Воскресенье, 28.04.2024, 09:54

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Фильмы
Фильмы
CherubicДата: Четверг, 23.04.2009, 23:31 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Сильно. yes

 
иероглифДата: Пятница, 24.04.2009, 08:48 | Сообщение # 77
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Спасибо, Amzinybe heart

Удивительное видео. Я не поняла ни одного слова из того, что он говорит, но ощутила нечто необыкновенное.
Сделайте титры по-русски, ведь вы такие умные)
И будет благо огромному количеству людей.
Это просьба...


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
AmzinybeДата: Пятница, 24.04.2009, 11:41 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (иероглиф)
Удивительное видео. Я не поняла ни одного слова из того, что он говорит, но ощутила нечто необыкновенное.
Сделайте титры по-русски, ведь вы такие умные)
И будет благо огромному количеству людей.
Это просьба...

Нужен точный перевод... Пока что может быть вот такой, но нужно уточнять у хороших англистов...

"На своем пути вы можете упасть. Что же вы делаете, когда упадёте ? Вы поднимаетесь. Это всем понятно. Но в жизни бывает так, что вы падаете и чувствуете, будто у вас нет сил подняться. Вот я лежу сейчас здесь, лицом вниз, и у меня нет ни рук ни ног. У меня не должно быть никакой возможности подняться, но это не так. Я попытаюсь сто раз подняться, и если мне сто раз не удастся это сделать, если мне не удастся и я сдамся, смогу ли я когда-нибудь подняться ? Нет. Но если у меня не получится, но я буду пробовать снова и снова и снова. Я хочу чтобы вы знали, что это еще не конец. Важно каким вы видите результат. Если вы видите себя сильными, вы найдете в себе силы, чтобы подняться..."

 
иероглифДата: Пятница, 24.04.2009, 12:24 | Сообщение # 79
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Спасибо, буду просить своих знакомых американцев)

Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
alinkaДата: Пятница, 24.04.2009, 17:51 | Сообщение # 80
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Don't worry! Be Happy! - OUTSTANDING!!! flower
 
иероглифДата: Пятница, 24.04.2009, 20:35 | Сообщение # 81
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Вот что мне прислала моя американская подруга:

Говорит он (вкратце), что зовут его Ник Войчич (Nick Vujicic) и что он любит путешествовть, рыбачить, играть в гольф, плавать; я люблю жить, я счастлив.

"В 8 лет я хотел покончить с собой, считал что моя жизнь бесцельна, бессмысленна, чувствовал холод и горечь. Был уверен, что незачем учиться в школе, ведь никогда не видать мне университета".

"Иногда упав, нет сил поднятся. У меня нет ни рук, ни ног. Кажется, без них невозможно подняться. Но если пробовать снова и снова, 100 раз, это возможно достичь. Ведь когда начинаешь понимать, что это не конец, находятся силы встать."

"Хотел ли бы я, чтоб у меня были руки и ноги? Конечно. И я верю в божье чудо. Даже если это чудо не случится, я не буду разочарован. Бог дал мне такой дар, я понимаю его план по тому как люди отвечают мне, как раскрываются их сердца. Я несу им сообщение от Бога. Я верю в чудо."


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Среда, 29.04.2009, 17:17 | Сообщение # 82
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Гангаджи - Свобода от тирании ума

Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
AmzinybeДата: Среда, 29.04.2009, 20:19 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
heart
 
CherubicДата: Среда, 29.04.2009, 22:10 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (иероглиф)
Гангаджи - Свобода от тирании ума

Что-то она какая-то замучанная и с потухшим взором. rolleyes Чего это с ней?


 
alinkaДата: Четверг, 30.04.2009, 04:33 | Сообщение # 85
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Что-то она какая-то замучанная и с потухшим взором. rolleyes Чего это с ней?

ну она же смогла услышать приглашение - быть спокойной и не метаться, не тянуться ни за чем больше. Вот и пропал огонёк в глазах. biggrin

А если серьёзно, то да, у неё очень своеобразная манера говорить, похоже на ходу медитирует. Я когда смотрю передачи с ней не могу привыкнуть. Oна часто берёт такие паузы - смотрит молча в зал и улыбается...долго, люди ждут, а она так и продолжает улыбаться. Когда камера показывает зал, большинство, конечно, тоже улыбаются, но попадаются такие лица! (жёны наверно затащили biggrin ) и камеди клаб не нужен.

 
AmzinybeДата: Четверг, 30.04.2009, 06:38 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (alinka)
но попадаются такие лица! (жёны наверно затащили biggrin ) и камеди клаб не нужен.

biggrin

 
иероглифДата: Четверг, 30.04.2009, 08:47 | Сообщение # 87
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Что-то она какая-то замучанная и с потухшим взором. Чего это с ней?

А теперь прочти эту фразу применительно к себе.
Каждый видит только то, что есть в нем самом)


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
CherubicДата: Четверг, 30.04.2009, 09:46 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (иероглиф)
А теперь прочти эту фразу применительно к себе. Каждый видит только то, что есть в нем самом)

Прочёл. И что? :) Я когда фильм смотрел, то вгляд у меня был горящий. yes

Ну не знаю, что-то мне не вставляет пока, не хочется стать таким как они. pardon Я по-другому ощущаю момент единения с жизнью. Каждому своё. :)


 
иероглифДата: Четверг, 30.04.2009, 09:53 | Сообщение # 89
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Вот и ответ)

Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
mandarinka29Дата: Четверг, 30.04.2009, 13:35 | Сообщение # 90
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
По мне так она искрення, спокойна, уверена и счастлива. Манера речи меня ничуть не смутила. Опора была сделана на помощь человеку путем различения в себе самом состояния счастья и гармонии и концентрации на нем.

Но вот в чем фишка... Состояния приятия, смирения, доверия Богу с вырубленным мозгом не дают понимания сути происходящего в жизни кармического человека. Анахата еще не все чакры, но то что с раскрытием Анахаты качественно изменяется все целиком самореализация человека (как качественно иной уровень сознания) - факт. Но человеческий организм - не только сердце. Но и руки нарезающие салат, гениталии занимающиеся любовью, голос говорящий слова или поющий песню, глаза видящие явления и их суть, центральная и периферическая нервные системы отвечающие за полноценное функционированние всего организма целиком.

Освобожение от тарании ума не есть полное его вырубление, полная остановка мыслей. Это есть мысли сихронные с действием, при ,естественно, полноценно функционируюшем сердечном центре. По крайней мере я вижу так.
----------

Прикольные аналогии возникли... Спустя несколько минут после остановки сердца умирает мозг. Реанимированные после длительной остановки сердца с ограническим повреждением мозга люди - "овощи". И плевать уже, что сердце качает кровь - человек все равно не живет полноценно. Как впрочем и по-любому обречен на смерть мозг в организме, у которого остановилось сердце.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Четверг, 30.04.2009, 13:52
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Фильмы
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz