Суббота, 27.04.2024, 01:39

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Идеи и проекты » Опыт Марии с Ауроскопом (снимки и коментарии)
Опыт Марии с Ауроскопом
CherubicДата: Четверг, 25.12.2008, 16:11 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Так ты раскололась? На счёт секты. biggrin

 
МарияДата: Четверг, 25.12.2008, 16:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





нет не раскололась, я крепкий орешек tongue (ну да по календарю друидов я именно орех) up
а что ты собственно имел ввиду? разве я в секте? rolleyes
 
CherubicДата: Четверг, 25.12.2008, 22:53 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Мария)
а что ты собственно имел ввиду? разве я в секте?

не знаю. ah просто людям обычно нужна некая ясность. если ты делаешь что-то необычное - значит в секте. :)


 
МарияДата: Четверг, 25.12.2008, 23:24 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





возможно, с людской точки зрения, но для меня то это все очень даже обычное - то что я делаю. Когда я разговариваю то исхожу из своего понимания, а не дяди Васи. :)
 
МарияДата: Суббота, 19.12.2009, 20:08 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Неделю назад приболела - температура 39 продержалась 3 дня, кровь из носа, боль в висках и глазницах.
сделала снимок - видно что оболочки сильно асиметричны



Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 19.12.2009, 20:10
 
МарияДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:13 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
снимок на 3-й день питания только водой - "голодания" т.е.
описания опыта голодания в контакте



Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 20.12.2009, 00:26
 
МарияДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:25 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
выкладываю описание
Буду называть этот процесс "голоданием", однако считаю, что это - восстановление и очищение организма, пищеварительного тракта в частности, воспитание воли и новые впечатления тела и чувства, причем питание продолжается, а "голодать" будут мои привычки.

За месяц до выхода в голод питание мое составляли цельные сырые фрукты, овощи, орехи, мед, вода, хлеб ржаной. Редко молочнокислые продукты, белый хлеб, вареные овощи. Исключая мясо, рыбу, птицу и яйца.

В последнюю неделю простыла и лежала 3 дня с температурой 39", поэтому есть не хотелось и были это в основном вода, мед и фрукты, лекарства не употребляю уже долго.

16-го декабря я съела 2 яблока, кусочек булочки, помидор, 2 перца, воды 500мл с медом, ржаных сухарей, орехов кешью 40гр, гранат. Воть.

Еще хотела сказать, что во время голодания буду работать в дет саду няней, поэтому постоянный контакт с пищей до нового года мне обеспечен :(
Хоть я и не смотрю на что там готовят проглатывая слюну, ведь там все вареное и мясно-молочное.

День 1-й
17-е декабря 2009 23:00 вечера
Выпила за день 3 кружки питьевой некипяченой воды. В течение дня иногда мерзла. Сделала фоты в купальнике для сравнения с результатом. Клизмы и слабительные не уважаю. Ловила себя на возбужденном состоянии и пении в течение дня. К вечеру небольшая тошнота и головокружение. Есть не хочется - у девочки в детсаду был день рождения - пили сок с печеньками - смотрела на них как на инопланетян :) Меня пригласили 30-го на корпоратив, - а что мне там делать то? - обиделись на отказ. Знакомый посоветовал почитать о питании праной. Зашла сюда: www.golodanie-da.ru/index.htm да так и осталась :) Приняла ванну - мылом не моюсь уже пол года, шампунь заменяют ржаной хлеб и травы. По времени сейчас ровно сутки, т.к. вчера съела яблоко в 23 вечера )

День 2-й
18-е декабря 2009 23:00 вечера
Выпила 400мл. воды. Обычный рабочий день, так же как вчера днем было холодно, утром вставать не хотелось - слабость. Небольшое головокружение вечером. Есть не хочется, настроение хорошее. Читаю много о голодании и праноедах (Зенаиде Барановой). Был всплеск негативных эмоций на ровном месте, который резко прошел. Неприятный запах изо рта.

День 3-й
19-е декабря 2009 00:30 ночи
Сны с едой пока не снятся)) Встала со слабостью, прошлась часок к метро и обратно - какая-то заторможенность и немного поболели икры ног. Запах изо рта прошел почти. Спала днем с 15-ти до 18-ти. Есть не охота, готовлю другим без слюнок и принюхивания, единственное что понравилось - запах грейпфрута. Выпила за день 500мл воды. В целом к вечеру состояние лучше чем 2 первых дня, настроение удовлетворительное, бывало холодно днем. Спать на животе не удобно из-за учащенного сердцебиения. Соло на клавиатуре (десятипальцевый метод набора) что-то не идет - слишком напряжена во время упражнений.
остальные дни добавлять сюда же буду если модератор не против будет

 
alinkaДата: Вторник, 22.12.2009, 02:08 | Сообщение # 53
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Мария,
Вы пьёте мало воды, а надо токсины выводить. Вот тут даже надо "через не могу" пить. Кстати, пейте тёплую/горячую воду и согревать будет и лучше выводить шлаки. Ванны принимайте.
А почему выбрали такое время года для голодовки? Хотелось бы поддержать, поделиться опытом. Но...Не обижайтесь, вы выбрали очень неудачное время. Можно очень легко себе навредить. Организм в спячке, я вы его под "операцию без ножа". Выходите и очень осторожно. Удачи!
 
МарияДата: Вторник, 22.12.2009, 17:51 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
День 4-й
20-е декабря 2009 21:40
Ну вот, мне значительно лучше сегодня, не кружится голова но слабость есть, моча 2-й днь светлая, не тошнит и не рвет, какала последний раз в первый день голода, поэтому меня уговорили клизму сделать - выпало 5 красивеньких какашек, стало значительно легче. Еще снилось что рыбу вареную ем - это я вчера начиталась как всем в контакте в дневниках голодания снится еда. Иногда болит в висках когда долго сижу за компом. Завтра на работу - думаю что буду уже в хорошем состоянии. Выпила много воды - около литра. Сделала фоты в купальнике - сказали что сбросила 4 кг. Гуляла днем в парке 2 часа, медленно так шла, началась метель потом, но энергии прибавилось, захотелось снега поесть, пообниматься с деревьями. Есть не хочется, а вот нюхать запах еды приятно.

День 5-й
21 декабря 2009 21:00
Выпила литра полтора.Спать нормально не удалось, снились глючные сны. Встала на работу не без труда, вроде ни слабости ни тошноты, ничего не болит, а просто лень двигаться, приходится себя заставлять, видимо вся энергия на чистку уходит. На работе один чел сказал что я зеленая, остальные ничего не заметили. Улыбаюсь и веду светские разговоры :) Мерзла днем. Во рту горечь. Кушать не хочется, однако запахи фруктов заманчивы. Просидела в ванне 2 часа - хорошо так! Спасибо всем кто поддерживает меня советами и настроем. Люблю Вас!

День 6-й
22 декабря 2009 18:30
День в целом похож на вчерашний. Но сны снились - не оторваться, светлые, интересные. Утром бодренько встала, пока дошла до садика лень меня захватила и двигаться снова не хотелось. Особенно неприятно по лестницам подниматься на второй этаж, а это я проделываю 12 раз - доставляя в группу кастрюли с едой и пр. А вот лежать - это кайф! Пила много воды. Горько во рту, слюна желтая - желчь выходит. Есть не охота, и запахи не привлекают. Отговаривают голодать, мол дурью маешься и выглядишь плохо. А мне нормально.

спасибо алина, пью теперь много, и ванны. а почему в спячке организм?

 
иероглифДата: Вторник, 22.12.2009, 18:18 | Сообщение # 55
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Мария, не очень понятно какова цель голодания, у вас избыточный вес или заболевание какое-то?

Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
МарияДата: Вторник, 22.12.2009, 20:12 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
на 6-й день голодания вроде все ок с виду

цель - новые впечатления и ощущения , новый опыт, т.к. не болею и вешу норму, я голодаю за компанию с друзьями, которые решили 21 день для сброса веса и лечения, больше 3-х я не пробовала раньше, поэтому в этот раз не больше 10-ти буду, а еще я хочу перейти на сыромоноедение после.

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 22.12.2009, 20:53
 
иероглифДата: Вторник, 22.12.2009, 20:48 | Сообщение # 57
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Здорово) Я 13 лет не ела мяса, мне казалось, что это просто необходимо, но любое ограничение это несвобода, потому сейчас больше прислушиваюсь к своему организму. Желаю удачно выйти из эксперимента, жизнь - удивительная штука и в ней полно естественных сюрпрайзов, тока успевай голову подставлять wink flower

Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
МарияДата: Вторник, 22.12.2009, 21:11 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
тоже стараюсь есть то, что просит организм, 3 года не ем мясо, рыбу и птицу с яйцами. Иногда пробую, если запах привлекает, что-то несьедобное, но сразу становится неуютно в животе или тяжесть потом. Чай с сахаром например или каша вареная оставляют привкус неприятный и тяжесть.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Идеи и проекты » Опыт Марии с Ауроскопом (снимки и коментарии)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz