Пятница, 29.03.2024, 08:46

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Творчество наших друзей и гостей » Афоризмы, притчи, пословицы, поговорки и др. » Творим афоризмы (для переполюсовки сознания)
Творим афоризмы
МарияДата: Четверг, 13.11.2008, 16:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





В детском саду убираю со столов после еды. Дети 2 лет подходят к процессу еды творчески. Кусочки хлеба превращаются в поровозики или собачек и скачут по столу, лая на всех едоков. В чай наливается суп и наоборот, для наблюдений "химической реакции" scratch_one-s_head . Строятся пирамиды из каши. Тем более что она не вкусная fudge . А иногда на столе появляются неведомые зверюшки konoplia составленные из первого и второго. Кто-то изучает падение предметов на пол и тут в ход уже идут не только свои ложки, котлеты и булки angel . А что будет если размазать масло по столу? Как мокнут в супе рукава? Салфетки прекрасно летают как листочки. Не важно становится все и некоторые не слышат ничего вокруг во время таких исследований blink - не до нас, взрослых. KidRock_02 cry И чтобы мне было приятно прибирать я стою rolleyes и напитываюсь ими созданными образами.
 
alinkaДата: Четверг, 13.11.2008, 21:26 | Сообщение # 17
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Мария, flower
 
msergeyДата: Пятница, 14.11.2008, 01:22 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Да, интересно, а не пробовали это напечатать и в самом садике повесить для родителей?
 
МарияДата: Пятница, 14.11.2008, 05:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





:) Какая замечательная идея. Правда заведующая меня может не понять.
 
ГорюнычДата: Вторник, 25.09.2012, 22:10 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как бы всё кончилось, не начинаясь?
 
Живое общение (Форум) » Творчество наших друзей и гостей » Афоризмы, притчи, пословицы, поговорки и др. » Творим афоризмы (для переполюсовки сознания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz