Пятница, 29.03.2024, 10:36

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1222

Главная » 2008 » Февраль » 28 » Саша - индиго. Часть 8
Саша - индиго. Часть 8
14:20
 
Миллионы детей в России проводят свое свободное время, сидя за компьютерами, да и не только дети. С одной стороны это объясняется ситуацией не спокойной в городах, нет условий время провождения или же нет цели, нет идеи, куда идти, куда стремится!? Так подкинь идею высокую и реальную сейчас и в данный момент. Скажем, я чем должен заниматься.. или же просто ждать всем?
Компьютер создан по принципу мышления человека. Знания человеку он не даёт. Он только помогает получить знания. Каждый, сидя за компьютером, получает то знание, к которому стремится. Это можно сделать быстро, исключив расстояния. Остаётся время, которое Вы не замечаете. Интернет построен на времени. Время - его главная черта. Входя в Интернет, вы входите во Время и начинаете им пользоваться. Спросите себя: как Вы Это делаете? Если Время станет похоже на Интернет, то человека там не будет, не выдержит разум.
У детей, долго играющих в компьютер, забирают время. Оно им дано в жизни, чтобы выполнить свою задачу. Если времени забрать слишком много, то задача станет невыполнимой. Тогда теряется цель и человеком можно управлять. Вы должны понимать, что делать и учить этому детей.
Мы не управляем людьми, Ильнур. Все идеи должны рождаться Вами, а не нами. И Вы должны определять, что делать, а не ждать команды.
 
Что может сделать любой человек сейчас для Сатурна?
Сатурн не подчиняется людям. Извините.
 
"Если придёт сильный свет, то вас спасёт только земля. Её глубина - от 12 метров". Что это означает подробней?
Вы сможете жить только под землёй. На поверхности люди быстро умрут.
 
В каком измерении находятся наши Ангелы и их помощники?
Измерение не важно для них. Они не принадлежат к мерностям и являются кураторами людей.
 
Помогает ли гора Кайлас и другие древние комплексы? Как и чем?
Гора - нет, некоторые другие точки - да.

Какой смысл пребывания (огромного количества) инопланетных разумов (в 4,5 измерениях) на Земле?
Земля принадлежит не только людям. Вы здесь не одни и никогда одни не были. Каждый выполняет свою задачу в том мире, в который пришёл. Чтобы вы не мешали друг другу, Вы друг друга не видите.

Может ли человек развиваться не только духовно, но и развивать физические свойства своего тела?
Да, но тогда вам придётся создать новые правила жизни. Еда и машины перестанут удерживать людей. Те, кто вами управляют, этого не хотят.
 
В чём уникальность приближающихся "изменений" на Земле в истории космоса?
Это обычное Изменение. Его проходят многие. Если бы вы были Создателями, Вы бы так не переживали. Оно уникально только для живущих (пришедших). Многие пришли именно для этого.

Что за эксперимент с Землёй проводят посланцы Сириуса?
Это не далёкая от вас цивилизация. Их действия вам не понятны и вреда не несут. Им важны результаты для своей жизни. Большого контакта с Сириусом не будет.
 
Насколько оправдано применение свойств пирамидных конструкций в быту человека и вообще, в период "изменений"?
Пирамиды умеют передавать и принимать сигналы. Антенны, которые умеют делать люди, очень простые, пирамиды - другие антенны. Их нельзя включить так, как привыкли делать это люди. Знания о включении оставлены и находятся в разных местах, в том числе и на самих пирамидах. Их сигнал похож на очень-очень длинную волну.

Подскажи, какая техника дыхательных упражнений более эффективна в развитии человека?
Рейки (помощь Эльфи).

Будут ли разрушаться, здания, не учитывая затопленные или смытые, в процессе "изменения"?
Разрушение никогда не затрагивает новое. Иначе всё станет наоборот.
 
Какие катастрофы на Земле могут произойти, если полюса планеты бесконтрольно изменят своё положение? Может ли кто то контролировать (управлять) процессом смещения полюсов?
Люди не могут контролировать полюса Земли. Помните, что Вы на Земле не одни. Ваша задача - не вредить природе, не обижать её жителей.
 
Какие минералы могут собирать свет и не действуют как магниты?
Алюминий, кварц.

Из-за чего человек зевает и что происходит в этот момент, не на физическом плане?
Это подготовка к переходу в параллель. Во время сна человек живёт по-другому. Меняясь с телом таким образом, Вы успеваете сделать на Земле очень много.
 
Обнаружены ли людьми залы Хроник в районе Сфинкса? Что и когда человечество узнает об этом?
Нет. Это не для человека.

Правда ли что в процессе "изменения" произойдёт неслыханное событие в истории космоса: мы переступим через октавы Вселенной? И куда мы пойдём, после этого не знает никто?
Произойдёт переход на другой "тон". Всё будет звучать по-новому. Это будет как хорошая музыка, где все играют правильно и никто не ошибается. Делающие ошибки останутся учиться.

Как будут разрешаться проблемы с кредитными обязательствами в период "изменения"?
Деньги не станут нужны.

Какое будущее у России? Какие перспективы России во время "изменений"?
Россия - важная территория. Здесь произойдёт большая часть изменений и преобразований. Здесь же будет создано Новое. Не уезжайте из России.
 
Что хорошего ты видишь в России в период с 2007 по 2008 год?
Это начало Нового развития людей, понимание мира как одного целого, принимание себя в нём. То, что будут ощущать люди извне, принесёт им через ощущения видение новых форм, которые они начнут строить в жизни. Эти формы будут касаться городов и мест, где люди работают и просто живут. Начнут становиться меньше дома, а работать можно будет не только в больших городах. Люди станут больше времени проводить на природе, станут жить там. Вы будете хотеть восстановить в природе её правильность, потому что катастрофы и ураганы вам станут надоедать. Россия - место, где люди обладают большим чувством и знанием. Это не исчезнет, если люди будут правильно делиться им. Как нужно делать это подсказывают внутренние мысли и голос. Они самые громкие и понятные.

Связано ли в наши дни частое посещение земли других цивилизаций с предстоящими изменениями?
Другие посещают Земля для решения собственных задач. Любая помощь делается тогда, когда это нужно ещё и им. Иначе они сделают что-то за вас просто, без смысла. Часто посещать Землю Другим не нужно. Они умеют видеть события на Земле с места, где живут. Это умеет делать и человек. Прибытие на Землю означает желание изменить что-то в реальной жизни планеты.

Почему иногда сильно вибрируют некоторые части тела?
Каждый из людей реагирует на волны, которые ему посылают те, кто на расстоянии. Тело человека способно принимать такие волны и отзываться на них. Волны можно посылать и от человека к человеку. Если Вы чувствуете волны, то не нужно беспокоиться. Это сигнал, что с Вами говорят. Не на все волны следует отзываться. Отзыв означает согласие.

"Кремний станет основой" - можешь поподробнее описать человека, когда его основой станет кремний?
Кремний войдёт в состав организма как часть. Его станет гораздо больше в соотношении с другими частями. Он будет удерживаться красными точками в крови, войдёт в состав костей на 11%. Он будет поступать в организм человека через еду, при этом песок едой не будет. Организм человека изменится и станет ещё лучше воспринимать волны. Кремний умеет быстро проводить волны и отражать их как зеркало.

По поводу ДНК, хотелось уточнить. При приспособлении к "пространству", ДНК мутирует или нет? Как она приспособляется и как происходит ее взаимосвязь с тонким телом?
Когда организм приходит в другой мир, он всегда начинает меняться. Изменения происходят по-разному. Если мир сильно отличается от родного мира, то изменения происходят быстрее. Тонкое тело не приходит в другой мир. Оно всегда находится в своём мире, и с ним устанавливается дополнительная связь. Это как несколько лампочек, работающих от одной батарейки. Если лампочек будет слишком много, батарейка быстро сядет, перешедшие станут жить меньше. Люди так уже делали. Об этом рассказывается в ваших старых книгах.
 
При мутации/видоизменении или приспособлении связь с исходной матрицей теряется? Возможно, ли перевести биологический организм в состояние изначальное и неизменное? Чем это грозит?
Связь с тонким телом не теряется никогда, потому что Вы и Оно - одно и то же. Если Вы будете пробовать часто менять условия жизни организма, то лампочек станет очень много. Одна лампочка - это Ваш родной мир, в котором Вы родились. Вы должны жить там.

Расскажите про Сознание: Что есть сознание, про сознательность, какую роль играет сознательность в это время, про эволюцию сознания, о пробуждении сознательности у людей в наше время, о Шри Ауробиндо и его книгах?
Сознание - возможность изменять и воспринимать предлагаемое Состояние. Сознательное - Знание, как изменяется Мир.
Сознание даётся тем, кто приходит по-разному жить. Все те, кто живут с вами на Земле, имеют сознание. Эти сознания разные, и вы иногда их не видите или делаете вид, что не видите. Тогда люди начинают думать, что их сознание одиноко и начинают искать разумных существ. На самом деле разумные существа живут рядом с вами и учатся у вас. Их сознательность, по сравнению с вашей, иногда очень простая, и они кажутся глупыми. Это не так. Все они обладают умом. Разные умы - это одно и то же. Если их соединить, то получается Большой Ум, живущий сразу везде. Этого люди тоже ещё не понимают. Им кажется, что ум должен содержаться только у некоторых. Многие люди боятся сильного ума, потому что тогда он может подчинить себе их как слабый ум. К сожалению, люди так делают очень часто. Это их ошибка! Нельзя подчинять и заставлять насильно. Нужно делать так, чтобы другие понимали, почему так нужно делать, а не иначе. Нужно уметь объяснять.
Из-за того, что не умеют объяснять, случаются войны. Когда они исчезнут, это будет первым знаком того, что люди научились использовать ум не только у себя.
Я бы хотел, чтобы люди никогда не заставляли других людей делать то, что им не нравится, и не причиняли им за это боль. Только нужно вовремя рассказывать о том, что делать нужно, а что не нужно. Иначе люди будут совершать плохие поступки и думать, что это нравится другим.

С раннего детства всегда хотелось, каких не будь глобальных изменений, к примеру, катаклизмов... И частенько мысли насчёт этого посещали да и посещают. То, что рассказывал про дальнейшие изменения, очень хочется на это всё посмотреть, поучаствовать. Можешь объяснить, почему посещали с раннего возраста такие мысли, вследствие чего?
Когда на Земле происходят большие события, то они случаются не сразу. Они приходят постепенно, потому что наш мир меняется очень медленно. Это как волны в океане. Сначала идут разные волны, а потом большая волна. Если Вы умеете понимать маленькие волны, то Вы можете готовить других к большим. Они тоже должны это понимать. Иногда это нельзя делать, или люди отказываются от этого. Тогда Вы должны просто наблюдать и учиться.
 
Кто такой Йети - "Снежный человек"?
Это житель Земли. Он появился раньше людей. Его ум прост, но имеет возможность общаться с другими параллелями. Он живёт отдельно от людей, потому что общение с ними ему не нужно. Он более близок к Земле, чем люди. В организме снежного человека есть то, что вызывает у людей страх. Так снежный человек держит людей на расстоянии. Иногда он убирает страх, так как люди могут рассказать при встрече новое. Ему не нужно говорить при этом языком. Он умеет говорить мысленно. Снежные "люди" обладают знанием, которое закрыто от людей, но нужно Земле. Так они сохраняют его и делают доступным для всего поля планеты. Если человек связывает себя с Землёй, то это знание ему открывается.

Саша, в последнее время появилось много существ называющих себя эльфами. На эту тему есть сайты Эльфхейм, Вольное поселение и др. Что ты на счет всего этого думаешь?
Эльфы ушли с Земли навсегда. Они оставили после себя ориентир, который люди видят как серебристый свет. Это место для тех, кто готов перейти как эльфы. Оно связано с планетой Земля и делает вокруг неё оборот. Когда люди оказываются напротив, они чувствуют , что ориентир близко и вспоминают эльфов.
Некоторые из людей делают к ориентиру дорогу: придумывают истории, рисуют, пишут. Так тоже можно дойти. Но каждый доходит только до своего места, где серебристый свет не сможет навредить. Вообще, этот свет не несёт вреда, но когда его слишком много, он может быть вреден.
Эльфхейм - место, где собираются много тех, кто чувствует, а иногда и видит ориентир. Обращаясь к нему, можно связаться с эльфами. Чем ближе к ориентиру, тем сильнее связь.
Говорить с эльфами можно не только с помощью ориентира. Некоторые говорят с ними так же, как говорят с обычным человеком. Расстояний и времени нет.
 
Content-Disposition: form-data; name="ya" 2008
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1796 | Добавил: иероглиф | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz