Четверг, 18.04.2024, 09:21

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1223

Главная » 2008 » Февраль » 28 » Саша - индиго. Часть 10
Саша - индиго. Часть 10
14:19
 
Первый сообщал о скором прекращении первой мировой войны, второй предсказывал развязывание второй мировой войны, и, наконец, третий содержал предупреждение относительно оружия неслыханной разрушительной силы, которое производит странную очень яркую вспышку. Записи Лючии о предостережениях Бога никогда не были обнародованы, оставаясь надежно спрятанными в глубоких подвалах в сердце Ватикана.
С детьми в 1917 году говорила не Дева Мария. Это был только образ, чтобы не испугать детей. Ещё нужно было заставить их поверить и не только их, но и взрослых.
То, что передали людям, должно было изменить их ход развития, ускорить его. Ватикан поступил правильно, скрыв информацию. Такие знания преждевременно людям нельзя передавать. Передающие нарушили закон. Люди должны были пройти через то, через что прошли. Иначе их сознание не получило бы того опыта, который был получен. То, что получили люди, не всегда приятно, и хорошо по их мнению, но это их деяния. Эти деяния люди задумывают и строят сами. Нужно строить то, что тебе нравится и то, что ты понимаешь.
 
Скоро лето, время каникул и отпусков. Как мне кажется - на Земле есть много мест, куда стоит съездить из-за их особенностей. Так говорят, что место, где родился - подпитывает человека. Также говорят, что Крым - место связи Неба и Земли. Также есть много других мест. Как ты думаешь - обоснованно ли считать, что на Земле есть хорошие и плохие места? Можно ли их найти на карте с помощью биолокации (маятника) на карте самостоятельно? Какое место ты считаешь очень хорошим на Земле?
На Земле есть важные места. В них человеку всегда хорошо. Это Австралия и место 28.36--13.04. Крым тоже хорошее место, но ближе к Востоку. Там, где соединяется море и земля соединяются их состояния. Эти соединения всегда правильные. Когда находишься в местах таких соединений, то твои собственные соединения начинают тоже становиться правильными. Поэтому многим нравится ездить на море и отдыхать там. Хорошие места для отдыха ищутся по-разному. Когда вы пробуете делать это с помощью рамки, то мысленно отправляете часть себя в это место. Потом, когда эта часть возвращается, она действует на рамку, и та показывает результат. Можно обходиться без рамки, просто отправляя часть себя туда, куда нужно и стараться увидеть и почувствовать то, куда попал. Там должны быть чистые цвета и лёгкие ощущения.
 
Что ты думаешь о Саи Бабе?
Саи Баба - умный человек. Он рассказывает людям об основных законах мира, где они живут, старается, чтобы они поняли то, как искать эти законы, и как их соблюдать. Но он ограничивается только вашим миром. Почему-то он старается учителем больше, чем нужно.
 
Как ты относишься к кошкам и дельфинам?
Кошки умные. Иногда они просто терпят людей, не понимающих того, что им давно понятно. Кошка умеет использовать простые течения и помогает это делать человеку, если он ей нравится. Понравиться кошке можно тогда, когда не будешь ей надоедать.
Дельфины - одни из умных существ в море и океане. Их ум значительно превосходит ум человека в обменен информацией. Но это превосходство дельфины не показывают, так как человек не может это правильно оценить. Ещё человек не понимает, как иначе можно общаться. Из-за этого дельфины тоже не могут говорить с людьми, хотя постоянно пробуют. Речь человека для дельфинов очень медленная. Когда они её слушают, то тратят много времени. Это не всем из них нравится, и они иногда не обращают внимание на человека. Человек должен научиться разговаривать с дельфинами и не только с ними. Вместе с ними он будет видеть Мир совсем иначе. В нём появится не только другое время, но и другая скорость.
 
 Есть ли помощь в формулировании информации и в самом приходе информации, когда Elfhi рядом или же Информация приходит к тебе сама по себе?
Информация приходит ко мне сама. Эльфи только объясняет мне то, что непонятно. Иногда я сам успеваю понять быстрее.
 
Скажи Саша, а как к тебе приходит понимание того, что будет то или иное?
Это как пазл. Сначала показывается общая картинка, а потом она рассыпается на части. Эти части присоединяются к друг другу только тогда, когда я вспоминаю, как соединяются между собой две и больше частей. Если я этого не понимаю, что картинка больше не появится, и я о ней забуду.
Вообще же, знание передаётся не всегда картинкой. Это могут быть слова. Слова могут объяснять или рисовать. Они приходят тогда, когда задаётся вопрос. Не нужно искать ответ, нужно правильно задать вопрос.

Такие экстраординарные предсказания вспышки излучения, то что люди уйдут жить под землю и изменят структуру организма на кремне-органическую, Насколько буквальна эта информация и насколько ты веришь в нее?
Это не предсказания. Это знание. Оно существует не только в словах, но и в форме. Эта форма находится в условном будущем для людей, но время здесь не имеет смысла. Имеет смысл то, чем люди станут в своём развитии. Нынешнее развитие ведёт их к этому.
Кроме будущего, это знание находится ещё и в прошлом. Это значит, что движение к такой форме началось гораздо раньше, чем вы думаете. И начали его люди.

Информация о будущем вообще присуща нам или это некие подсказки оттуда из будущего? Нас самим себе или кого - то, кто больше нас, и если она приходит, то это повод изменить или наоборот это повод увидеть открывшееся взору неизбежное впереди?
Информация о будущем была всегда присуща людям, потому что мир развивается не по линии, а по кругу. Если посмотреть сразу со всех сторон, то он превратится в шар. В этом шаре нет смысла проводить линии, потому что Шар всегда замыкает их точки. Живя в Шаре, вы думаете, что живёте на нём. Это смешно, потому что тогда шариков становится очень много, совсем как на весёлых праздниках. Там есть такая машинка, которая постоянно пускает такие шарики, и ребята их любят лопать. А ещё шарики переливаются всеми цветами радуги, от чего они становятся красивыми. Ваши шарики тоже красивые, но их нет смысла надувать. Если вы надуете свой шарик, он только повторит ту копию Шара, который уже есть. Если вы надуваете шарики, то вы должны уметь их лопать. Дети умеют это делать, а взрослые на них ругаются за это. Лопнувший шарик - это подсказка от Большого Шара.
Когда лопается ваш шарик, то он даёт увидеть то, что раньше закрывал. Если же ваш шарик всегда с вами на ниточке, то вы можете улететь вместе с ним, если он воздушный. Тогда вам придётся упасть, а это может быть очень больно. Люди не могут летать на воздушных шариках, хотя очень любят летать на воздушных шарах. Мне воздушные шары нравятся. Они такие большие и ярко раскрашенные, что иногда самому хочется на них полетать.
 
В 2003 году на меня вдруг снизошло, какое то озарение, просто в один момент понял и увидел предстоящее изменение. С тех пор меня что-то тянет и толкает, насколько я понял, готовиться к жизни после изменений. И еще чувствуется, какая то цель, но я никак не могу дотянуться до нее сознанием, только хоть и четкие, но обрывки из прошлой и будущей жизни и знаний. Так вот Саша можешь ли ты сказать много ли таких людей и что в таком случае нужно делать, зачем они здесь?
То, что Вы описали про себя, есть у тех людей, кто чувствует события в Мире, не только в настоящем, таких людей немного, но скоро станет больше. По отношению ко всем людям их всё равно будет мало 1:3158. Если Вы будете говорить о предстоящем с теми, кто не понимает, Вас посчитают глупым и станут так же к относится, как к глупым. В этом случае станет хуже, так как Вам не станут давать пользоваться информацией всех людей, а она будет нужна.
То, что Вы чувствуете как цель, будет проявлено немного позже: после того, как Вы поймёте то, что приняли. Вам нужно быть в жизни обычных людей, стараться понимать, что происходит в мире не только по газетам и телевизору, но ещё и по разговорам и изменениям в природе. Вы должны смотреть, думать и понимать сами, иногда с помощью книг. Нужно понимать, почему такие изменения происходят, от чего они начались и к чему могут прийти. Вы должны научиться собирать разные модели из конструктора, который перед вами. Эти модели могут быть правильными или неправильными. Если модель неправильная, она разрушает себя сама. Учитесь говорить с такими как Вы на расстоянии.
 
Существуют ли на самом деле Ангелы-Хранители?
Да. Они всегда рядом с вами.
 
Как Индиго совмещают свои знания и материальную жизнь в этом мире ? нормально ли то , что зная много того , чего не знают другие , приходится работать иногда не там к чему душа лежит или таких проблем не бывает ?
Очень просто: они не хвастаются тем, что много знают. В школе я часто получаю "тройки". Когда нужно применить знание больше, чем-то какое доступно людям, это нельзя делать на глазах у многих. Этим можно нанести вред их сознанию. Такие действия запрещены. Чаще всего, такие знания не нужно применять такими, какие они есть, так как существует их перевод в доступной для людей форме. Нужно пользоваться таким переводом. Если такого перевода нет, то нужно попробовать его создать. Если выполняешь действие без перевода, то за это могут наказать.

Правда ли, что существует некое информационное поле, из которого возможно черпать любую информацию ?
Да, такое поле существует. Мы говорили об этом раньше.
 
Насколько близко к истине представление о внутреннем строении нашей планеты, которое нам всем знакомо ещё со школы - горячее железное ядро, затем жидкая расплавленная мантия на несколько тысяч километров, затем твёрдая кора толщиной около 40 км?
Это не совсем верное представление. Внутри Земли "гравиал" - ускоритель "массы". Через Землю можно проходить в другие миры. Об этом у вас рассказывают авторы книг. До вас это делали, жившие ранее. Я не могу сказать точнее.
 
Что можно сказать о теории Ю. А. Бабикова?
Этот человек на контакте с областью -30 и до -160. Он обладает знаниями, но цена, которую он за это платит, слишком высокая для него. Он предлагает платить её нескольким людям. Процент соответствия знаний Общему Поля -- 22. Это невысокий процент. Смысла, разбирать знания нет. Они приходят от нескольких источников, у которых проблемы в развитии. Если кто-то хочет решить такие же проблемы, он может говорить с ними. Нельзя делить Землю и происходящее на "плохое" и "хорошее", нельзя переселять "плохих" и "хороших", иначе они никогда не поймут, что это может быть всё в одном мире.
 
Слышал, что на Луне присутствуют разумные существа, насколько сильно они на нас влияют? Или же Луна на нас особо влияет сама? Я постоянно просыпаюсь, если на мое тело льется лунный свет...
На Луне разума нет, но Луна обладает информационным полем. Его воздействие вы и ощущаете.

У меня такой вопрос, можно ли научиться видеть ауру людей?
Да. Для этого Вы должны научиться создавать цвета и управлять ими. Это приходит от знания своих собственных цветов, которых у Вас семь. Аура гораздо больше вашего тела, поэтому цвета сливаются в картину, в которой нужно научиться видеть формы.
 
Где то в начале 90-х годов, я вдруг ясно почувствовал, что у меня есть крылья(эфирные) могу расправлять их, но не знаю зачем они, и как ими можно воспользоваться?
Когда Вы чувствуете, что можете лететь, это означает, что Ваша энергия близка к максимуму. Её нужно выпускать. Вы можете сделать это, поднявшись над Землёй, а можете на ней. В первом случае энергия исчезнет быстрее, но пользы от неё будет больше. После этого, если энергия была израсходована правильно, у Вас появится снова это ощущение.

Как ты сам Саша чувствуешь изменения в мире, и в частности в себе?
Изменения становятся более явными. Они тревожны, потому что идут не совсем так, как нам хотелось бы. Я думаю, что это передаётся и людям.

Зачем Вы нам помогаете? Культивируете любовь?
Мы не помогаем людям. Мы объясняем ситуацию. Событие будет пройдено в любом случае. Понятие "любовь" - человеческое, взрастить его можете только Вы - Люди.

Могут ли жители Земли стать теми, кто за пределом?
Не совсем правильный вопрос. Вы и так отчасти мы, но не понимаете этого. Существует понятие "развитие". Оно справедливо и для Вас, и для Нас. Это как в школе: нужно учиться в классах. Школа обязательно заканчивается. Но школ несколько. Вы и мы выбираем в какую поступать дальше. Если Вы этого не сделаете, то не будете успевать жить.

Сколько мерная наша вселенная?
Столько, сколько определит человек.

Что за пределом?
Непонимание.

После твоих предсказаний я чувствую безысходность. У меня есть два сына, и я хотела бы очень родить ещё и дочку, но вот теперь думаю: а зачем, если столько людей погибнет?
Дети рождаются, несмотря на Изменение. Если Вы хотите родить, то это желание не появляется просто так.
Безысходности нет, если Вы стараетесь понять происходящее. Безысходность появляется тогда, когда Вы стараетесь остаться в том, что было.

Связана ли аномально холодная зима в прошлом году и теплая зима, и весна в этом с предстоящим изменением?
Да. Изменение быстрее всего отражается в природе.

Какую информацию несут в себе круги на полях?
Вам передают образы, которые нужно сложить друг с другом и сравнить с теми, которые в Мире. Тогда Вы поймёте то, что Вам хотят сказать. Это простейший язык общения.

Интересно происхождение таких тоннелей (дыр)
http://www.2tw.ru/news/Pod-Rostovo/
http://mulki.ru/2007/03/01/print:page,1,gvatemalskaja_dyra_5_foto.html

Эти дыры созданы природой с помощью воды и пара.

Саша помнишь ли свои прошлые жизни? Кем побывал раньше?
Это не нужно помнить. Когда вы приходите сюда жить, память о том, что было, убирается. Знания о жизни, которая была, вредят в настоящей жизни, если они берутся у самого себя. Все ваши знания находятся в поле планеты. Люди должны обращаться туда. Кем бы вы ни были, вы всегда передаёте знания в общее поле. Если вы этого не будете делать, люди перестанут развиваться и вы тоже.

У меня часто бывает ощущение "потолка". все мысли будто бы доходят до определенного уровня рассуждений и вот уже когда находишься совсем близко к разгадке или ответу на свой вопрос, тебя или уводя, отвлекают какими-то глупостями или ты просто не можешь пойти дальше, упираясь в этот "потолок". С чем связано подобное ощущение, что оно означает?
Так должно быть. Вам дают время, чтобы Вы поняли то, что получили. Не всегда всё понимается сразу. Не старайтесь идти вперёд, если Вам говорят, что нужно остановиться. Идти вперёд нужно тогда, когда понимаешь.
 
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1473 | Добавил: иероглиф | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz