Пятница, 03.05.2024, 17:14

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Трогательные фото и видео
Трогательные фото и видео
CherubicДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:47 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Лебеди-однолюбы: :)



 
alinkaДата: Вторник, 16.02.2010, 01:24 | Сообщение # 242
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
hands love
 
03424Дата: Пятница, 19.02.2010, 09:31 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline

какие зайчики!!! rolleyes

Прикрепления: 6427615.jpg (33.0 Kb)


Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Пятница, 19.02.2010, 11:25 | Сообщение # 244
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
up

 
alinkaДата: Среда, 24.02.2010, 07:15 | Сообщение # 245
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
biggrin лапусики
 
03424Дата: Среда, 24.02.2010, 11:14 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Тёмной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
«Это хорошо, что я зелёный и плоский, -подумал он, – пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала.»
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котёнка. Котёнок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
- Ты чего? – удивился Дракон.
- Ничего, – ответил Котенок. – Я охочусь.
- На кого?
- На тебя.
Дракон моргнул, а Котёнок важно объяснил:
- От вон той березы и до забора – мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел – ты моя добыча.
- Да неужели? – усомнился Дракон.
- Точно-точно! – Котёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками палец Дракона. – Я тебя поймал, теперь ты мой!
- И что ты будешь со мной делать? – Дракон заинтересованно склонил голову набок. – Съешь?
Котенок задумался.
- Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
- А что хочешь? – спросил польщенный Дракон.
- Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты – мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
- Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
- Я никому ничего не должен! – вскинул мордочку Котенок. – Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
- А больше ты ничего не хочешь? – прищурился Дракон.
- Хочу, конечно! – отозвался Котенок. – Я ещё хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
«Да ну её нафиг, эту принцессу!» – подумал он
- Ладно, – кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко. – Хочешь жить у меня?
- А ты будешь со мной играть?
- Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
- Я согласен, – важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину. – Всё таки хорошо, что я тебя не съел!

Прикрепления: 3229581.jpg (31.2 Kb)


Полёт души - есть смысл жизни.
 
03424Дата: Пятница, 26.02.2010, 10:59 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ! hands
Прикрепления: 0061629.jpg (32.6 Kb)


Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Суббота, 13.03.2010, 12:09 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline


 
CherubicДата: Суббота, 13.03.2010, 12:18 | Сообщение # 249
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline


 
иероглифДата: Среда, 31.03.2010, 08:30 | Сообщение # 250
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
03424Дата: Среда, 31.03.2010, 13:35 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
flower ЛАПУЛЯ!!! rolleyes

Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Пятница, 16.04.2010, 23:23 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline


 
иероглифДата: Среда, 05.05.2010, 11:17 | Сообщение # 253
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Нескромно похвастаюсь love
Яночке 4 года, она сама нашла книжку и читает ее на своем языке :)



Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
РомашкаДата: Четверг, 06.05.2010, 08:10 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (иероглиф)
Нескромно похвастаюсь
up up up
КАКАЯ АБАЛДЕННАЯ ДЕВЧУШКА!!!!!!!!!!! yes


Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
РомашкаДата: Четверг, 06.05.2010, 08:24 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Вот если кто не в курсе, что изображено на этом маленьком снимке, те сейчас в трансе будут. Только надо вот этот текст прочитать: biggrin

"Эта фотография появилась в ноябре. Она должна была бы стать "Фотографией года" или даже "Фотографией десятилетия". Но она не станет. Фактически, если вы не приобрели этот номер газеты в США, в котором был опубликован этот снимок, то вы скорее всего его никогда не увидите. Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя. Его зовут Сэмюэль Александер Армас, и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери.
Мать маленького Сэмюэля, Джулия Армас, работает акушеркой в Атланте. Она знала, что доктор Брюнер делает эту удивительную хирургическую операцию. Будучи лечащим врачом медицинского центра при университете Вандербильт в Нэшвилле, он производит эти особые операции на младенцах, находящихся в утробе матери. В этой операции доктор вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.
В Европейском номере журнала Тайм, в статье, посвящённой новому взгляду на беременность, в которой доказывалось, что уже через несколько дней после зачатия формируются главные органы младенца и другие значительные свидетельства формирования человеческой жизни, было рассказано также об этой операции доктора Брюнера. Он сказал, что когда этот нерождённый младенец схватил его за палец - это был самый волнующий момент в его жизни, в этот момент, посреди операционного процесса, он буквально окаменел и не мог пошевелиться. На фотографии это событие запечатлено поразительно чётко. Издатели озаглавили этот снимок "Рука надежды". Текст под фотографией гласит: "Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни. Мама маленького Сэмюэля сказала, что они "плакали несколько дней", когда увидели эту фотографию. Она сказала: "Этот снимок напоминает нам, что моя беременность это не болезнь или физический недостаток, это маленький человечек." Сэмюэль родился полностью здоровым, операция прошла со 100% успехом."

* Spina bifida - это врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить. Однако хирургическое вмешательство на стадии формирования позвоночника, когда младенец ещё находится в утробе матери, позволяет полностью устранить этот дефект.

Это лучшая фотография из всех, которые я видел в жизни.

Нерожденный младенец говорит "Спасибо".

http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post114772899/

Прикрепления: 1860495.jpg (18.8 Kb)


Нет ни в одной Галактике струны,способной лучший звук издать,чем звук у песни человеческой души.
Анастасия
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Трогательные фото и видео
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz