Четверг, 02.05.2024, 23:51

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Техподдержка » Любые вопросы по компьютеру и Интернет » Вопросы по скачиванию (Для тех, кто делает это впервые)
Вопросы по скачиванию
CherubicДата: Четверг, 15.05.2008, 19:55 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
от слова "забанят" у меня вместо позвоночника ледяной столб и идут мурашки по коже.

lol Понимаю.

Quote (mandarinka29)
Я должна тот файл что скачала перенести в мТорренте в "отдаваемые", иначе это значит я только скачивалка,так,да?

Нет, ничего не надо переносить, просто пусть лежат на том же месте, куда скачала. А uTorrent сам будет автоматически отдавать.

Quote (mandarinka29)
Или я чтоб не забанили должна заливать на торрент что-то скромное свое?

Можно ничего своего и не отдавать, но если организуешь раздачу, то каждый отданный 1 байт на своей раздаче будет тебе считаться за 2.

Нужно постоянно контролировать свой рейтинг (просто зайдя в профиль). Рейтинг - это отношение скачанного к отданному. Банят только когда рейтинг опускается ниже 0,3, да и то, не сразу, а через несколько предупреждений. Но если ниже 0,3, то скачивать уже точно не сможешь.

Quote (mandarinka29)
И еще у меня проблемы с поиском исполнителя в торренте - вот к примеру того Paul Shwartz что советовал и точно выкладывал туда наш форумчанин с классной аватарочкой(ник невыговариваемый)

Думаю, что с поиском у тебя всё сложилось, просто ты в одной букве ошиблась. Правильно так: Paul Schwartz. Вот, например: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=427154 . Там ещё есть, но больше в безпотерьном формате (lossless), этот формат более "тяжёлый". smile


 
KarlittoДата: Вторник, 26.08.2008, 23:17 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
hands почитал ваш диалог... - Cherubic склоняюсь перед твоим умением разъяснять.. hands - не так часто люди умеют грамотно и четко все рассказать.
 
CherubicДата: Среда, 27.08.2008, 08:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Мерси за комплиман. thank_you

 
alinkaДата: Среда, 08.04.2009, 06:32 | Сообщение # 19
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Спасибо за ссылки в начале темы. flower
 
strannik1986Дата: Понедельник, 09.11.2009, 11:44 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня возникла проблема. на моем компьютере не работает ни какой микрофон пробовал даже наушники с микрофоном на других машинах идут а на моей нет.
 
CherubicДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:14 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline

Двойной щелчок по значку громкости, потом выбрать Параметры-Свойства-Запись-ОК. Появится такая панелька:

Обратить внимание, чтобы стояла галочка в правильном месте и ползунок громкости был не на нуле. Ну и сам микрофон нужно воткнуть в правильное гнездо. Оно обычно розового цвета.


 
РомашкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:47 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Миша, у меня возникла проблема с компом. Я много скачиваю из интернета, особенно, что касается для детей,мультики, фильмы и т.д. И пока это находится в компе, оно прекрасно проигривает и показывает. Но когда я все эти мультики дам на диск, а из компа удалю, то диск хорошо показывает в dvd через телевизор. Но дам тот же диск в комп, ничего не показывает, абсолютно. Я проверила все свои диски, та же ситуация, комп перестал проигривать диски, ни музыки, ни фильмов, ни книг .... ничего. В чём проблема? Вроде как сам комп работает отлично.

Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:35 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Но дам тот же диск в комп, ничего не показывает, абсолютно.

Так комп вообще этого диска не видит и файлы на нём? Если это так, то скорее всего что дисковод вышел из строя.


 
РомашкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:49 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Так комп вообще этого диска не видит и файлы на нём? Если это так, то скорее всего что дисковод вышел из строя.

Не, Миш, дисковод точно из строя не вышел. Я то записываю на диски. Только что я попробовала проиграть старый диск с мультиками, что года два назад записывала. Всё отлично показывает. Но всё, что записала за последние несколько месяцев не показывает в компе, но отлично показывает на dvd в телевизоре. И диски с песнями в компе не играют, а в музцентре отлично!!!
Такое впечатление, что где-то проблемка в компе и она связана с записью, ведь старые диски все в компе работают. Да, когда я вставляю последние диски, комп их видит, выходит пустая рамка и всё


Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:17 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Может что с твоим проигрывателем случилось. Поставь другой, например VLC media player и попробуй ним открыть.

 
РомашкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:48 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Спасибо :) Я попробую. А ещё одну проблемку поможешь решить ? love

Я уже неделю не могу ничего скачать с депозита. Выходит такая надпись Приносим свои извинения,но все слоты для вашей страны
исчерпаны!
. Я это всё понимаю, качала бесплатно и надо теперь ждать, но сколько это вопрос вопросом? мне же надо всё сразу и немедленно. Тогда я решила платно, цены там небольшие. И что ... и тут облом. Сейчас там стоит какая-то программа ГОЛД. но в списке стран указана только Чехия, а Словакии нет. Тем не менее я всё равно попробовала через Чехию заплатить, как я и ожидала, результат нулевой. На этом я не остановилась.
Я написала на депозит письмецо. И ответили: смотрите ГОЛД. Я уже все глаза в этом голде просмотрела, но ничего не увидела.
Миша, может ты знаешь, чего я не знаю и не вижу на этом депозите. Меня интерисует, КАК Я МОГУ КАЧАТЬ ПЛАТНО, если живу в Словакии? А если опять качать бесплатно, то когда эти слоты для МЕНЯ появятся снова? сколько ждать ?


Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:55 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
КАК Я МОГУ КАЧАТЬ ПЛАТНО, если живу в Словакии?

Живя в Словакии, СМС-кой ты оплатить не сможешь. Но ниже есть ссылочка: Оплатить GOLD посредством Webmoney, Yandex-денег, PayPal, кредитной картой, банковским переводом. Она действительна для всех стран. Выбирай любую доступную тебе платёжную систему и покупай ГОЛД-статус.


 
РомашкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:08 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Спасибо, Мишка flower

Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
love

 
dash-sДата: Четверг, 04.11.2010, 18:58 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вопрос: При скачке с интернет заполняется диск С, хотя когда выскакивает окно куда сохранять файл я нажимаю диск Д. Как это исправить?

Сообщение отредактировал dash-s - Четверг, 04.11.2010, 19:02
 
Живое общение (Форум) » Техподдержка » Любые вопросы по компьютеру и Интернет » Вопросы по скачиванию (Для тех, кто делает это впервые)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz