Четверг, 28.03.2024, 18:56

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Индиго
Индиго
CherubicДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Поянятие "Дети Индиго" сейчас что называется на слуху. Что же это за детки такие? Посмотрел я российский фильм "Дети Света" и как-то начинаешь верить что они таки есть, довольно убедительно показано (хотя самому фильму немного мешает по всему сюжету сквозящая горделивая идейка, дескать вот Россия - это да, спасительница человечества и даже небо у нас самое голубое... smile ). Посмотрел я американский фильм "Эволюция Индиго" и как-то захотелось посомневаться. Такое ощущение, что в индиги пытаются записать буквально всех, кто не похож на среднестатистического ребенка: и просто недоразвитых, и больных и элементарно невоспитанных. Иногда, мне кажется, также слепо любящие мамочки, начитавшись нью-эйджа и не зная как нормально воспитать ребенка, начинают называть его индиго, пряча за этим свою несостоятельность. А маленькому эгоисту только этого и надо, он подхватывает эту мысль и начинает при помощи неё манипулировать своими родителями. Лично я в своей жизни не встречал ни одного ребенка, которого можно было бы так назвать.

И вот у меня вопрос. Есть ли они на самом деле, встречал ли кто таких вживую, и что вы обо всём этом думаете?


 
ТишинаДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:07 | Сообщение # 2
Архимаг Архивсего
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мои родители никогда не считали меня индиго, что впрочем не мешало мне ими манипулировать (если припечет),+))
А вообще я слышала такое мнение, что ребенком "индиго" можно назвать гения от магии. Вот есть вундеркинды, они - гении в других областях человеческого развития, а индиго - в магии. Кто-то говорит, что индиго это дети-гении вообще во всех гранях развития включая магию. (Надеюсь я четко сформулировала предложения, чтобы подчеркнуть разницу?)
Что же касается лично меня - в детей индиго я верю, но постоянное перетирание этих тем по телевидению меня несколько раздражает. (Может быть зависть?+))


Я любил Тишину -
Тишина отвечала мне тем же. (с) Белый Ветер.
 
бомжДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
К детям-индиго отношусь хорошо (как можно относится плохо к детям?), а вот к самой программе по воплощению детей-индиго отношусь... лучше промолчу. Образно это выглядит как очередная попытка за счёт героизма солдат прикрыть зад генералам.
 
CherubicДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Тишина)
Мои родители никогда не считали меня индиго

Может когда ты была маленькой эта тема не была так сильно раздута и они просто не знали этот термин?

Quote (бомж)
Образно это выглядит как очередная попытка за счёт героизма солдат прикрыть зад генералам.

Здаётся мне ситуация на планете такова, что генералы если и есть, то их много и они сами по себе, нет единого командующего. А еще солдаты, большинство из которых имело в виду мнение генералов (свобода воли всё-таки), еще части приказы передаются через очень испорченный телефон, а некоторые даже и не догадываются об их существовании.


 
CherubicДата: Пятница, 29.02.2008, 14:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
"... Вам надо стать сердечными. Если вас будут бить, вы подойдите и обнимите их. Если будут обижать, не ждите извинений, а сами встаньте на колени и сами попросите прощения у обидчиков. Если будут оскорблять и унижать, скажите им спасибо за это и улыбнитесь. Если будут ненавидеть, полюбите их такими, какие они есть. Вот эти отношения любви, смирения и прощения – главное для людей. Знаете, почему лемурийцы погибли? Они не пожелали дальше развиваться духовно, отклонились в пути, разрушая этим целостность планеты. Путь Магии ведет в тупик. Истинная Магия – это Любовь..." Слова одного из детей-индиго, Бориски-марсианина.

 
larisaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я с вами полностью согласна.Я уже писала и задавала вопросы о своих детях.Ето дети другие и они полны внутренней любви.

12345
 
pantera120Дата: Среда, 03.09.2008, 20:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
А вот ко мне здесь почти все подходит...
но мне 28 лет...

Характеристики кристальных детей
Шэрил Джексон

Что мы знаем о детях с кристальными вибрациями? С одной стороны, знаем много. С другой, не знаем ничего конкретного. Как и сами эти дети, информация на данный момент очень эфирная, очень тонкая и не явная. В отличие от своих братьев и сестер "противостоящих всему" - детей-индиго, кристальные дети не поменяли местами вещи...пока. 11 сентября 2001 был решающий сигнал и вступление следующей волны детей. Эра кристальных детей уже пришла.

Возможно, что кристальные дети по большому счету произошли от Индиго. И могут даже сами быть Индиго. В последнем моем разговоре с Ли Кэрроллом по поводу кристальных детей, он сказал что они Артистичные Индиго. Возможно, он прав! На самом деле это и неважно. Что на самом деле важно, это чтобы каждая группа или подгруппа детей, вдохновленных Единством, поддерживались, и чтобы у них была возможность выполнить свою работу и свое предназначение.

Стив Ротер (Planetlightworker.com) и Группа называют этих детей Миротворцами, тогда как Индиго называют Разрушителями Систем. Дети Индиго были названы так из-за своего цвета в ауре. Индиго является также цветом третьего глаза или межглазной чакры. Посему они очень интуитивны, ментальны, быстры и им быстро все надоедает. Детей Кристаллов называют так не из-за цвета ауры, а из-за высоких вибраций. Возможно, со временем станет понятно что у Кристаллов доминирует чакра макушки головы, спектр фиолетового цвета, включая белую или прозрачную ауру.

Когда начали приходить кристальные дети? Группа считает, что некоторое количество таких детей было всегда. Эти немногие были путешественниками, осваивавшими новые горизонты, но человечество отнеслось к ним не очень хорошо. Как, например, к тому, кто был известен как Иисус Христос. Нередко эти исследователи оказывались убиты, но они специально рассеивали эти семена. Часто говорили что Кристалл и Христос ( Cristal - Cristo) очень похожие слова и поэтому имеют похожее значение. Помня, что было сказано, читатель может создать себе хорошую картинку или ощущение о том, что такое Дети Кристаллы и для чего они пришли. Используйте свои интуитивные способности чтобы синхронизироваться с энергиями этих детей, создавая Единство с ними, и результаты на планете будут изумительными.

С приходом детей Индиго, мы увидели драматическое увеличение количества детей с такими диагнозами как гиперактивность и СДВ. Очень много было написано по поводу этого феномена, поэтому я оставлю это экспертам. Тем не менее, меня спрашивают какие признаки присущи Кристаллам, посему я начала наблюдать. То, что я услышала было слово "аутист". Сейчас я уверена, что мы видим увеличение количества детей-аутистов. Эти на самом деле кристальные дети (или Артистичные Индиго), которые чувствительны и очень ранимы в мире, который их окружает. Дети, которые ориентированы внутрь себя, умеющие отключаться от всего, включая людей, и делающие это великолепно с тем, чтобы выжить в мире в который пока не укладываются.
Возвращаясь к вопросу о том, сколько времени здесь находятся кристальные дети. Примерно, последние четыре десятилетия. Некоторые воплощались здесь и раньше с тем, чтобы оставить здесь свою энергетику. По моему наблюдению, это была одна из самых сложных работ на планете, но кто-то должен был ее проделать, поэтому немногие из "Великих" занялись работой. И даже после этого не было точно понятно, будет ли Планета готова для детей с Кристальными вибрациями, но на всякий случай пространство должно было быть создано, дорога должна была быть построена, семена должны были прорости. И вот, мы - в июне 2002, пройдя все экзамены, встречаем большое количество этих детей. Очевидно, мы готовы.

Как узнать этих новых детей, или некоторых из немногих взрослых Кристаллов, которые, как и их предшественники привнесли необходимые энергии? Они не приносят вреда, живут спокойно в относительной тени. Делая это хорошо, как только могут, чтобы остаться на планете. Я имела как удовольствие и гордость, так и разочарование, зачать одного из этих первооткрывателей, одного из первых Кристалов которому сейчас 27 лет. Мой профессиональный опыт, моя интуиция и советы, которые мне дала Группа - это то, что я использовала для того, чтобы создать список характеристик, которыми обладают кристальные дети. Пожалуйста, помните, что ребенок не обязательно обладает всеми этими качествами.

- Черезмерно чувствительные ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению "быть одетым", давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам, и т.д.;
- Такие чувствительные, что из-за этого очень сильно ранимы;
- Должны проводить время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества;
- Должны находится в единении с природой и элементами ежедневно. Дух Природы им помогает уравновешивать и очищать все негармоничные энергии, которые так сильно на них влияют;
- Они категорически не понимают "бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку", войны, жадность, скупость и т.д., из-за всего этого они могут себя чувствовать угнетенными;
- Отключаются, прячутся, защищаются, когда жизнь становится чересчур интенсивной, особенно, если они травмированны, или видят или чувствуют других травмированными. (прим. имеются ввиду душевные травмы);
- Несмотря на то, что они обычно спокойны, другие ими восхищаются и чувствуют, что их притягивает к ним как магнитом. У них будут глубокие и длительные отношения с людьми, которые предлагают им безграничную любовь, Кристаллы знают, что такое единственная настоящая любовь;
- Когда Кристалл смотрит на вас, чувствуешь как будто он проникает в твою душу.
- На самом деле им необходимо очень мало от традиционного воспитания, так как они благородны и благоразумны, и могут сами определить, что им необходимо, что хорошо, а что нет для них. Когда мой сын был маленьким, однажды он сказал мне: "Я не буду пить алкоголь и принимать наркотики" и никогда не принимал;
- Часто они обходят толпы или торговые центры. Слишком много различных энергий.
- Очень сильно любят детей и животных. У них особая форма "общения" со всеми живыми существами;
- Вода очень хорошо на них влияет в плане очищения и успокоения: ванна, душ, водопады, родники, игры с водой и песком.
- Им необходима удобная одежда из натуральных материалов с возможностью выбора цвета;
- Им необходимо много чистой воды и часто они предпочитают органические свежие продукты;
- До того как они родились, часто их родители как бы слышат имя ребенка, словно его кто-то им говорит;
-Чудеса и магия происходит вокруг них: появляются деньги, животные к ним ластятся, дети им улыбаются, люди сами вылечиваются;
- Они очень проницательны, настолько, что знают о чувствах окружающих;
- Боятся близких отношений, т.к. чувствуют, когда к ним вторгаются или их не уважают. Предпочитают находиться одни, и иметь "свое личное телесное пространство" не контролируемым другими. Также, они избегают романтических отношений из-за боязни поранить другого если отношения закончатся;
- В них есть невинность, в них нет хитрости, они чисты благодаря тому, что у Кристалов отсутствует "эго";
- Возможно, им требуется помощь для того, чтобы научится подключать свою энергию. Они могут это делать через физическую активность, природу, спорт, боевые искусства, йогу или танцы;
-Могут выводить из строя электронные аппараты, радио, телевизоры, компьютеры;
- Сдерживают проявление эмоций из-за боязни их увеличения и потери контроля, поэтому могут казаться безмятежными или даже бесчувственными;
- Могут чувствовать себя ответственными за смерть кого-либо или за чью-то боль или ссору;
- Могут иметь и, скорее всего имели, глубокие депрессии;
- Хорошо реагируют на работу с телом, массаж или энергетические действия кого-то со сбалансированной энергией;
- Зачастую у них быстрый метаболизм, и они сами по себе вегетарианцы;
- Умные, видят все возможности, интуитивно понимают духовные законы, и «как все работает»;
- У них чистое соединение со своим высшим "я" , естественное согласование со своим "высшим руководителем". Именно поэтому они знают правду духовного Единения;
- Целители и миротворцы от рождения;
- С большим количеством способностей;
- Они могут регенерировать кости и кожу. Также, как постепенно «обновляются» многие из нас, подключаясь к энергии Кристалла, которая есть в ДНК;
- Могут быть малословными, но, когда они спокойно и мудро говорят, все их слушают. Тем не менее, они не дают советов, если их не по просят и никогда не вмешиваются…


panterka
 
CherubicДата: Среда, 03.09.2008, 22:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (pantera120)
А вот ко мне здесь почти все подходит... но мне 28 лет...

Ну так что же. Первые Индиго стали появлятся в конце 70-х годов. Так что всё сходится, поздравляю. flower


 
pantera120Дата: Четверг, 04.09.2008, 02:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
так это не индиго. А кристальные дети...

а я вот скоро получу ауроскоп и узнаю какой у меня главный цвет...


panterka
 
CherubicДата: Четверг, 04.09.2008, 08:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (pantera120)
так это не индиго. А кристальные дети...

Quote (pantera120)
Возможно, что кристальные дети по большому счету произошли от Индиго. И могут даже сами быть Индиго. В последнем моем разговоре с Ли Кэрроллом по поводу кристальных детей, он сказал что они Артистичные Индиго.

prof


 
mandarinka29Дата: Пятница, 05.09.2008, 01:23 | Сообщение # 11
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (pantera120)
а я вот скоро получу ауроскоп и узнаю какой у меня главный цвет.

Допустим ты Индиго. И что дальше?


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
pantera120Дата: Пятница, 05.09.2008, 05:05 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote
Допустим ты Индиго. И что дальше?

Ты ждешь какого-то продолжения?


panterka
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Индиго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz