Пятница, 29.03.2024, 02:09

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Живой Образ (одухотворение внешней среды)
Живой Образ
бомжДата: Суббота, 29.03.2008, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
На этом сайте собралось уже большое количество творческих личностей, интересно было бы узнать как Вы ощущаете этот сайт, живой ли он для Вас, имеет ли цвет, запах, вкус, как Вы вообще о нём узнали и почему остались? Говорят, что первое впечатление самое точное, а помнит ли кто-то своё первое впечатление при первом посещении? Нарисуйте пожалуйста, если Вам не трудно Живой Образ этого сайта, как Вы его видите и как чувствуете Душой.
 
CherubicДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
У меня изначально он ассоциировался со светлой такой, тёплой и уютной пещеркой с сокровищами. smile Иногда вспоминается запах кофе и музыка Карунеша. А иногда на автомате заходишь и ни с чем не ассоциируется, просто не замечаешь.

 
mandarinka29Дата: Вторник, 01.04.2008, 01:24 | Сообщение # 3
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Этот сайт и люди, которых я здесь встретила - это материализация всего того, что я искала длительное время, ответ на мой глубокий внутренний запрос. Я нашла его в первые минуты пребывания в интернете вообще, это вообще был первый сайт в который я заглянула. И нашла интуитивно. Однажды комп глюкнул и стер адрес сайта. Я искала его в нете бог знает сколько времени, заходя куда попало, потому что название для меня значения не имело, я его даже не запомнила. Когда снова нашла, была в шоке : а как я нашла его в первый раз???

Ассоциируется с супом. Самым сказочным и неповторимым супом в мире. В нём много разных и зачастую "типа несовместимых" компонентов: овощи (сырые и замороженные), мясо, рыба, зелень, соль, сахар, уксус, приправы, лавровый лист и т.д. Все компонты разные по химическому составу, вкусу, цвету и другим параметрам, но одинаково необходимые для организма - и для здоровья, и просто порадовать вкусовые рецепторы языка. И я прихожу сюда, когда хочу кушать. И суп вроде один и тот же, а нифига !!! Его вкус еще никогда не повторялся. Приятного аппетита ! biggrin


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Вторник, 01.04.2008, 01:26
 
бомжДата: Среда, 02.04.2008, 12:24 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Мне на этом форуме нравятся иногда появляющиеся моменты образного общения, когда люди выкладывают анекдот, притчу, случай из жизни, музыку, фото и т.д. не как монолог, а как творческое ассоциативное общение с другими в соответствующей теме. К сожаление таких моментов пока маловато (или я не всё замечаю), но они есть, они живые и тем прекрасны.
 
mandarinka29Дата: Четверг, 03.04.2008, 15:24 | Сообщение # 5
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Правда иногда возникает ощущение, что привкус у супа какой-то странный, пластмассовый что-ли, не природный. Вроде как в нем не живые настоящие компоненты - когда-то мовковка с беленьким червячком, когда-то картошка, с пыреем просшим насквозь, а когда и совсем кислая томатная паста. А овощи генномодифицированные, масло рафинированное и гидрогенизированное, уксус и тот не природный, яблочный к примеру, а продукт химической промышленности, а некоторые не менее важные компоненты и вовсе отсутствуют. Нет их в супе и все. Не знаю почему. Может думают что не нужны они такие ядерно острые или горькие, или что испортят своим появлением суп, или что бессмысленно быть в супе, ибо их возможно едва уловимый тонкий аромат и вкус будет забит ароматами и вкусами других компонентов. И жаль, что их нет. Я очень люблю суп, в котором ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ. Но это мои личные ощущения, а я фантазерка и допускаю , что мне все это просто кажется.....

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
Heat-SinkДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:59 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Это живой сайт. В нем я чувствую жизнь и энергию. Я видел много сайтов - некоторые были уже мертвы, некоторые были "при смерти", а некоторые хоть и двигались, но были "без души". А этот представляется мне расширяющимся потоком энергии. Он одушевлен и я чувствую как раздувается огонь свежих дров в камине. Я Heat Sink, я там, где тепло.....

Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
mandarinka29Дата: Среда, 27.08.2008, 02:13 | Сообщение # 7
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Сидит группа людей в комнате с белым потолком,добровольно без шнурков и колюще-режущих предметов и травят друг другу байки. Регулярно промакивают слезы радости и экстаза. Периодически входит человек в белом халате, отмечает даты проливания слез радости и качество слез и радости...

hands hands hands


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Среда, 27.08.2008, 08:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Для полноты картины не хватает еще одной медсестры-санитарки, которая успокаивает особо буйных и ставит всем клизмы. girl_hospital laugh

 
mandarinka29Дата: Среда, 27.08.2008, 12:26 | Сообщение # 9
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Для полноты картины не хватает еще одной медсестры-санитарки, которая успокаивает особо буйных и ставит всем клизмы.


girl_haha good2


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
alinkaДата: Четверг, 28.08.2008, 00:35 | Сообщение # 10
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
up
 
CherubicДата: Четверг, 28.08.2008, 10:34 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
А еще на форуме есть один персонаж по образу очень похожий на Дон Кихота Ламанчского. yes Постоянно бросается воевать с ветряными мельницами, видя в них страшных демонов с которыми нужно бороться. А когда набъет таким образом очередную болезненную шишку, начинает взывать к эмпатии и сочувствию этих мельниц, упрекая их в бессердечии и бездушии. biggrin

 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Живой Образ (одухотворение внешней среды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz