Четверг, 28.03.2024, 22:42

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы новостей
Книга полностью
Только афоризмы

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1222

Главная » 2013 » Март » 28 » Зачем видеть ауру?
Зачем видеть ауру?
20:07

А для чего это нужно, спросите вы? Отвечаю. А вас интересует ваше здоровье? А каковы признаки здорового человека? Внешний вид, фигура, счастливая улыбка, или полное безразличие ко всему? Если принять за здорового человека активного спортсмена, то почему большая часть из них уже к 40 годам «разваливаются». Может гении здоровы? Так и они долго не живут. А дольше живут как раз те, кто не ставит упор на спортивной форме или на духовном развитии, те, кто просто живут подальше от цивилизации.

Когда зарождается фурункул, он еще не виден для окружающих, но вы его уже чувствуете. Постепенно воспаление начинает видеться и со стороны и чем дальше, тем больше. В конце концов, образуется гнойник, который созрев, прорывается и с кровью выходит. Теперь начинается процесс заживления. След фурункула уже почти не болит, но вид еще долго напоминает о случившемся. Что-то подобное происходит и с человеком в целом. Если согласиться, что человек не ограничивается лишь физическим телом, а имеет еще и эфирное и ментальное и каузальное и атмическое и буддхическое, то выходит, что заболевания могут возникать в любом из тел человека, с той разницей, что последствия могут переходить вглубь физического тела, а могут и не доходить до него. Подобно тому, как царапина на коже может быстро зарасти и исчезнуть, а может воспалиться и дать глубокие последствия для организма. Получается, что ваши болезни могут быть видимыми извне, то есть для окружающих, но не заметными для вас, так как не беспокоят, и наоборот, внутренние органы могут болеть, хотя внешне вы будете выглядеть абсолютно здоровым. Травмы психические, эмоциональные будут заметны для окружающих по вашей раздражительности, но не видны на теле. Однако психические «царапины» очень часто уходят вглубь тела, создавая большие проблемы для человека. Сама же «царапина» стала возможной в результате искаженного восприятия окружающей действительности на уровне мыслей. Если бы человек был мысленно настроен иначе, то тоже полученное оскорбление, он мог бы просто не заметить. Почему вы не переживаете от того, что вас назвал дураком посторонний 5-летний ребенок, и наоборот, это же слово из уст близкого для вас человека, вам причинило боль. Все дело в вашем восприятии. В первом случае на психическую «царапину» вы даже не обратите внимания, а во втором, можете получить сердечный приступ.

Как же понять, насколько здоровы ваши энергетические тела и не тянутся ли от них вглубь тела «царапины», которые еще можно обезвредить. Вот для этого я и предлагаю воспользоваться методом, разработанным еще в начале 20-го века супругами Кирлиан, но в несколько модифицированном мною виде. Принцип фото и видео съемки биологических объектов в высокочастотном поле, сегодня все более становится популярным, так как позволяет диагностировать человека и определять заболевания задолго до их проявления в физическом теле. По ауре можно определить мысленное, духовное или психическое состояние человека, и решить, стоит ли допускать его к той или иной работе. Можно определять действие выписанных вам медикаментов, помогают они вам или мешают. Можно использовать способ для детекции лжи, обнаружения порчи и так далее.

Я изготовил прибор ауроскоп на базе обыкновенной электронной, т.е. на батарейках, газовой зажигалки, с помощью которого можно просто и доступно для каждого регистрировать свои энергетические оболочки, как в деталях, так и в цвете. Я готов рассказать каждому, как можно изготовить такой прибор за полчаса, предоставить фото и самого прибора и результатов его работы. Также, я систематически выезжаю на конференции по городам бывшего СССР, делюсь своим опытом, раздаю приборы для образца, обучаю ими пользоваться. У меня все даром. Кого заинтересует мой опыт в использовании ауроскопа, пишите на форуме или по электронной почте, буду рад ответить.

В моем приборе напряжение чуть больше того, что возникает при снятии шерстяного свитера, когда вы дотронетесь до другого человека. Это тоже киловольты, но безопасные и их вполне хватает, чтобы сделать срез оболочек человека над пальцами. В результате, на лазерном диске после напыления простым тонером от ксерокса/принтера, проявляется рисунок, где просматриваются 3-4 энергетических поля, разной конфигурации, рис. 1.


Рис. 1


Пока я обращаю внимание на два, более ярко выраженных. Первое яркое поле над пальцем в виде легких завихрений (А), отображает состояние внутренних органов человека и соответствует меридианам пальцев по Манделю на 70-80%, как я успел заметить. Таким образом, используя таблицы доктора Манделя, можно быстро и достаточно точно определять результаты того или иного воздействия. Второе, внешнее (В) представляет собой пушистую оболочку, которая, как я заметил отображает мысли, чувства, гармонию и внешние связи. Также оно страдает первым в случае воздействия извне.

Приведу для примера оценку воздействия другого прибора, который меня попросили проверить на эффективность. Этот прибор по описанию защищает человека от негативных воздействий, как человеческого происхождения, так и техногенного. На рис. 2 отчетливо видна разница в насыщенности оболочки моего мизинца в процессе проведения опыта.



Рис. 2

Снизу (1), еще до включения прибора, аура более насыщенная. Выше два отпечатка (2) и (3), сделанные во время работы прибора, где насыщенность существенно снизилась. Таким образом, видно, что исследуемый аппарат работает, но эффект даёт противоположный от декларируемого.

Для создания тестового изображения (с которым потом можно будет сравнивать свои излучения) можно поставить на диск шуруп плоской шляпкой вниз, придерживая его за верхнюю часть. Сделав его отпечаток, можно будет увидеть почти идеальную картину распределения полей, рис. 3. Вот ее и следует использовать как указатель. С виду неживой шуруп, состоит из тех же живых элементов, что и человек, с той разницей, что его поля гораздо более статичны, ведь он не болеет, не переживает, не радуется. Чем более «пушиста» внешняя оболочка, тем человек более гармоничен, менее подвержен внешним воздействиям, типа порчи, сглаза и т.п.


Рис. 3


Характерным примером устойчивой ауры, служат лики святых на иконах, их ведь тоже писали люди видящие. Так вот, на некоторых иконах нимб изображен не сплошной оболочкой, а в виде множества лучиков, рис. 4, т.е. так же, как и на моих снимках.


Рис. 4


Палец – такая же часть тела, как и голова, и над ним так же хорошо видны энергетические оболочки, которые легко зафиксировать. Человек с более «пушистой» оболочкой гармоничнее развит, менее привязан к материальному плану, легче переходит от дуального или черно-белого сознания к сознанию объемному, полному красок. С таким сознанием рождаются новые дети и это отчетливо просматривается на снимках цветным ауроскопом, рис. 5. Цвет индиго характеризует новое сознание, и наполняет ауры не только детей, но и взрослых, если те выбирают новый путь.


Рис. 5


Те, кто не пожелает изменять свой образ жизни, не изменят свое сознание, или, образно говоря, не «утеплят» свою душу, не смогут сохранить свои тела, и должны будут переселиться в новые. Это скорее не конец, а начало Света и радостное событие для нового сознания. Как именно следует изменять свое сознание, могут подсказать мои афоризмы, которых уже более 6000. Это не истина в последней инстанции, а всего лишь подсказки – приметы для тех, кто, идя на Юг, ошибочно пользуются приметами Севера. Я не предполагаю делать бизнес на своих идеях, тем более что не считаю их своими. Я просто взял разные детали, созданные до меня, и объединил их в новое устройство. Конечно, я не смогу снабдить всех такими приборами, но могу каждому рассказать, как его сделать, иными словами, я не смогу всех накормить яблоками из своего сада, но могу всем рассказать, как их выращивать. Я не против того чтобы кто-то из посредников взялся на этом заработать, только будьте осторожны в своих помыслах. Используйте этот же прибор почаще и для себя и если «пушистая» оболочка не будет уплотняться, значит, ваши действия не очень бескорыстны. Такой прибор должен стать зеркалом для души и быть, как и зеркало, в каждом доме, особенно в ближайшие годы.

На рисунках ниже представлены ауры разных людей в различных состояниях. Например, фото ауры сильно курящей молодой женщины до, рис. 6, и после, рис. 7, воздействия сигналами из аномальной зоны. Эти звуки буквально за 1 мин., приукрашивают ауру человека, причем и физический и энергетический план, как бы показывая, какими вы можете быть, если поменяете свое сознание (сигналы можно скачать здесь). Однако надолго эти изменения не сохраняются, если человек сам не начинает себя менять. Интересная деталь, эти сигналы не позволяют на себя «садиться», т.е., если вы станете слушать их постоянно, то они просто перестают создавать эффект.


Рис. 6



Рис. 7


На другом примере отчетливо видно постороннее энергетическое вмешательство, а именно порча, в виде прилепившихся на оболочках мизинца и безымянного пальцев, энергетических сгустков «ежиков», рис. 8.
На рис. 8а показаны пальчики того же человека, но уже после воздействия сигналами.



Рис. 8




Рис. 8а

Подобные энергетические сгустки есть, как минимум, двух типов:

1-й – «муха», появляется и исчезает спонтанно, не оставляя на оболочках сколько-нибудь заметных отклонений.
2-й – «клещ» это направленный энергетический сгусток, создаваемый магами и колдунами, который четко «знает» в кого впиться. Такое воздействие сигналы тоже снимают за 1 мин., но оболочки после этого остаются очень ослабленными. Если человек не возьмется за ум, то «клещ» вернется и приведет с собой «друзей». Кстати, именно об этом говорил когда-то и Иисус, приводя в пример работу демонов.

На рис. 9, мизинец левой руки слева внизу, наглядно проявлено состояние сердца и бронхов. Нижняя и левая часть оболочки существенно увеличена, человек признался, что курит очень много и сердце не позволяет подняться даже на 5 этаж.


Рис. 9


null












На рис. 10, виден сильный пробой в правой верхней части пальца. А на рис. 11 - пробой (А) с "мухой" (В).



Рис. 10



Рис. 11


На рис. 12 представлены цветные снимки ауры пальцев девушки, обладающей паранормальными способностями.


Рис. 12

molitva


Ещё несколько изображений:





Как видите, при помощи ауроскопа можно увидеть всего человека, включая и его мысли. Можно проследить динамику и направление его духовного развития, можно увидеть, насколько искренни и праведны ваши духовные учителя, если они, конечно, не постесняются себя показать (а часто именно так и бывает). Божественное не смутить сомнением, а если смутили, задумайтесь, туда ли вас ведут? Мы планируем собирать архив снимков ауры, для более глубокого понимания их.




Fleet-тест человека до воздействия сигналами и после






Весь процесс на видео:


 

«Аура-скоп 1 часть»




«Аура-скоп 2 часть»




«Аура-скоп 3 часть»




«Аура-скоп 4 часть»







 

Категория: Книга полностью | Просмотров: 3615 | Добавил: Cherubic
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz