Четверг, 18.04.2024, 14:19

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Из жизни, часть 2, просветление. (осознание просветления)
Из жизни, часть 2, просветление.
иероглифДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:23 | Сообщение # 16
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Для меня эти книги РЕАЛЬНЫ, как впрочем и человек, мне их подсказавший)

Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
бомжДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:37 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Cherubic в пригороде твоей исторической Родины живёт один просветлённый, тоже очень здорово помогший мне в жизни, я тебе о нём даже как-то упоминал - он там за год, один, в поле, своими руками построил двухэтажный дом на 300 кв.м. Это для него было принципиально, так сказать материализовывал духовность в практической деятельности по принципу "человек может всё". Это я об осознавших своё просветление, а неосознавших своё просветление, но имеющих его изначально я по прежнему вижу в каждом человеке. rolleyes
 
CherubicДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:54 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Надо будет его посетить как-то. По крайней мере, хотя-бы на дом посмотреть. :)

 
РомашкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:28 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Cherubic, убедительная к тебе просьба: как только посетишь того человека,что сам в поле построил дом,опиши ,пожалуйста, тут всё подробно. Ну или дом хотя бы rolleyes Интересненько всё-таки. Я бы с удовольстпием с тобой за компанию сходила,да боюсь,что мне далеково-то будет. Хотя... кто знает angel

Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
CherubicДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:02 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Договорились. Если попаду, то напишу обязательно. :)

 
бомжДата: Суббота, 23.08.2008, 11:16 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Надо будет его посетить как-то. По крайней мере, хотя-бы на дом посмотреть.

С домом попроще, проходишь развилку (это там где у вас большая церковь) в направлении Харькова, слева дороги будут подряд две заправки, за ними поворачиваешь налево, метров 500 по частному сектору и будет то поле (правда в нём за это время уже с десяток домов построили). rolleyes

С личной встречей чуть сложнее, мы сами редко видимся и вобщем-то не по личным вопросам, а по различным общественным. В последний раз это было в апреле этого года, когда мы вместе были в Администрации Президента Украины с предложениями по внесению изменений в Конституцию Украины, которые вообщем-то были его идеей, я с ними всего лишь согласился и немножко дополнил.

 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Из жизни, часть 2, просветление. (осознание просветления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz