Четверг, 28.03.2024, 22:52

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1222

Главная » 2008 » Февраль » 28 » Саша - индиго. Часть 12
Саша - индиго. Часть 12
14:18
 
Прощение означает, что каждый понял то, что случилось, и не обижается на другого. В жизни не так. Люди стараются простить, но не прощают и копят обиду. Потом она выходит наружу и ударяет в похожих людей на того, кто обидел. Они этого не делали и обижаются на ударяющего. Здесь становится всё труднее понимать. Потом понимание пропадает, и начинается ненависть. Дальше идёт война. Когда говорят "прости" - это приглашение к пониманию. Нужно откликнуться и понять. Освободиться от вреда обиды могут только сразу, и те, кто участвовал в этом. Те, кто дают прощение, не зная произошедшего допускают ошибку. Эту ошибку обиженные принимают, и дальше им становится труднее понимать другие обиды. Поэтому они будут продолжать ходить к тому, кто умеет прощать, до тех пор, пока совсем не разучатся делать это. Иногда прощающий может научить прощению. Тогда это Учитель. Он несёт понимание и ждёт, когда люди это поймут. Если люди не понимают, он прекращает разговаривать с ними до тех пор, пока люди не используют переданное им знание.
 
Что дает ношение креста на себе?
Это знак Открытости.
 
Саша, если бы ты написал краткий гид, как жить индиго, какие бы 10 пунктов поставил на первое место?
1. Быть Человеком.
2. Стремиться к Знанию.
3. Знать, как устроен Мир.
4. Понимать, что ты не один.
5. Всегда быть тем, кто есть.
6. Находить Новое и связывать его с Миром.
7. Жить в Мире и с Миром одновременно.
8. Не забывать, что ты пришёл жить.
9. Использовать то, с чем пришёл жить.
10. Стать Миром.
Вы задали вопрос, который вызвал наибольший интерес. Спасибо.
Ответы даны в максимально сформулированной форме (прим. Эльфи)

И ещё, Элфи, любопытства ради, скажи по какому принципу ты выбираешь вопросы?
Отсутствие выраженной эгоцентричности.

Ты писал, что будущее человека определено навсегда, но можно менять его форму, не мог бы ты пояснить подробнее? Что именно определено и что является формой для человека - то, что он видит, слышит и чувствует?
Если вы хотите сесть на автобус и доехать до метро, то это можно сделать на остановке рядом с вашим домом, или на остановках, которые от дома дальше. Вы можете пройти это расстояние пешком. Во всех случаях вы затратите не только силы, но и время. На метро можно покататься, а можно доехать до нужного места, где вас ждут. Ждущие тоже затрачивают время и силы. Если вы думаете о них, то думаете, как вам лучше попасть в метро. Если вам всё равно, то вы делаете так, как хотите. Но вас могут перестать ждать, и тогда в метро нет смысла попадать.
Ваша цель и дорога к ней могут меняться. При этом появляются новые цели и дороги. Вы никогда не увидите главной цели, потому что это цель вашей Жизни. То, что вы видите - незначительные цели. Ими вам можно управлять.
Форма для человека - это: тело и то, что оно может воспринимать. Всё остальное для человека не имеет значения и не видится им. Если вы хотите видеть больше, то должны объяснить, зачем это нужно.

Какова природа информационного поля? Может ли текущая наука объяснить его структуру (гипотезы о торсионных полях и т.д.)?
Информационное поле возникло сразу вместе с Землёй. Оно всегда с ней связано и не может быть отделено. И-поле содержит знания, нужные для тех, кто приходит жить. Живущие оставляют в нём новые знания о жизни. И-поле всегда доступно живущим. Этот доступ убрать нельзя, но можно сделать так, чтобы его не было видно. Это делают сигареты и алкоголь. Это же могут делать люди, которые предлагают пользоваться только своими знаниями и наказывают за использование других знаний.
Наука объяснит и-поле тогда, когда процент понимания его людьми достигнет 98,4. До этого люди будут использовать книги, компьютеры, телевизоры и сказки. Желание объяснить это раньше приведёт к непониманию и недоверию.

Есть ли грань, дальше которой человеческая наука, основанная на математике, не сможет объяснить природу? Не является ли тупиковой эта ветка развития человека - квантовая механика, теория относительности, или все таки рано или поздно это приведет нас к единой теории мироустройства?
Да, такая грань есть. Вы к ней придёте тогда, когда поймёте, что жизнь в Мире - не главное. Науки, которые создали и создают люди, помогают им, но будут не нужны в Мире. Науки создаются только людьми. В науках есть Знание о Мироустройстве. Это Знание всегда простое и появляется тогда, когда человек перестаёт принадлежать наукам. Вы поймёте это Знание.

Как ты определяешь проценты на расстоянии, видя только буквы и слова вопросов от человека?
Когда человек задаёт вопрос, он обозначает себя на Земле. Потом его всегда легко найти, потому что себя больше никто так не обозначает. То, как обозначил себя человек, есть его процент.
 
Насколько нейро-лингвистическому программированию хорошо, как способу упорядочить человека и достичь внутренней гармонии?
Слова несут знание. Знание в словах можно свернуть, а можно и развернуть. Использующие слова должны понимать, что они делают. Всегда должно быть понимание у тех, кто отдаёт, и у тех, кто принимает. Если кто-то этого не понимает, то общение должно быть прекращено, иначе вы сделаете плохо другому.

Насколько правдива информация, получаемая с помощью астрологии, нумерологии (вычисление судьбы и характера человека по дате рождения) и т.д.? На чем основаны совпадения такой информации с реальностью?
Цифры тоже несут Знание. Астрология передаёт знание со звёзд, связанных с Солнцем. В цифрах Знание всегда больше, чем в буквах. Каждая буква может быть обозначена как цифра. Цифры правдивы всегда. День, когда рождается человек, выбирается. Родиться - значит начать жить. Жизнь -- это судьба и характер.
 
Хотелось бы узнать о параллельных мирах, насколько они реальны?
Параллельные миры существуют только в том, как мыслит человек. Тогда это для него параллель. Если то, что рядом, совсем другое, то оно человеком не понимается, и такого может быть очень много. Не нужно стараться знать те миры, которых не понимаешь.

Могут ли быть плохие и хорошие души? И сильно ли душа влияет на характер человека?
Плохих и хороших душ нет. Есть души, которые находятся на своих местах и дальше идти не могут. От того, какой свободой они обладают, они могут быть "хорошими" или "плохими" в понимании человека.
Душа связана с человеком полностью. Душа - это и есть человек. То, из чего состоит человек, только оболочка. Душе она нужна только на Земле.
 
Как тебе игра S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля?
Я не люблю такие игры. Эта игра жестокая. В ней человек может каждую минуту умереть. Если в жизни нельзя будет ошибаться, то все быстро умрут.

Саша, если выделить термин "голограммой событий прошлого", чтобы ты под этим термином понял?
Это возможность вернуться в прошлое так, чтобы не исчезнуть.
 
Каким образом человек может мысленно формулировать запрос на просмотр событий прошлого? Требуется ли для этого специальный доступ. Какие для этого нужны координаты? Являются ли данные координаты некоторой областью памяти? Где находится?
Чтобы обратиться к прошлому, Вы должны выбрать на нём точку и создать от себя к ней линию. Она будет не прямая. Вы сможете увидеть прошлое настолько, насколько вы развиты духовно. Это и есть доступ. В Вашей памяти прошлого нет, потому что вас там тоже нет. Если Вы там были другим, то это не Вы. В прошлое нельзя ходить долго, иначе Вы потеряете силы. Если взять человека, поле Земли. Какие данные (координаты, числовые значение, коды) человек посылает в это Поле? Как происходит взаимодействие человека с этим полем. Что происходит в момент, когда человек думает о другом с этими значениями (т.н. вызывает на внутренний экран).
 
Как один человек, имея индивидуальность, воздействует на всех людей в рамках Закона триединства. Если один чувствует, то что и другие и все чувствуют, что все.. но каждый в это же время является индивидуальным... где грань разделения? Как человек может быть замкнут в рамках своей психики?
При контакте совпадают значения поля и человека. Например: 2и 2. Во время контакта человек делится с полем своей частью и принимает от него тоже часть. Это обмен.
Если Вы не хотите общаться на расстоянии, то можно создать вокруг себя поле из мыслей. Через такое поле трудно проходить, если Ваши мысли чисты, то есть не несут вреда никому. Человек может воздействовать на других людей, передавая им то знание большого и маленького мира, которому научился. Это - Закон Вселенной.
Чувства не полностью объединяют людей. Они больше подсказывают. Если Вы чувствуете то, что чувствуют другие на расстоянии, то Вы более с ними соединены, чем они между собой. Разделяет людей чувство, которое направлено только на себя. Чем больше думаешь о себе, тем слабее твоя связь с другими людьми.
Замкнуться в себе человек может тогда, когда соединит свои чувства со своими желаниями, мыслями и станет жить внутри себя. Таким людям другие не нужны. Им хорошо одним до тех пор, пока вокруг них есть Мир, как только он исчезнет, он станут ничем.
Смотрю на людей, и все что они делают, кажется таким мелким, ненужным. Хотя это давно у меня, просто последнее время ощущение это обострилось..
И еще какую бы информацию я не получал, она сразу преобразуется в ощущения, и вообще последнее время живу больше ощущениями.

Как это можно объяснить?
Люди стали вести себя намного хуже, чем должны. Это плохо. Они не понимают, что от этого меняется их будущее. Оно возвращается к ним временем и делает им так же плохо, как они себе и другим. Людям будут переставать, из-за этого помогать.
Ощущения - это разговор, но более простой. Вы не понимаете то, что Вам говорят на Мировом языке, и, чтобы его перевести, используется Ваше тело.

Куда будут уходить люди с Земли во время изменений?
Они уйдут в те места, которые будут похожи на их дела на Земле. Это то же, что закончить четверть в школе, а потом получить годовую оценку.
 
Это будет похожая на нашу планета?
Многие уйдут не на планеты, потому что планета - простейшее место для развития. Когда человек узнаёт на планетном мире всё правильно и как надо, то ему нет смысла приходить в похожий мир. Миров очень много и оставаться в одном очень скучно! Этого люди тоже не понимают.

Они смогут потом вернуться обратно?
Если ты ушёл жить в другой мир, то на Землю не возвратишься никогда таким, какой был. Но есть возможность общаться с теми, кто остался. Это происходит до тех пор, пока нужно тому, кто ушёл. Потом он обо всём забывает, потому что Знание умеет превращаться и изменяться. Знание не постоянно. Постоянны Законы.

Хочу узнать твоё мнение по теме употребления, так называемых, энтеогенных растений - конопли, пейота, муската, шалфея, псилоцибиновых грибов и множества других. Употребление этих, так называемых, Растений Силы, открывает внешнему контуру человеческого сознания новые взгляды на наше бытие, ускоряет открытие личного духовного опыта прошлых существований, что позволяет ускорить решение кармических проблем; позволяет, как никогда, прочувствовать "глубину" Мироздания. В результате, всё это даёт духу возможность повышать свою пробуждённость, быть более причинным в жизни, а человеческому сознанию - не застаиваться. Всё это делает жизнь интереснее. А разумное умеренное употребление даёт возможность организму на полное восстановление. Насколько исторически известно, люди употребляли тысячелетиями такие растения.
Так вот, хочу поинтересоваться - несмотря на открывающиеся возможности познания, насколько коварен этот путь познания жизни? Вреда или пользы он больше приносит духу и развитию генетического древа человечества? Чем может грозить этот путь? Или это всё-таки в общем и целом один из правильных путей, при условии конечно, если не перебарщивать? Как можно охарактеризовать употребление энтеогенов в свете предстоящих Изменений? Что ты думаешь обо всём этом?

То, что помогает человеку перескакивать от мира к миру нужно тогда, когда человеку обязательно нужно что-то посмотреть в другом мире. Эти средства на короткое время открывают перед человеком Время. Когда человек переходит из времени во время, он отдаёт силы. Если сил много, то от этого нет вреда, но люди могут делать так для того, чтобы поиграть. Для них эта игра может кончиться смертью, потому что они будут оставлять часть самих себя в том мире, куда приходят. Если их станет там больше, то они заболеют в своём мире и скоро умрут.
Заглядывать в миры можно по-другому, с помощью мысли. Это более безопасно.
Когда в своём мире становится скучно, нельзя от него убегать в другой мир. Там тоже может стать скучно. Тогда человек потеряется.
Не надо использовать те средства, о которых Вы говорите. Они чаще приносят вред, потому что люди любят нарушать правила и любят играть. Потом Вы не сможете им помочь, даже если захотите.

Те технологии, которые нам передали жители Венеры помогут людям пройти изменения?
Да.

Почему марсиане плохо относятся к людям?
Люди были на Марсе раньше, чем появились на Земле. Потом они и Другие ушли. После этого Марс почти умер.

Люди живут только на Земле или есть другие планеты населенные людьми?
Похожих на людей в мире нет. Вы - одни.

Саша, сколько по-твоему осталось до изменения?
Оно уже началось, но это первые две волны. Потом придут другие. Это будут чувствовать Вы, Ваши дети и дети их детей.
 
Каким ты видишь свое будущее?
Что произойдёт, я не могу видеть тогда, когда это не надо. Но я могу знать, как поступить. Мы не задаём вопросы о будущем, потому что это не разрешено.
 
 А где индиго появились сначала? На Земле вы в теле людей, а в других местах как вы выглядите?
Мы появились только на Земле и больше нас нигде не будет. Мы не приходим одинаковыми. На Земле - мы jsxyst дети, только немного шумные.

Саша, чем привлекает ИГРОКОВ наша реальность Земная?
Это не "игроки", а Творцы. Вы тоже станете такими, и Вам тоже нужно будет играть в другие игры. Когда играешь, то Мир становится понятнее. Игра не приводит к плохому, она только учит создавать то, что нужно. В игре можно ошибаться.
 
Такое чувство, что сейчас очень усилилось давление на тех, кому лет 7-15, я имею в виду, может даже не совсем Индиго, но очень близких к ним, тонко чувствующих и достаточно чистых людей. Я вижу, что окружающая среда часто агрессивна по отношению к ним, и это вызывает тревогу. Что ты можешь посоветовать этим детям, а также их родителям и взрослым друзьям?
Детей будут отделять от взрослых, и заставлять их бояться. Когда это произойдёт, дети перестанут верить взрослым, и те их не смогут чему-либо научить. Тогда начнутся ссоры, которые станут очень большими. Семья станет исчезать, потому что каждый будет бороться только за себя.
Если Вас разделяют, спросите, почему это делают? Нельзя принимать ответ: "Так нужно". Ещё нельзя принимать ответ:"Потому что это хорошо". Эти ответы даются теми, для кого это действительно хорошо. Если люди сами по себе, то ими легко управлять.
Ещё нельзя быть слишком мрачным и серьёзным. Я на улице почти у всех взрослых вижу такие лица. Они не весёлые и к ним не хочется подходить. А ещё у них "серые" мысли, которые ни о чём. Их тоже нельзя принимать себе, иначе они сделают вас такими же.
 
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2159 | Добавил: иероглиф | Рейтинг: 5.0/5 |
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz