Пятница, 26.04.2024, 02:36

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1223

Главная » 2008 » Февраль » 28 » Саша - индиго. Часть 7
Саша - индиго. Часть 7
14:20
 
Почему жизнь здесь часто вызывает у меня грусть, а то и злость? От неизбежности наверное?
Вы человек и обладаете эмоциями. Это средство понимания мира, где вы живёте. Вы хотите стать <слепым и глухим>? Здесь ответы Вы найдёте только сами. Ради этого Вы пришли жить.

Какая жизнь была на Венере, когда её не стало, что/кто было/были тому причиной?
Причина необитаемости Венеры - её программа жизни. То же ждёт Землю и другие твёрдые планеты. Принцип эволюции в Солнечной системе - переход от твёрдости к газу. Потом происходит оборот вещества.
 
Каковы у человека/людей права на Землю в плане "собственности", кто их им дал (если дал) и на каких условиях?
Прав на Землю у людей нет. Земля не является их собственностью. Понятие <собственность> здесь не может быть применено. Земля - место для реализации возможностей Состояний, которые отождествляет себя с такой формой состояния, какой является Земля. Человек - копия Земли, хотя и не догадывается об этом.

Какое отношения к этим "собственникам" имеют и имеют ли души большинства воплощённых сейчас на Земле Духов? Или они тут - такие же гости, как и те, кто наблюдают сейчас за Землёй?
Живущие и Наблюдающие участвуют в одной и той же жизни, которая соединяет их через их собственные. Задача наблюдения - найти похожее, задача живущих - принять похожее или не принять. Если решать задачи не будут, то наблюдение и жизнь становятся бессмысленными и прекращаются.

Откуда берутся или приходят "молодые Души"?
<Молодые Души> приходят из только что созданных родовых капсул. Они прибывают из-за Предела. Молодые Души нужны для поддержки понимания того, что делают уже другие. Молодые Души находятся в равных правах со <старыми>, но эти понятия не точны - у Душ нет возраста, у них есть потенциал, знания, которые они получают. Каждый познаёт с разной скоростью. Не всегда нужно делиться, чтобы родиться.

Правда ли, что эмоции, чувства, переживания, радость людей на Планете Земля - это все источник "пищи" для богов? С улучшением светлых вибраций человека улучшается и этот источник энергии от Земли в космос.
Кушают в мире только те, кто похож на людей. Остальные меняются друг с другом. Меняться можно, только передавая часть себя и получая другую часть. Даже люди могут так делать, но плохо это понимают. В каждом человеке есть возможность такого приёма и отдачи. Когда Создатели были одни, они поделились своей частью с Окружающим их Состоянием и получили в ответ тоже Часть (Знание). Такой обмен - Правило в Мире, где мы живём. Те, кто пробуют оставить всё только себе, поступают неправильно, потому что скоро лопнут. Это будет по-настоящему. Богов нет, и никогда не было. Богов придумали люди. Книги, в которых написано про Богов, говорят мысли людей, которые видели похожих на них, но более умных. То, о чём Вы спрашиваете, похоже на компьютер. Только монитор и клавиатура постоянно меняются местами в мирах Создателей и Человека.

Ведь правда что Земля это только эксперимент куда заселяют, где страдают, радуются, познают уроки?
Земля эксперимент не полностью. Только 1/3 находится в эксперименте, остальная часть живёт своей жизнью. Мерности не существует. Это способность видения человека. Только такой глаз, как у людей, может видеть мерности. Похожим образом сделано видение у других существ. Каждый видит то, что ему дано видеть по условиям выполнения его задачи.

Ты в начале писал что "знающие" увидят вспышку света, он будет сигналом. Зaчем этот сигнал нужен, если они "знающие"? Что он может на самом деле означать для них? Может ли этот сигнал являться началом отсчета?
Это сигнал - точка отсчёта. С этого момента процессы на Земле будут управляться. Нет ничего, что происходило бы само собой. Планета Земля - астроустройство. Сигналом будет не вспышка света. Этот сигнал простые люди не увидят, так как это им будет не нужно. Индиго - малая часть среди Знающих, которых тоже немного. Это часть среди общего населения Земли 0,0008456%. Управление планетой происходит без ведома её жителей. Так происходило и будет происходить всегда. Если люди это поймут, они перестанут считать Землю своим домом. Другого дома у них нет. Космос враждебен человеку и безразличен.
 
Вы видите Ауру? И на сколько сильно вы ее видите?
Об ауре я уже говорил немного раньше. Это свет, идущий от человека. Всё в мире светится. Человек состоит из Света, но его глаз устроен так, что видит только самые простые формы Света как тело. Если Вы видите светящиеся точки, то это самые яркие части других частей человеческого Света.

Есть много источников, которые говорят, что будет переход в другое измерение и всё у нас после этого будет замечательно, а ты нам обещаешь, чуть ли не выжженный Солнцем ад. То есть все другие врут, а ты один говоришь правду? Что ты можешь сказать по этому поводу?
Я не обещаю ничего. Я только говорю о том, что видят те, кто передаёт Вам это. Есть много вариантов событий. Сейчас становится сильным вариант, когда на Земле произойдут серьёзные изменения. Причина этого в том, что люди перестали развиваться и стали разрушать свой мир. Быть разрушителем своего мира, не выполнив своей задачи, - глупо. Глупость в Мире не нужна.

Где Саша "черпает" информацию для ответов на вопросы? Каков её источник? Кто/что это в его понимании? Ведь любое "знание" - субъективно в любом случае, так?
Мои источники каждый раз разные всё зависит от вопросов, которые Вы задаёте. У меня существует понимание Источников. Если я Вам скажу о точке передачи, то Вы не поймёте, так не знаете всего. Это не живые существа. Это состояния разума в мире. Важен не источник, а то, как Вы с ним говорите. Скоро Вы поймёте, что место в Мире не имеет никакого значения. Места обозначает только человек.

Ближайшая судьба Монголии в перспективе между двух стран России и Китаем. А что вы можете сказать о Монголии?
Монголия будет под управлением Китая.
 
 Что такое "третий глаз"?
Третий глаз - внутреннее зрение человека. Он есть самого рождения. Им можно видеть не только сильные источники Света, но и слабые (даже очень).

Как его открыть?
Вы должны понять, что человек - не одно состояние, в котором Вы находитесь.
Что такое точка "Я - Есмь"?
Есмь - 6+19+14+30 =6 - Земля, Мир, в котором Вы родились.
 
Что такое ясновидение?
Умение понимать мир без перевода органов осязания тела.

Как связаться со своим высшим Я?
Вы с ним связаны постоянно. Нужно научиться слышать его. Начните с правды и понятности.

Все же Саша как думаете, что произойдет с Сатурном?
Сатурн станет приближаться к Солнцу. Если при этом возрастёт излучение от Солнца, то получится, что волны от каждого из них встретятся, вернутся обратно и вновь пойдут друг на друга. Это самый плохой для вас вариант происходящего.
Природа волны (перевод Elhfi) Е (экспонента) = -числитель: 123 17 в 10степени + 11 интеграл, верх 34, низ 95 знаменатель: -D квадрат +5 в степени 7 умноженное на К, где К - скорость протонного ветра.
Это будет воздействие гравитационного объекта. Этот объект периодически возникает в Солнечной системе и является её частью. Знания людей о системе, где они живут, неполные.

Расскажи немного про то, что больше Любви. Это как-то связано с тем, что люди называют Бог? Почему почувствовав это людям нельзя больше жить спокойно?
То, Что больше Любви, не есть Мир и Пространство. Оно только наблюдает их и заботится о них. Все мы для него - как Дети. Каждого нужно накормить, научить и вырастить. Эти три главных понятия мы все знаем. Это передаётся нам каждый день. Мы любим то, что нам дают просто так, хотя всё в Мире устроено совсем наоборот (хотя бы у людей). За это у нас не просят ничего взамен, и это значит, что наша Любовь Им не нужна. Они только её наблюдают, потому что умеют её создавать. Я не могу рассказать дальше, потому что это не выразить. Могу только сказать, что там Любовь, идущая к нам, очень сильна, и от неё можно умереть раньше срока. Когда её почувствуешь - поймёшь сразу, что ты делаешь в жизни. Эта Любовь распределена в нашей жизни понемногу. И мы есть часть этой Любви. Мы - оттуда.

Недавно читал книгу Друнвало Милхиседека "Цветок жизни", в конце книги есть практика создания Мер Ка Ба, что то вроде тела света человека. Как с позиции индиго это нужно человеку, или это глупости?
Я знаю об этой книге, и видел её. Но читал только немного. То, что я прочитал, я знаю. Тело Света человека - это его "тонкое" тело. Оно у каждого разной величины. Состояние такого тела зависит от духовности и каждодневных дел человека. Каждый из людей светится разным светом. Из-за этого их можно быстро находить и общаться. Есть те, у кого свет гаснет. Они скоро умирают.

Скажи, возможно ли включить отключенные десять спиралей ДНК и как это сделать?
Спирали ДНК не отключались. Их нельзя отключить, так как это совсем другая память, не как у человека. Этот кусочек памяти просто изменяется и приспосабливается к тому, что происходит на Земле. Если люди хотят и дальше жить на Земле, им придётся принять эти изменения. Если они захотят оставить всё по-старому, они не проживут долго. Люди потеряли "Веру". Без этого они будут всегда просить объяснения, но никогда не будут верить. Тем, кто не верит, приходится в Мире трудно. Они остаются одни и двигаются очень медленно, потому что боятся сделать неправильный шаг. Когда же они находят правильное, оно оказывается в прошлом, но люди долго стараются помнить о нём. Из-за этого им приходится таскать за собой "целый шкаф" с ненужными знаниями.
 
Имеет ли теперешняя комета отношение к Вспышке?
Комета к вспышке отношения не имела. На Солнце влияет другое состояние. Оно всегда было связано с Солнечной системой, но знания об этом сильно растянуты во времени. В сказках и мифах немного об этом рассказывается. Скоро Солнце станет очень сильно посылать свет от себя. Люди должны быть готовы к этому.
 
Ты говорил, что нужно научиться пользоваться "жизненными течениями",ты мог бы рассказать, что они из себя представляют, как ими научиться пользоваться?
Жизненные течения у каждого человека разные, но их всего 7 (редко бывает 8). Чтобы пользоваться течениями, Вы должны сначала научиться их видеть, например в цвете. Их цвета такие же, как у радуги. Каждый цвет имеет свою силу и может приносить вам как вред, так и здоровье. Когда Вы берёте цвет для себя, Вы должны взять столько, сколько Вам нужно, но не больше. Если у Вас много цвета, Вы должны поделиться им, передать его туда, где его не хватает, но не выбрасывать. Цвета можно соединять друг с другом, тогда Вас становится больше. У Вас Других появляется Другой цвет. Тогда Вас начинают видеть.

Как ты относишься к религии? К молитвам?
Каждая молитва укрепляет то, что внутри человека. Это правило, которое должно всегда повторяться, и которое всегда нужно знать. Тот, кто не знает эти правила, должен хорошо понимать Другое, или учить их. Без них можно заразиться разными болезнями Духа и умереть. Такая смерть будет долгой и тяжёлой. Религия и молитва - не одно и то же. Служить Богу не нужно, потому что Он внутри каждого из людей. Служить самому себе глупо. Каждый просто должен честно выполнять свои обязанности и не ждать, когда это сделает за него другой.
 
У каждого человека есть своя жизненная программа, жизненный путь, может ли он ее менять на протяжении своей жизни?
Программу Жизни человек изменить не может. Но к Жизненной цели можно идти разными путями.
 
Сейчас очень часто встречается информация(в газетах, в интервью с детьми-Индиго),что в 2009 и 2012 Землю ожидают две катастрофы, можно ли это как-то изменить или это неизменно и является неотъемлемой частью Изменения?
Катастрофы будут для тех, кто не будет готов к Изменению. Те, Кто знают о нём, понимают происходящее и живут так, как надо им.

Правда ли, что родственники являются членами одной семьи душ или фрагментами одной сущности?
Те, кто живут в одной семье, на самом деле не одна семья. Почти все приходят в семью из разных мест. Но родители любят всех детей, потому что они пришли Жить.
Связь между мамой, папой и детьми - самая сильная. Потом - между братьями и сёстрами. Потом - между братом и сестрой. Дальше связь становится слабой. Мама и папа могут понимать своих детей без слов, но когда те вырастают, перестают это делать, так как дети выучиваются рассказывать о том, что с ними происходит.

Может, спросить, что бы сам он хотел нам сказать?
Я хочу сказать, что взрослые стали странные: рассеянные и торопливые. Папа у меня забывает, что сказал вчера, а мама спрашивает обо всём по два или три раза. Ещё, мне кажется, у взрослых что-то произошло: лица, которые я вижу, обиженные, усталые или безразличные. У нас даже учительница стала меньше проверять задания по математике, а до этого было очень часто.
Вы будете уставать ещё больше. Это связано с Местом, к которому приближается Земля. Это самый "низ" горки, с которой начнётся другой подъём. В самом низу всё остановится, но не по-настоящему. По-настоящему всё изменится. Подняться по горке смогут не все. Это тоже будет по-настоящему. Зависит от того, что люди называют "духовностью".
Те, кто руководят людьми, будут стараться делать так, чтобы они меньше понимали. Это связано с тем, как учат в школе и в институте. Им помогают телевизор, радио и компьютерные игры. Те, кто этому обучится, выполнит то, что узнает. Это принесёт разрушения. На Земле будет война за то, чтобы жить. Люди к этой войне готовятся. Мы в ней участвовать не будем. Люди зря убивают друг друга. Если бы они умели разговаривать немного лучше, всё было бы по-другому. Сейчас это почти невозможно.
Если Вы перестанете стремиться воевать, то постарайтесь начать понимать, как общаются планеты в Солнечной системе, что такое Солнце и в какое скопление оно входит. Вам оставлены знания, которые нужно использовать. Получить знания очень просто: Вы должны составить простой и ясный вопрос. Он не должен касаться денег и личного блага/
 
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1540 | Добавил: иероглиф | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz