Пятница, 29.03.2024, 08:59

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Благодарю
Благодарю
AmzinybeДата: Четверг, 15.10.2009, 08:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Благодарю Всем - вы помогаете мне двигаться вперёд, развиваться​, очищаться, любить себя и Творца
любить себя настоящего
стремиться к себе настоящему
отбрасывая всё, что неестествен​но
что было навязано мне когда-то
Оставляю всё навязанное, неестествен​ное
оставляю тем, кто мне это навязал
мне это не нужно
это не моё
мои ошибки это мои ошибки
ваши ошибки это ваши ошибки
моя ноша это моя ноша
ваша ноша это ваша ноша

По-немногу и моей ноши не останется, а останусь только Я - НАСТОЯЩИЙ

Сообщение отредактировал Amzinybe - Четверг, 15.10.2009, 08:48
 
иероглифДата: Четверг, 15.10.2009, 09:08 | Сообщение # 2
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Как здорово!!! heart

А когда не останется "моих" и "ваших" - начнется самое интересное love d_sunny


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
CherubicДата: Четверг, 15.10.2009, 09:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
А что, бывают ошибки? Бывает ноша... что нести и куда? И вообще, разве что-то есть кроме ТЕБЯ?

Что-то Раймондусик погрустнел как-то. scratch_one-s_head :)


 
03424Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Amzinybe, ты замечательный и удивительный, на самом деле! good2

Полёт души - есть смысл жизни.
 
alinkaДата: Пятница, 16.10.2009, 06:35 | Сообщение # 5
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
scratch_one-s_head
respect
 
mandarinka29Дата: Пятница, 16.10.2009, 07:52 | Сообщение # 6
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
Оставляю всё навязанное, неестествен​ное оставляю тем, кто мне это навязал мне это не нужно это не моё мои ошибки это мои ошибки ваши ошибки это ваши ошибки моя ноша это моя ноша ваша ноша это ваша ноша

Quote (Cherubic)
А что, бывают ошибки? Бывает ноша... что нести и куда? И вообще, разве что-то есть кроме ТЕБЯ?

Можно конечно что-то не считать ношей или ошибкой, но факт при этом остается фактом. Причем лично по моему опыту бывает мое, а бывает не мое. С моей пока плохой техникой управления телом и не всегда способностью разотождествиться со считанным с другого, я эти чужие тучки на небосводе чувствую ох как хорошо. В момент общения парнем с остаточным ДЦП и гарбатостью через несколько минут мой позвоночник заклинило в трех местах, при общении с девушкой с сердечными проблемами - меня дважды посетила "грудная жаба", при мысленной настройке на отчима отнялись ноги от пояса(у него много операций на сосуды ног сделаны), ну и т.д. Все болезни исчезают из тела в момент прекращения мысленного и физического контакта с людьми. То есть мое тело реально что-то подвижное, точно как небосвод с его погодой)))

Ну и есть пару тучек, что пока мои. Возникают не в момент слушанья и слышанья другого человека, а в момент генерации мной определенных негармоничных мыслей.

Потому лично я с Эмзинейбом согласна - не надо решать никому моих проблем, даже если их констатировали, и я не буду брать на себя чужую ношу, даже если их констатировала. А то ни моя душа ничему не научиться, не поймет, не осознает, ни душа другого человека. Понятно что люди как бы Одно, но понятно, что не одно и то же одновременно.

Единственный момент - по большому счету не зависнуть во мне считанная проблема может только если подобную считанной проблему я могу решить, а искривление - выровнять. В итоге в моем внутреннем мире будут ассимилированы все возможные проблемы, как если бы все они были моими. Но это не означает, что теперь людям вокруг меня можно творить че-попало, а я буду ходить и убирать за всеми. Пусть учатся за собой сами убирать, при желании глядя на то как убирают со собой другие, уже научившиеся это делать, ну или сами придумывая)))


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Пятница, 16.10.2009, 10:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
mandarinka29, всё правильно конечно. Можно и так, постоянно ковыряться в причинно-следственных связях, анализировать, манипулировать состояниями, ну и прочая суета. А можно и по-другому, просто осознать, что есть только сознание, ТЫ, а всё остальное не больше чем наблюдаемые этим сознанием картинки. И это сознание может довольно легко выбрать что ему наблюдать, а что нет. И вообще, наблюдать ли. :) Оба подхода имеют место быть.

 
mandarinka29Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:20 | Сообщение # 8
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
А можно и по-другому, просто осознать, что есть только сознание, ТЫ, а всё остальное не больше чем наблюдаемые этим сознанием картинки.

Честно, Миш? У меня с этим проблемы. Я знаю, что я и везде и нигде одновременно. Все и ничто. Но чтобы совсем что " вокруг только Я"... И чтобы люди наблюдаемые мной вокруг были только картинки... Неа.

Quote (Cherubic)
Оба подхода имеют место быть.

Под первым ты подразумевал мой кармический, а под вторым твой некармический?)))


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
mandarinka29Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:25 | Сообщение # 9
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
а всё остальное не больше чем наблюдаемые этим сознанием картинки.

То есть, Миша - я это ТЫ? или я, мандаринка, это картинка которую ты наблюдаешь, то есть я в твоем сознании только ничто, иллюзия?


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Пятница, 16.10.2009, 20:28
 
CherubicДата: Суббота, 17.10.2009, 01:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Под первым ты подразумевал мой кармический, а под вторым твой некармический?)))

Ну да, что-то типа того. :)

Quote (mandarinka29)
То есть, Миша - я это ТЫ? или я, мандаринка, это картинка которую ты наблюдаешь, то есть я в твоем сознании только ничто, иллюзия?

Знаешь, на каком-то этапе я осознал, что разрулить этот вопрос мозгом просто нереально. Он сам себя заводит в тупики, а потом отчаянно исчет выходы. И получается бесконечная непрекращающающаяся мозгое..ка. angel Его врожденная дуальность не позволяет вместить в себя единство и целостность всего сущего. Это можно попытаться почувствовать какими-то другими центрами. :)


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Благодарю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz