует о тех файлах, которые на нем есть. Разве что тот человек, который туда закачал файл сообщит тебе об этом (лично или через форум). Поэтому я, например, для скачивания фильмов, музыки и прочей информации пользуюсь в основном т.н. трекерами, специальными серверами, посредством которых народ обменивается имеющимимся у них материалами. Наиболее обширный и популярный русскоязычный - это http://torrents.ru/forum/ . Зарегистрируйся там, скачай програмку торрент-клиент и в твоём распоряжении огромнейшее количество разнообразной информации. Функция "Поиск" очень помогает. smile

Quote (Ромашка)
Кстати " Весёлые моторы" я из интернета скачала только первую часть ,а второю и третью найти не могу. Может и это подскажешь где?

2-я часть - ссылка почти в самом низу.

И вот еще 4-7 части - это украинский трекер, там тоже надо зарегистрироваться, если хочешь качать оттуда.


 
РомашкаДата: Вторник, 17.06.2008, 14:54 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Большое спасибо за информацию.Особенно за "Весёлые моторы". Мой ребёнок будет в восторге hands

Quote
(Cherubic)
Хочу порекомендовать (для тех, кто не еще не знает) интересную програмку Google Earth

Я тоже рекомендую эту програмку.Пользуюсь ею давно и интерес не пропадает.


Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Суббота, 02.08.2008, 12:38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Через Rapidshare можно качать всё что угодно - лишь бы кто-то когда-то туда это положил (закачал). И это несколько своеобразный сервис. Там очень много чего лежит, однако в нём нет функции поиска и он никак не информирует о тех файлах, которые на нем есть.

Он то не информирует, но хитрые дяди придумали специальный сервис для такого поиска. Называется RapidLinks.ru. Всё очень просто там. Например, ищешь ты фильм "Хэнкок". Вводишь это название в поле поиска, выбираешь категорию "фильмы" и жмёшь Enter. Получаешь на выходе уже готовые ссылки для скачивания. Причем не только на Rapidshare, но и на другие файлообменники где этот фильм присутствует. Вот в таком виде. Красота. biggrin


 
РомашкаДата: Четверг, 07.08.2008, 08:19 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Действительно Красота!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Я тебя, Cherubic, ,за этот RapidLinks.ru просто расцеловать готова kez_09

Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Четверг, 07.08.2008, 10:53 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Так я не против. love Осталось выбрать время и место. rolleyes

 
РомашкаДата: Пятница, 08.08.2008, 00:12 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Ой love ... Сударь,передаю инициативу в ваши руки. angel

Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
alinkaДата: Пятница, 08.08.2008, 00:40 | Сообщение # 14
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Я тебя, Cherubic, ,за этот RapidLinks.ru просто расцеловать готова

Присоединяюсь к Ромашке. Спасибо за линк. flower

 
CherubicДата: Пятница, 08.08.2008, 08:11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Ой ... Сударь,передаю инициативу в ваши руки.

ОК, договорились. cool

Quote (alinka)
Присоединяюсь к Ромашке.

Целоваться будем? angel lol

Quote
Спасибо за линк.

Юр вэлкам. :)


 
Живое общение (Форум) » Техподдержка » Любые вопросы по компьютеру и Интернет » Разное
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz