Четверг, 18.04.2024, 13:46

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Техподдержка » Любые вопросы по компьютеру и Интернет » Антивирусы
Антивирусы
KarlittoДата: Вторник, 26.08.2008, 23:24 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Смотри не схопочи несварение желудка. lol lol lol

lol - тот "желудок" , что мысли варит - переваривает все!

 
CherubicДата: Понедельник, 01.09.2008, 09:00 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Вчера принесли мне один ноутбук, долгое время работавший без какого-либо антивируса. Работавший-работавший, а потом "почему-то" переставший работать. :) Первым делом переустановил я Windows, установил свеженький Avast, скачанный с сайта, обновил ему антивирусные базы. Проверил весь компьютер - Авастик нашёл и обезвредил более сотни вредоносных объектов.

Для надёжности, а также в исследовательских целях скачал я утилиту CureIt!, которая по сути является антивирусом Dr.Web, только без возможности обновления антивирусных баз. Полностью прогнал с её помощью наш ноут еще раз - небыло найдено ни одного вируса или чего-то даже похожего! С чем я Avast ещё раз и поздравляю. yes

Утилитка CureIt! - очень полезная штучка и опять же бесплатная. В отличие от полноценного антивируса Dr.Web.


 
KarlittoДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:04 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
а теперь воткни KAV7 - в деморежиме (30 дней) , обновись, и пройди им :)) - есть шанс наткнуться на чтонибудь не вылеченное Авастом!

smoke7 сори за такую настойчивость...

 
CherubicДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:11 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Отдал уже. pardon Но в следующий раз попробую.

 
IchaДата: Пятница, 24.10.2008, 22:51 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Karlitto)
Если будут вопрос по установке Антивируса Касперского с "вечным" ключем :)) - спрашивайте.

Вот у меня стоит Каспер с ключом, а можно его сделать "вечным?"
а с вечным ключом будет происходить обновление сигнатур?


Ты можешь делать все, что хочешь. И не ради того, что ДОЛЖЕН, а потому что НРАВИТСЯ. Расслабься, уже, наконец! И – Живи!!!
 
CherubicДата: Пятница, 24.10.2008, 23:05 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Icha)
Вот у меня стоит Каспер с ключом, а можно его сделать "вечным?" а с вечным ключом будет происходить обновление сигнатур?

Да обновлять-то будет, иначе в нём смысла нет. :) А как, это уже к Karlitto. Может даже в личку написать, чтобы он в этой теме ответил.


 
Живое общение (Форум) » Техподдержка » Любые вопросы по компьютеру и Интернет » Антивирусы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz