Понедельник, 06.05.2024, 09:52

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Идеи и проекты » А может сделать чат? (Часто встречаю здесь всех вас, а вот поздороваться......)
А может сделать чат?
Heat-SinkДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Частенько вижу кого то из присутствующих в онлайне, но поздороваться могу только через личку, либо через сообщение в форуме. А вот было бы классно сказать "здравствуй" в реале, да еще и перекинуться парой фраз. А если помечтать дальше, то и тематические чаты можно проводить, раз в какое то время. Это, конечно, форума не отменяет, но дополняет общение. "Большой Эзотерический ЧАТ" (сорри, за copyright Призмы).

Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
CherubicДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Можно конечно попробовать. Но такой чат сильно портит вид форума, я уже как-то пытался его сделать в самом начале. Могу тебе в личку выложить скайпы и аськи интересующих тебя людей (с их согласия, конечно) и будешь здороваться хоть каждый день. biggrin А вообще, у меня всегда такое ощущение с близкими друзьями, что мы и не прощались вроде. И что здороваться не нужно, так, будто мы только час назад виделись. :) Но если еще кому-то очень хочется, то можем поэкспериментировать. Жду пожеланий.

 
mandarinka29Дата: Понедельник, 07.07.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
А вот было бы классно сказать "здравствуй" в реале, да еще и перекинуться парой фраз.

yes

Quote (Cherubic)
Но если еще кому-то очень хочется, то можем поэкспериментировать.

Хочется.

Quote
Но такой чат сильно портит вид форума, я уже как-то пытался его сделать в самом начале.

А ты попробуй сделать такой, который не испортит вид форума.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Понедельник, 07.07.2008, 23:44
 
CherubicДата: Вторник, 08.07.2008, 11:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
На главной странице.

 
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 15:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Наблюдая смайлик, снимающий в чате шляпу от имени бомжа, родилась идея. А давайте попробуем сделать чат (на первых порах может быть с отдельным входом только для форумчан), где каждый сможет писать и от своего имени и от имени любого из форумчан всё, что ему вздумается, без ограничений. Мы же говорим постоянно о любви и единстве в духе, так давайте попробуем поиграть в такую своеобразную игру. Тут конечно есть один недостаток, администрация форума сможет подглядывать по IP-адресам, ну значит они будут мелкими божками в нашей вселенной, с них и спрос в случае чего больший будет.

Зы. Amzinybe, спасибо за идею, good2 индейцы действительно мастера своего дела. lol lol lol

Зыыыыы. Чувствую некоторые форумчане от души оттянутся, сочиняя тут от моего имени.

Сообщение отредактировал бомж - Вторник, 08.07.2008, 15:46
 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (бомж)
Зыыыыы. Чувствую некоторые форумчане от души оттянутся, сочиняя тут от моего имени.

А не запахло ли тута ненароком чувством собственной значимости, а ? friends

Сообщение отредактировал Amzinybe - Вторник, 08.07.2008, 16:47
 
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 16:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
А не запахло ли тута ненароком чуством собственной значимости, а ?

Amzinybe тут к тебе у одного уважаемого человека вопросик появился. http://de.trinixy.ru/pics3/20080704/zhaba_53.jpg

 
CherubicДата: Вторник, 08.07.2008, 16:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Так на существующем чате можно и тренироваться. Гости там писать не могут, только зарегистрированные. :)

 
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 17:06 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
У существующего формат не удобный, в нём только здороваться и удобно. Может сделать как отдельную тему на форуме, выявить кто хочет поучавствовать в эксперимете (под чьими именами можно будет веселиться), а остальные пусть пока со стороны понаблюдают. Тему создать без темы, полная свобода. Подумайте, могут получиться такие состояния, которые люди тысячелетиями достигали с сурйозными лицами, а тут можно непринуждённо смеясь над самими собой достигать того же почти мгновенно.
 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 17:28 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
А когда смеёмся сами над собой, то кто же более настоящий, более "свой" - тот, который смеётся или тот, над которым смеёмся, а ? rolleyes
 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 17:28 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Из той же серии - "победа над собой"...
 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 17:29 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (бомж)
Amzinybe тут к тебе у одного уважаемого человека вопросик появился. http://de.trinixy.ru/pics3/20080704/zhaba_53.jpg

А с этим человеком мы отдельно поговорим... angry

 
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 17:34 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Amzinybe, да ты не спеши сообщения штамповать, мы ещё в игру не играем - они все под твоим ником выходят. lol
 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 17:52 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (бомж)
Amzinybe, да ты не спеши сообщения штамповать, мы ещё в игру не играем - они все под твоим ником выходят.

/Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.../

И решило оно создать игру... И населило игровую площадку игроками и создало правила игры... А они решили создать свою игру со своими правилами и своими игроками... А те, сами того не зная, занялись тем же делом... :)

Но самый большой прикол был в том, что оно тоже было частью игры... А кто бы мог подумать... :)

 
Heat-SinkДата: Вторник, 08.07.2008, 20:58 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
По моему классно! Только когда я пришел, все уже ушли..... :(

Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Идеи и проекты » А может сделать чат? (Часто встречаю здесь всех вас, а вот поздороваться......)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz