Пятница, 26.04.2024, 22:16

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » из видений пантерки. (то, что я видела в особых состояниях сознания.)
из видений пантерки.
pantera120Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Как то раз она мне сказала что у нее есть секретный метод, как научится летать. Я конечно захотела летать. Мне тогда 13-14 было. Я испробовала этот метод.
Я опишу его.

Ложиться, лучше без подушки, расслабится, как можно сильнее, проверить все части тела на напряжение. Потом представлять себе все органы, как они выглядят, как кровь по венам течет, как сердце работает, на сколько хватит знаний по анатомии, подробно представить мозг, извилины. Наблюдать за тем как дышишь, наблюдать за ощущениями в теле, любое напряжение, расслаблять. Представить себе 4 горошины. 3 зеленые и одну золотую (при этом не забывать все остальное...) Зеленые разместить по одной, по бокам головы и взади. А золотую горошину на уровне лба (аджне) И всю эту картину нужно удерживать, но главный акцент ставить на золотой горошине. Она центр всего.
Мне удавалось несколько секунд удержать. Эти горошины, они постоянно улетают в стороны.
Эту визуализацию я пробовала 3 раза в разные дни, и потом у меня стали спонтанно появляться странные и не понятные мне состояния сознания. Я начала раздваиваться, но не полностью. Я парила над телом. При этом физическое тело немело, было не подвижным.
После такой визуализации, мозг успокаивается и я лежала и просто смотрела в черноту. Бывало, что я не знала уже где начинаются/кончаются мои глаза, а где чернота.
Это подвешенное состояние я тогда назвала для себя особенным состоянием. В нем я почти всегда что-то видела, или куда-то попадала, редко когда слышала. Это все я назвала видение. Про Кастанеду я тогда еще понятия не имела, поэтому ВИДЕНИЕ KК с моим названием не связанно.
Самое первое, что я увидела, это были желтые лучи, как рябь на воде, которые шли извне на меня и проходили сквозь меня. Потом появилась невидимая преграда. Лучи доходили до нее и дальше, ко мне уже не могли пройти. Потом на несколько секунд появился большой золотой колос.

Я стала делать записи, записывала дату и время. Я очень хотела разобраться в том, что же я вижу в этих состояниях, и что это за состояния такие. Я стала больше интересоваться эзотерикой, искала в книгах те знаки, которые видела в видениях, но нигде не находила. Лишь один знак я нашла. Это круг и внутри, в центре точка - знак солнца. Этот знак я очень часто видела. И не каждый раз даже записывала когда видела. Если было возможно, я делала рисунки, того что я видела.
Если у вас есть интерес (и если вы вообще дочитали до сюда :), я могу написать сюда те записи которые я делала, с рисунками, вот только не знаю куда их поместить.

Помимо этих состояний, которые были спонтанными и довольно частыми, стали проявляться другие способности. Например, я стала знать, когда нужно учить домашку, я знала, что завтра меня спросят, или когда не надо, знала, что не спросят. Так же заранее знала, что седня уроков не будет, или учитель заболел, уроки отменяются, бывало я в такие дни даже сумку с собой не брала. Но идти надо было все равно в школу, так как маме не объяснишь такое знание...Тогда я еще не очень задумывалась над этим, это просто происходило и все

Мои видения в особых состояниях.

3.03.1995 7-8 утра.

Глаза закрываются, на черном фоне блестящие шарики, среди них один побольше. Не знаю откуда появляются еще 2 шарика. Они соединяются между собой лучами принимая форму треогольника. Из 3 точек отходят еще, более тонкие лучи.
Фигура медленно вращалась и летела в мою сторону. Все.



panterka

Сообщение отредактировал pantera120 - Воскресенье, 31.08.2008, 03:27
 
pantera120Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
22.03.95 между 5-8 утра

Следующее видение (я за короткое время, могла несколько раз в это состояние входить и видеть разное) Я лежу и вдруг полетела в сторону окна. Из окна в мою комнату влетело вот что:

Немного спустя:

Вижу поле с колосьями.Коса их косит (слышу ее шум)
Потом вижу горку зерен. На нее сыпятся еще зерна, и еще и еще, все больше и быстрее. Шум падения усиливается, ускоряется, постепенно переходит в писк, с небольшими перерывами. Очень громко, думала что оглохну, барабанные перепонки болели аж.

Когда вернулась в кровать, у меня ноги как туманом покрыты были и в них еще такое парящее ощущение. Я лежала и минут 10 у меня была только одна мысль: Помрет много народу. Я это постоянно про себя повторяла. Видела круг и 3 его часть была черной. 3 часть населения планеты умрет.
(это у меня не записано, но я еще помню, что потом ходила и боялась лечь, боялась что опять начнется. Шум в ушах был очень не приятен, и то что я видела тоже.)


panterka

Сообщение отредактировал pantera120 - Воскресенье, 31.08.2008, 03:29
 
pantera120Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
10 на 11 апреля 95 год. Ночь.
Опять это состояние, слышу писк и вижу вот что.
Рисунок 4.
Оно тоже изменилось на моих глазах.



panterka

Сообщение отредактировал pantera120 - Воскресенье, 31.08.2008, 03:29
 
pantera120Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Дата неизвестна. Апрель 95.
Видела 3 символа, но запомнила только один.
Рисунок 5



panterka

Сообщение отредактировал pantera120 - Воскресенье, 31.08.2008, 03:30
 
pantera120Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
27.04.95 Ночь.
Видела корабль косм., сложной формы, поэтому нарисовать не могу. Потом на нем увидела вот это (рисунок 6) Потом корабль изчез, и это осталось летать одно.



panterka

Сообщение отредактировал pantera120 - Воскресенье, 31.08.2008, 03:30
 
pantera120Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:38 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
29.04.95
Я стала отлетать от себя, но не намного. Это чувство полета повторялось несколько раз. Потом все прошло.

29.04.95 Первый раз было это состояние во сне. Мне показали (пишу не изменяя. Не знаю, почему я пишу что мне именно показали) вот что:
Рисунок 7.
Круг и из него подобные лучи исходят. Это все вращается вокруг своей Оси.
И космкорабль летавший над какими-то сооружениями. Думаю над городом. Корабль цвета серо-голубого.



panterka

Сообщение отредактировал pantera120 - Воскресенье, 31.08.2008, 03:32
 
pantera120Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
14.05.95
Посмотрела в воздух, а там опять этот символ:
рисунок 8



panterka

Сообщение отредактировал pantera120 - Воскресенье, 31.08.2008, 03:33
 
pantera120Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Чуть позже опять началось (имеется ввиду, опять эти вибрации, обычно шум и раздвоение тел частичное) Мне казалось, что вся я, моя душа собралась в моем мозге.

Через несколько секунд опять тоже самое. Слышу этот шум, и мне кажется что моя нога произвольно передвинулась, см на 10 в сторону.

Ночь. Опять это состояние. Вижу, открываются двери. За ними светло. В дверях стоит человек в белом одеянии. В одной руке держит ведро с известкой, а в другой щетку. Он говорит: Я должен понять.
Потом опять вижу этот символ



panterka

Сообщение отредактировал pantera120 - Воскресенье, 31.08.2008, 03:34
 
CherubicДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
А где когда и как виделось/видится?

 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:17 | Сообщение # 10
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Пантерка, а подробнее об этих особых состояниях сознания расказать можешь? Их было несколько? (Сори, Черубик, не видела что ты тот же вопрос задал blink )

У меня часто бывают разные состояния, но я их не могу перевести на человеческий язык. Интересно получается ли это у тебя...
А еще есть знакомый молодой человек, которому выгружается огромное колличество символов (похожи на твой первый, но "забубенее" малость :) ) Они у него без сути. Бегал искал ктобы мог их расшифровать. Вроде даже нашел такого "дешифровщика", после чего закрылся от меня начисто, типа "жутко скрытая и персональная инфа", которую нельзя никому говорить и никому показывать. cool


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Воскресенье, 31.08.2008, 02:30
 
pantera120Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:27 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Я может седня еше, может завтра размешу пояснения, добавления сюда. Сейчас я разместила картинки по быстрому.
Я в Касте с Сергеем разговаривала, он предложил разместить сюда, посмотрит на них. Ну и еше пара человек изьявила
желание посмотреть.


panterka
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:31 | Сообщение # 12
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (pantera120)
Я может седня еше, может завтра размешу пояснения, добавления сюда.

Ждемс... yes


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
pantera120Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 03:35 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
сделала. Смотрите. rolleyes

panterka
 
CherubicДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Посмотрел. rolleyes

 
иероглифДата: Пятница, 05.09.2008, 15:17 | Сообщение # 15
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Пантерка,
здесь даны расшифровки 48 символов, может быть это тебе чем-то поможет.


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » из видений пантерки. (то, что я видела в особых состояниях сознания.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz