Среда, 24.04.2024, 04:56

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Идеи и проекты » Как побороть преступность... (Кибернетическая опасность)
Как побороть преступность...
FULLmexxДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Взбудоражила меня такая прогрессивная идея http://mudro.at.ua/publ/1-1-0-10 .Были уже такие идеи у писателей-фантастов.Хорошо что они еще не начали осуществляться,иначе
мы сами, согласившись встраивать в себя чипы, упростили бы способы управления человечеством мировым правителям. Это ж одна из идей массонов,которая в корыстных целях позволит управлять людьми,а вследствии и многими процессами происходящеми на Земле.
Вся эта компьютеризация-очередной протез для человека.Не за горами создание искусственного интеллекта и вступление в зависимость человека от техники.Такой путь развития человечества приведет к кризису духовных ценностей.Сейчас же,если по внимательнее пронаблюдать происходящие на планете события,то можно заметить,что сама природа намекает нам об альтернативном варианте развития.А именно все те действия,что может выполнять техника уже заложены в человеке,но не развиты и мы вполне можем обходиться без техники в нынешнем ее ,оптимизированном для извлечения выгоды , виде. Примеров тому множество,одни дети идиго чего стоят.
Необходимо возвращаться к своим корням. Ведь все мы один единый организм, которому ненужны протезы и наши предки прекрасно это понимали. Жили в гармонии с природой,оперались на интуицию и в своих поступках руководствовались совестью,мерой.Тогда и преступности станет меньше,болезней,смертей и планета будет спасена от разрушения...
Кто еще не понимает,что им управляют и он зависит от общества,денег,вообщем сложившейся системы,читать и просвящаться немедленно на http://koba.ru/ Так же ниже приведу ссылки на которых можно узнать дополнительную информацию об концепции общественной безопасности,вчастности здесь можно скачать цикл видео лекций http://pravdu.ru/lessons/petrov/ . Счастливым обладателям знаний об торрент трекерах может скачать тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=310547 и тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=165981 .


АПОСТОЛ

Сообщение отредактировал FULLmexx - Понедельник, 14.04.2008, 19:29
 
бомжДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
eek FULLmexx, а мы только в астроклубе тему КОБа пообсуждали, только начали с конца, а именно с рецензии на эту систему господина Истархова biggrin . Demir, Cherubic можете ознакамливаться с первоисточниками КГБешного проекта. Обе системы на мой взгляд представляют из себя одну и ту же модель зомбирования людей, хотя и конфликтны между собой. Посмотрев лекции Вы сами всё поймёте.
 
CherubicДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Мы уже начинали обсуждать подобную тему и у нас, вот в этой теме: http://mudro.at.ua/forum/6-55-1 , можно туда переместиться, чтобы не распылять вопрос.

 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Идеи и проекты » Как побороть преступность... (Кибернетическая опасность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz