Суббота, 20.04.2024, 08:22

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Музыка для души » Заказ музыки
Заказ музыки
CherubicДата: Вторник, 15.01.2008, 16:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Являясь большим любителем музыки, лежащей в плоскости стилей New Age, Neoclassic, Instrumental, Smooth Jazz и им подобных, имею достаточно большую коллекцию. С учётом коллекций моих друзей и знакомых, общее количество гигабайт этой музыки выгдядит очень внушительно. cool Поэтому, если вас интересует какой-то исполнитель, группа или кокретный альбом, смело спрашивайте здесь, попробуем найти и выложить в музыкальном разделе сайта. Участие каждого участника форума в процессе поиска и обмена приветствуется. smile Напомню, что ссылки на скачивание музыки выкладываются ЗДЕСЬ.

 
РомашкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Только совсем недавно познакомилась с видео "Интервью с Богом" (см. здесь) . Оно меня ( да и не только меня) поразило и своим содержанием,и своим оформлением и... музыкой smile . Поэтому хотела бы спросить,откуда эта музыка,кто её исполняет и где ееё можно скачать ?

Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Это Gregorian, а композиция называется Moment of Peace.

Почитать о группе и скачать музыку можно здесь: http://mudro.at.ua/load/1-1-0-9


 
РомашкаДата: Четверг, 31.01.2008, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Cherubic, в понедельник вечером я на интернете нашла очень много композиций Gregorian . Я их слушала до ночи и весь следующий день. Я их слушаю и сейчас. А если я иду на улицу,то их музыка продолжает звучать внутри меня. Это чудесно. Обычно, у какого-то исполнителя или группы есть 1-2 хорошие песни,и всё. А тут мне понравились буквально все композиции. Это восхитительно. Gregorian стал моей музыкой для души,которую я уже очень давно искала, благодаря вашему сайту. СпасиБо.

Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Четверг, 31.01.2008, 19:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Пожалуйста, конечно. smile Есть достаточно много исполнителей играющих примерно в том же стиле и творящих не менее замечательную музыку. Когда заслушаете Григориана до дыр, возвращайтесь снова, еще чего-нибудь подкинем в музыкальный раздел. wink

 
РомашкаДата: Четверг, 31.01.2008, 21:20 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Cherubic, ну зачем же сразу до дыр wink Я уже пару дней назад побывала в музыкальном разделе tongue ,прослушала немного и других исполнителей,но пока для меня нет ничего лучше Gregorian biggrin

Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Четверг, 31.01.2008, 21:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
flower

 
ТишинаДата: Суббота, 23.02.2008, 14:53 | Сообщение # 8
Архимаг Архивсего
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
А не подскажет ли кто - нибудь, желательно с демонстрацией ссылок, какую нибудь кельтскую музыку или ирландский фолк.. Что-нибудь очень очень этническое, национальное в этом направлении?

Я любил Тишину -
Тишина отвечала мне тем же. (с) Белый Ветер.
 
CherubicДата: Суббота, 23.02.2008, 16:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Проект Blackmore`s Night работает в этом направлении. Вот их сайт: http://www.blackmoresnight.com/audio_clips.html

Там же можно и кусочки песен скачать с разных альбомов. А еще у Ричи Блэкмора есть сольный инструментальный альбом, котрый так и называется "Celts". Если хочешь, могу выложить и дать ссылку.


 
ТишинаДата: Суббота, 23.02.2008, 16:33 | Сообщение # 10
Архимаг Архивсего
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Их я слышала, но это совершенно не то, что я ищу, хотя музыка их мне очень нравится. Я ищу нечто более этническое, более уходящее к корням. А Блэкморс Найт это все-таки эстрада. Мне нужны более древние мелодии.+(

Я любил Тишину -
Тишина отвечала мне тем же. (с) Белый Ветер.
 
CherubicДата: Суббота, 23.02.2008, 16:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
А "Celts" Блэкмора слышала? Там больше этники, а попсовости меньше, и слов нет, одни инструменты.

 
ТишинаДата: Суббота, 23.02.2008, 17:01 | Сообщение # 12
Архимаг Архивсего
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Дело не в словах. Мне нужен фольклор в прямом смысле этого слова. Самое древнее и национальное что может быть. Не только в смысле соблюдения гармоники,а чтобы именно по времени написания произведения.

Я любил Тишину -
Тишина отвечала мне тем же. (с) Белый Ветер.
 
CherubicДата: Суббота, 23.02.2008, 17:11 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ну тогда не подскажу. Может кто-то другой знает.

 
ТишинаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:26 | Сообщение # 14
Архимаг Архивсего
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
а может у тебя есть София Ротару?
А то я натыкаюсь на сплошной спам по этому поводу=)


Я любил Тишину -
Тишина отвечала мне тем же. (с) Белый Ветер.
 
CherubicДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:37 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Не, у меня нет, не увлекаюсь, но можешь посмотреть здесь

 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Музыка для души » Заказ музыки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz