Суббота, 27.04.2024, 04:06

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1223

Главная » 2008 » Февраль » 28 » Саша - индиго. Часть 2
Саша - индиго. Часть 2
14:22
 
Изменения займут несколько лет?
Да. Но гораздо больше, чем предполагают учёные.

Изменения начнутся, когда Саша и другие индиго станут большими?
Да. Мы должны вырасти. Нам помогают пришедшие ранее Посредники.

Без прихода детей индиго люди сами не смогли бы пройти через Изменения?
Люди слабы. Мы пришли помочь. Нам хотелось бы, чтобы люди поняли это.

Изменения будут относиться к внешнему миру или будут касаться и самих людей, физического тела ? Как это будет касаться тела?
В первую очередь изменится внешний мир. Потом изменятся люди. Кремний станет основой. Люди постепенно исчезнут.

Изменения будут одинаково переживаться людьми разного возраста?
Сложнее всего будет старикам. Их останется совсем мало. Вместе с ними умрут Ваши знания. Как это случится, Вы забудете прошлое. Дети легче всего переживут происходящее. Их разум будет подготовлен.
 
Для кого Изменения будут проходить легче? Для кого труднее?
Легче всего изменения пройдут для тех, кто умеет думать и видеть то, что рядом. Этого будет много. Те, кто думают с помощью телевизора, будут слепые и их будет легко обмануть.

Когда будет Вспышка, в начале Изменений или в конце?
Вспышка придёт вначале.

Что надо сделать, чтобы подготовиться к Изменениям? Надо ли, например, запасать лекарства и еду?
Лекарств и еды будет очень мало. Люди будут быстро умирать. На Земле уже мало еды, но про это молчат. Еда стала противнее, плохая. В неё добавляют то, что постепенно убивает людей.

Будет ли во время Изменений происходить обычная жизнь, а именно будет ли всё так же, как всегда : люди будут ходить на работу, транспорт будет работать как обычно, магазины, школы, банки, больницы, газеты и прочее, будут работать как всегда?
Во время Основного Изменения жизнь людей нарушится. Свет будет не везде. Работать люди будут плохо. Но в начале этого всего не будет. В конце станет ещё труднее: люди станут болеть и получать ожоги. Деньги станут никому не нужны. Вы будете меняться. Те, кто учился в школе, будут учиться дома, если смогут.

Люди, которые будут помогать другим пройти Изменения, будут ли чувствовать друг друга и общаться друг с другом?
Эти люди будут говорить друг с другом на расстоянии. Они уже сейчас умеют делать это. Люди этого не понимают.

Чего конкретно коснутся изменения: человека, мира, что именно изменится?
Изменения коснутся сначала мира, потом человека. Изменится жизнь в мире, а потом и у человека.

Почему человек постоянно мечется, все что-то ищет, не может быть счастлив здесь и сейчас. С чем это связано, и почему найти внутренне согласие так трудно, и многие, так и не достигают этого за жизнь?
Человек плохо себя чувствует потому, что не умеет дружить. Когда дружишь, то не хочешь сделать плохо, а человек хочет. Из-за этого с ним мало говорят. Люди так же поступают друг с другом. Они стараются сделать больно и после этого улыбаются. Так нельзя делать! Боль нравится многим людям. Пока это будет, человек будет чувствовать эту боль внутри.
 
Вспышка выйдет от Солнца?
Вспышка придёт не от Солнца. Солнце только усилит её своей силой. Место, откуда придёт вспышка: 19.01.87.99.4.
 
Те люди, которые будут понимать, что происходит, тоже будут получать ожоги и будут слабые?
Те, кто будет понимать, получат тоже вред, но слабее, потому что будут подготовлены в уме. Их ум останется сильным, но они могут заболеть, если не будут делать всё правильно.
Индиго имеют другие тела или они тоже будут получать ожоги?
Индиго будет труднее всего. Другой жизни у них не будет. Они должны быть очень внимательными. Их ожоги будут самыми болезненными, если они их получат. Это будет из-за того, что они станут находиться в самых трудных местах.

Будущее, о котором ты говоришь, строго и неизменно или все-таки оно не определено и его можно менять? Можем ли мы сами выбрать свое будущее?
Будущее людей существует. Вы можете идти каждый по своей дорожке. Дорожки можно менять. Тогда люди выбирают своё будущее. Когда Вы уйдёте с Земли, Вы поймёте, что такое Будущее и будете улыбаться, потому что это просто.

Как пробудиться? Наступит ли глобальное пробуждение при нашей жизни?
Пробудиться можно, начиная слушать мир вокруг Вас. Это не то, что говорят по телевизору и по радио. Это голоса живых людей, зверей и в лесу. Люди начнут просыпаться, при Вашей жизни, и Вы тоже.

Какую роль играет "любовь"?
Любовь будет Вам помогать, потому что её Вы знаете лучше всего. Она Вам нужна. Но нельзя любить не по-настоящему. Многие родители могут не любить своих детей и тогда им становится очень плохо.
 
Что ты можешь сказать о "впонарошку"?
Это Мир. 99.101.43.51.84.100.
 
Когда произойдет контакт с внеземными цивилизациями?
Внеземные цивилизации уже давно на Земле. Они среди людей. Вы постоянно с ними общаетесь. Они это понимают, Вы - нет. Чтобы Вы все поняли, вам нужно перестать бояться и открыть мысли. Тогда исчезнет то, что мешает Вам их видеть.
 
Что значит: делать правильно ?
Слушать сообщения из Мира и понимать их, быть спокойными, знать, что говорят люди на Земле.
 
Будут ли у людей открываться во время Изменений новые способности?
При Изменении люди откроют обмен мыслями на расстоянии. Они станут тратить меньше времени на дорогу. Они улетят до Сатурна.
 
Можно ли будет после Вспышки выращивать растения, овощи, фрукты?
После Вспышки можно будет выращивать то, что растёт под "куполом".
 
 Можно ли уточнить какого кремния будет много обычного или высокоорганизованного - интегральные микросхемы?
Кремний войдёт в тело человека. Из тела будет выходить кровь и клетки (перевод).

Полгода есть до вспышки?
До Вспышки расстояние 10 на 3,1465847588 единиц до Центра Солнца. Она придёт больше, чем через полгода по обычному времени.

Есть ли во время Изменений и Вспышки угроза для жизни на Земле?
Да. У людей ослабнет ум. Растения станут ядовитыми. Вода будет плохая, грязная.
 
Как себя будут чувствовать животные во время Изменения и вспышки?
Животные станут злыми. Их много умрёт. Вы не поймёте, что происходит и назовёте это болезнью.

В каких местах на Земле не нужно находиться во время Изменений и Вспышки?
Не может быть сказано.

Станут ли Индиго седьмой расой на Земле, заменят ли полностью людей?
Нет, Индиго не станет 7 расой. Ими станут Ваши дети. Они будут обычными, хотя и будут знать больше и уметь тоже. Когда говорят про Индиго, то путают задачи ребёнка и происхождение ребёнка. Индиго приходят из области 88.34.6.86.1. Обычные дети из 5.44.1.8.3.6. Сейчас много детей, которые много чего умеют, но это только их способности. Это не признак Индиго. Индиго имеют золотой цвет. Синий имеют те, кто развивает способности, это ум. Индиго не нужно отличать или искать. Они должны жить наравне с людьми и обычными детьми. То, что им нужно, они постараются сделать.

99.101.43.51.84.100.что означают эти числа?
Эти числа обозначают тех, кто общается. Вы тоже можете быть обозначены таким образом. Это не является постоянным значением.
 
 Воскресение из мертвых произойдет в ближайшие пять, десять, двадцать лет? Или это будет еще очень не скоро? Зачем человеку жить ещё раз, когда он всё сделает? Ждать этого - значит находиться на одном месте. Если люди будут заниматься воскрешением, они потеряют своих детей. Земля будет переселена. Это происходит уже сейчас.
 
В чем причина вспышки?
Причина вспышки в изменении части мира, к которому относится Солнце. Это должно быть. Об этом знают все, в том числе и люди. У вас это записали в самых первых книгах.

Что могут и должны сделать люди, что бы спасти себя и свой дом Земля?
Людям надо спокойно и точно делать своё дело и не заниматься чужими делами. Вспышка людям не подчиняется. Когда с людьми будут говорить об этом, людям нужно слушать. Их не обманывают.

Земля сама вырабатывает свою энергию или получает из внешнего источника?
Земля - это энергия. Солнце - тоже энергия. Эти энергии - одно целое. Солнце получает свою силу от другого источника, о котором вы не знаете.

С какой целью была построена земля?
Жить тем, кому интересно играть в конструктор. Потом игра будет по-настоящему. Каждая модель, которую вы собираете, будет потом сделана по-настоящему. Чтобы так собирать, нужно научиться этому. Те, кто плохо собирают, будут учиться этому много раз, иначе модель может сломаться, а починить её не будут знать как.

Земля это космический корабль, которым управляют люди?
Земля не корабль. Это планета. Вы не можете управлять планетой, потому что не знаете, как она должна двигаться. Все планеты делают это сами, потому что делать это тем, кто на них живёт, очень трудно и не нужно. Это занимает время.

Спецслужбы России и США обладают технологией НЛО и секретами новых энергий?
Да. Сейчас люди будут готовиться к полётам на планеты Солнечной системы. За пределами своего мира вы были тоже. Знание об этом не даётся всем людям из-за того, что некоторые могут сделать плохо и убежать. Так не делают в мире, где мы живём.

Какую роль играют пирамиды?
Пирамиды скоро будут включены. Они действуют так же, как церковь. Их включают из Космоса. Пирамиды - антенны. Они принимают передачи для Земли и передают всему, что есть на Земле.
 
Глобальное потепление как-то связанно с откачкой нефти?
Нет.
 
 Как тебе мир, в котором нет границ и правил?
Этот мир может быть хорошим, если правила будут. Иначе люди поссорятся, а мириться они умеют плохо. Им нужны будут те, кто объяснят, как нужно делать, и кто прав.

Как тебе КНР лозунг на 2008 год. Одна земля, один дом, один народ?
Вы не можете такими стать, потому что боитесь друг друга. Там боятся тоже и делают это по принуждению. Там люди не счастливы, это чувствуется. Но это может быть по-настоящему, если люди поймут, что приносить вред друг другу, это приносить вред себе. Среди людей не может быть таких, кто живёт хорошо, а кто плохо. Все могут жить и так, и так, но никто не должен жить только так.
 
Сколько примерно продлится самый тяжёлый период Изменений? Есть ли шанс тем, кому сейчас 30-40-50-60 лет увидеть его завершение в своей жизни?
Тяжёлые периоды для Земли будут очень скоро. Вы их увидите. Время не может быть названо.
 
Если растения, вода, животные будут "загрязнены", ядовиты, чем можно будет питаться и утолять жажду во время Изменения, кроме растений "выращиваемых под колпаком"?
Люди сделают таблетки, которые будут есть. Это будет просто, но люди будут болеть, так как этого им станет мало. Воду научатся очищать и создавать. Это не будет проблемой. Потом вы научитесь очищать реки и озёра и сделаете это на всей Земле. Это понравится всем и будет всегда.

Когда Кремний войдёт в тело человека , как изменятся его жизненные функции , чем это тело будет питаться? Каким оно станет по отношению к внешней среде? Более сильным и неуязвимым? Останутся ли болезни и старение?
Люди станут лучше принимать свет от Солнца, станут лучше помнить. Но перед этим у них будет очень сильно болеть голова. Люди станут жить до 130-150 лет, но при этом они станут медленнее расти. Это значит, что детей станет больше. Вы перестанете бояться, что умрёт слишком много людей.
 
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2239 | Добавил: иероглиф | Рейтинг: 5.0/5 |
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz