Пятница, 29.03.2024, 11:06

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1222

Главная » 2008 » Март » 21 » В чем ошибочность человеческих действий?
В чем ошибочность человеческих действий?
11:41

   Животные размножаются лишь тогда, когда здоровы, питаются лишь тем, что не вредит организму. Численность животных строго регулируется коллективным разумом (случаи самоуничтожения дельфинов).
   Строго регулируется и место жительства: так животные южных областей на севере долго не живут и наоборот. Соотношение не самостоятельной жизни к самостоятельной для животных значительно больше, чем для человека.    Например, если птицы живут 10 лет, то уже через 1 месяц после рождения родители выгоняют их из гнезда, т.е. под опекой родителей птенец был лишь 1/120 часть жизни.
   Чем дольше ребенок находится под покровительством родителей, тем труднее ему будет в самостоятельной жизни. Часто случается, что слепая родительская любовь только губит взрослого ребенка. Как видим, в этом отношении животные разумнее, хотя и подчиняются законам на уровне инстинктов.
   Общаются животные телепатически и в этом не трудно убедиться. Если Вы возьмете щенка и вырастите его дома, а потом годовалого пса выпустите на улицу, то он найдет общий язык с остальными собаками. Ребенок же, выросший в лесу, в человеческом обществе понимания не найдет.
   Животные, в частности птицы, ориентируясь в едином информационном поле, легко находят направление своего полета, что для человека просто не понятно. При заболевании животные не лечат друг друга, а находят способ излечиваться самостоятельно.
   Также все животные имеют определенную физическую форму, что для человека не всегда доступно, и, как следствие, есть люди очень худые, есть полные. Лишь среди домашних животных существуют значительные отклонения от физической нормы, конечно же не без участия человека.
   Я привел только некоторые примеры неразумности человека. Конечно, их значительно больше, потому что человек делает ошибки буквально на каждом шагу, не желая понять, что истинная Мать его - та, из плоти которой он состоит и куда уходит прахом - Земля. Конечно, Мать - Земля любит всех своих детей одинаково, а вот страдания принимает больше от тех, кто о ней совсем не думает и губит своими действиями.
Боль, принесенная ребенком конечно не исчезает бесследно и, накопившись страданиями Матери - планеты, отобразится на человеке в момент смерти.

Категория: Авторские размышления | Просмотров: 2371 | Добавил: иероглиф | Рейтинг: 4.5/13 |
Форма входа

Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz