Четверг, 18.04.2024, 11:26

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Объявления и общая информация » Проект "ПЕРЕХОД". (Информация и обсуждение по проекту "ПЕРЕХОД".)
Проект "ПЕРЕХОД".
sunshineДата: Вторник, 13.03.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 462
Статус: Offline
Проект «ПЕРЕХОД»
Настало время поделиться своими планами в практическом смысле по подготовке человека к происходящим и предстоящим событиям на Земле. Созревал проект лет 10, но в помещении общежития были неудобства и со сварочными работами, и с открытым огнём, и с электричеством, и с автономным отоплением, и с лекционным залом. В начале этого года мне предложено помещение, удовлетворяющее всем указанным требованиям, т.к. оно находится как бы в стороне от города. Стоимость аренды довольно низкая из за его плачевного состояния, но это скорее плюс, чем минус. Есть залы по 100 мет.кв. для организации собраний, лекций, встреч и т.д. Есть место для полноценной мастерской , для более менее приличного проживания. Есть возможность подключения к и-нету. Теперь будет возможность довести до конца ряд не оконченных экспериментов, опробовать новые идеи и привлечь вас к этому проекту.
Практика показала, что при отключении в городских квартирах отопления и эл. энергии, они превращаются в могильники. Люди уходят на улицу, т.к. там хоть костёр можно развести. Желательно быть готовым к таким ситуациям и иметь дома простые и эффективные системы отопления, которые конечно же можно будет в мирное время использовать на даче или в гараже. Варианты мы будем рассматривать , опробовать и предлагать только самые простые, доступные по цене или самоизготовлению. Однако, я допускаю, что кому то и самые простые печки сложно изготовить, равно, как и мне испечь булку хлеба, поэтому я иду и покупаю её в магазине.
Иными словами, я предлагаю объединить свой опыт в разных областях, в самоисцелении, эзотерический, технический , изобретательский и пр. , с вашими опытами. Кто то лучше умеет зарабатывать деньги, пусть вкладывает в проект деньги, кто овладел компьютером, пусть отыскивает разные изобретения, а мы будем их тестировать, модернизировать и, в случае их эффективности, производить. Обретшие опыт в самоисцелении, в питании, в духовных практиках, смогут делиться им не только в наших конференциях, но и с людьми нищими и бомжами, которые тоже смогут к нам приходить помыться , согреться, поесть. Таким образом, проект подразумевает показать людям, как можно выжить в сложных условиях и при этом не упасть духом. Для большей прозрачности проекта, мы будем систематически выкладывать ролики о тех или иных наработках, встречах, изменениях. Кто знает меня уже не один год, вряд ли допустит мысли, что я хочу на этом озолотиться, а для иных, будет возможность приехать к нам в гости, пожить и убедиться лично в искренности убеждений. Предполагается привлечь внимание и городских собак, кошек, птиц, т.к. место подходит. Первая красавица – собачка Дина у нас уже поселилась, потом покажу. Поскольку проект большой и разноплановый, я уже просто не смогу тянуть его экономически в одиночку. Я умышленно минимизировал свои отношения с деньгами, чтобы научится тоньше видеть происходящее. Однако есть достаточно людей, кому ещё не хочется уходить от бизнеса, но уже хочется постигать что то новое.
Где то через месяц, я смогу принять для постоянного проживания кого ни будь из вас или ваших знакомых, не обременённого социумом, при условии поддержания правил общего проживания.

Аудиозапись конференции о проекте "ПЕРХОД" можно послушать по ссылке http://bastet2012.rpod.ru/270491.html
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Объявления и общая информация » Проект "ПЕРЕХОД". (Информация и обсуждение по проекту "ПЕРЕХОД".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz