Вторник, 16.04.2024, 22:51

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » этическая сторона учений
этическая сторона учений
SoznanievedДата: Суббота, 31.01.2009, 19:56 | Сообщение # 16
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Дорогие друзья! Буду рад Вас видеть (и читать) на моем блоге, который называется "Записки сознаниеведа". Там можно будет узнать всё о сознаниеведении и пообщаться на эту сугубо конкретную тему. Буду благодарен, если поможете мне на первых порах
своим вниманием и сообщениями love flower
http://soznanieved.blogspot.com/


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Суббота, 31.01.2009, 20:12 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Поможем чем сможем. :) Только я сейчас очень мало времени имею для интернета. И ещё маленькое пожелание... краткость - сестра таланта, или как-то так. love

 
SoznanievedДата: Суббота, 31.01.2009, 20:16 | Сообщение # 18
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Спасибо. Было бы здорово, если бы ты это написал в замечаниях или в комменте.....Но все равно спасибо...Главное за быструю реакцию....Молодец! настоящий админ!....Профессионал flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
IchaДата: Вторник, 24.03.2009, 06:25 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Из древнего вспоминается: суфии-мистики, дзен-буддизм, многие магические ордена... даже некоторые христианские учителя, тот же Августин Блаженный говаривал: "Люби, и тогда что хочешь - делай".

А еще он говаривал: "Если творение несовершенно, то совершенен ли Творец?" Исписав на эту тему более семисот страниц, Августин утвержадет: "Творец совершенен!"


Ты можешь делать все, что хочешь. И не ради того, что ДОЛЖЕН, а потому что НРАВИТСЯ. Расслабься, уже, наконец! И – Живи!!!
 
mandarinka29Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:25 | Сообщение # 20
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Интересное слово - "со-вершен-ство"... Со-вершина(то есть вместе с другой Душой в Раю) или со-вершение(что-то воплощать с другой Душой)? Хотя... Это наверное одно и тоже... На то оно и Со-Творчество....

Вероятно наш Мир результат Со-Творчества, со-вершины Душ, со-вершения. А человеку(эволюционному) только предстоит стать(осознать) себя Со-Творцом.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » этическая сторона учений
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz