Пятница, 26.04.2024, 21:32

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Поиск Пары
Поиск Пары
alinkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:43 | Сообщение # 16
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
alinka,

up

вот жеж жук! и это всё что можешь по теме? только материальчик постануть бы...ну пофантазируй хотя бы для приличия...тему поддержать biggrin

 
CherubicДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:28 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Так а что тут фантазировать? Я с тобой согласен на 100%. yes А что касается моего личного опыта, то я ж не зря запостил Анамара. love Эта идея в своё время вызвала во мне внутренний отклик и сейчас вот находит своё подтверждение на практике, в моей жизни. Однако, всё именно сейчас и разворачивается, процесс так сказать не закончен, поэтому я пока воздержусь от подробностей. А потом, может быть, и напишу. Когда все развернется окончательно. yes

 
AmzinybeДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:46 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
"...Любая избирательность говорит только о наличии той или иной дисгармонии в человеке..."

Некрасов - Поиск половинок

Сообщение отредактировал Amzinybe - Понедельник, 22.06.2009, 11:46
 
03424Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:41 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Вот хулиганьё!!! Адам и Ева, что натворили? biggrin Стрескали в райском саду все яблоки, наплодили потомство и оставили с вопросом вселенского масштаба "Где ты ? Моя вторая половинка яблока, которую наши предки, будь они неладны, куда-то утащили?" scratch_one-s_head

Ну а если немного серьёзнее, то я согласна с Белым чаем. Мне кажется , что нет вообще только твоего одного человека, который предназначен для тебя лишь. Да люди встречаются , проходят по жизни многие годы вместе, но это совсем не означает, что они нашли друг друга, что они как раз и есть та самая пара, которая должна была воссоединиться от самого своего творения. Люди в этом мире как кривые линии на графике, они сходятся и расходятся в пространстве, встречаются и иногда проходят параллельно друг другу много измерений. Наверно человек создан для познания мира , "пространства графика", в котором он находится, где много других линий, у которых свой интересный мир, и как же не узнать , а что там за пределами моей жизни? Конечно, существует между людьми духовная связь, её сразу чувствуешь, стоит лишь поближе пообщаться с человеком, она может очень долго вас соединять по жизни, но кто знает, какая основа истинных соединений двух половинок? Мне кажется, что ответа ни у кого нет rolleyes поэтому строить отношения лучше ,основываясь на душевных ощущениях, но это конечно чисто моё мнение. ah


Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Вторник, 23.06.2009, 23:39 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (03424)
поэтому строить отношения лучше ,основываясь на душевных ощущениях,

Немножко трезвого расчета тоже не помешает. Моё субъективное мнение. rolleyes


 
03424Дата: Вторник, 23.06.2009, 23:46 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Немножко трезвого расчета тоже не помешает

может быть rolleyes но хмель должен быть, хотя бы любовный love


Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Вторник, 23.06.2009, 23:47 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ну конечно, без него вообще не интересно. love

 
Белый_чайДата: Четверг, 25.06.2009, 19:34 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
А у меня вот соединилась моя идея творения мира и того, о чём говорил Черубик (цитировал), и возникла интересная картина.
Что можно начинать творить мир, не дожидаясь желанного соавтора!
Я думаю, что когда мы встретимся, то любимому будет приятно, что я не сидела сложа руки, а зарекомендовала себя как нормальный хороший творец. rolleyes

Творчество вообще такая штука, которую неправильно откладывать, а тем более, у меня версия, что творчество притянет, кого надо, он может притянуться по родным вибрациям. Так просто слабенькое ощущение от меня, а эдак -- ощущение творческого процесса, что значительно мощнее!

Только, конечно, творить го-о-ораздо интереснее вдвоём, эх... Но я замечала, что иногда и сотворец есть, а мы не готовы полноценно участвовать в процессе, что-то не проработали заранее, а по ходу дела это не всегда уместно делать...

В общем, где мой кирпичик? Типа первый камешек? :-)) Ой, да уже не первый, я же уже немного смогла создать и не заметила! biggrin


Добро пожаловать!
 
alinkaДата: Четверг, 25.06.2009, 19:48 | Сообщение # 24
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Белый_чай)
Я думаю, что когда мы встретимся, то любимому будет приятно, что я не сидела сложа руки, а зарекомендовала себя как нормальный хороший творец. rolleyes

Так ты это делаешь для себя или для того, чтобы тебя потом оценили? rolleyes

Quote (Белый_чай)
В общем, где мой кирпичик? Типа первый камешек? :-)) Ой, да уже не первый, я же уже немного смогла создать и не заметила! biggrin

А кирпичики из разобранной стенки? rolleyes

 
alinkaДата: Четверг, 25.06.2009, 19:50 | Сообщение # 25
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Белый_чай)
Что можно начинать творить мир, не дожидаясь желанного соавтора!

Скромница ты наша biggrin На комплименты напрашиваешься?
Ты и раньше творила...

 
Белый_чайДата: Четверг, 25.06.2009, 19:57 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Чтоб не просто кто-то оценил, а именно самый любимый. love

На комплименты, конечно же, напрашиваюсь! люблю енто дело... biggrin

Стенка -- ну это отдельная песня...

А творить раньше творила. но только было как-то так, что я творила для себя, делая вид, что пара и моё самостоятельное творчество это слишком разные вещи..
А тут я поняла, что моё творчество пригодится ещё и в паре, даже если начну я сама и одна.
Это очень приятное открытие! hands


Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Белый_чай - Четверг, 25.06.2009, 19:58
 
Белый_чайДата: Четверг, 25.06.2009, 19:59 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
По поводу как творила сейчас и раньше... это из серии: "и водку бессмысленно больше не жрать, а жрать её только с особенным смыслом"! lol

Добро пожаловать!
 
Белый_чайДата: Четверг, 25.06.2009, 20:01 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Чтобы оценили ещё важно потому, что выбираем пару не просто так, а именно того, кого мы ценим и уважаем... А в том, кого не уважаем, нам бывает трудно распознать любовь...

Добро пожаловать!
 
alinkaДата: Четверг, 25.06.2009, 21:09 | Сообщение # 29
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Белый_чай)
"и водку бессмысленно больше не жрать, а жрать её только с особенным смыслом"! lol

Беленькая lol

Quote (Белый_чай)
Чтобы оценили ещё важно потому, что выбираем пару не просто так, а именно того, кого мы ценим и уважаем...

...потому что ДЕЛАЕМ и ВЕРИМ, что ему от этого будет ещё лучше, а вдвоём - вдвойне лучшЕЕ (как у Матроскина)

Quote (Белый_чай)
А в том, кого не уважаем, нам бывает трудно распознать любовь...

friends flower
 
alinkaДата: Четверг, 25.06.2009, 21:19 | Сообщение # 30
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Ты права, Беленькая. ППКС. Что бы мы не делали, с нами всегда желание (подспудное или осозное) делать что-то и для Пары.
Чтобы когда она "упадёт на наши коленки" - оценила бы.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Поиск Пары
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz