Четверг, 16.05.2024, 16:45

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Размышлизмы
Размышлизмы
иероглифДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:55 | Сообщение # 91
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
10 причин быть счастливыми

1. Счастливые люди имеют больше энергии. У счастливого человека появляется огромное количество энергии и его эффективность возрастает в несколько раз.
2. Счастливые люди быстрее обучаются. Счастливый человек открыт для новых знаний и усваивает все гораздо быстрее.
3. Счастливые люди более мотивированы. Хорошая мотивация – это уже 80% успеха.
4. Счастливые люди более творческие. Когда вы счастливы, у вас появляется масса новых идей.
5. Счастливые люди принимают более обоснованные решения. Счастливые люди принимают правильные решения, ведь они не живут в постоянном стрессе, который сужает их способность видеть приоритеты и перспективы.
6. Счастливые люди лучше работают с другими. У счастливого человека намного лучше складываются отношения с коллегами и, соответственно, повышается продуктивность.
7. Счастливые люди решают проблемы, а не жалуются на них. При возникновении проблемы счастливый человек просто решит ее без жалоб на свою судьбу и все на свете.
8. Счастливые люди настроены более оптимистично. А путь оптимиста намного успешнее и продуктивнее.
9. Счастливые люди реже болеют.
10. Счастливые люди не думают об ошибках и поэтому меньше совершают их. Счастливый человек не программирует себя на неудачу и она случается с ним гораздо реже.


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Среда, 28.12.2011, 16:40 | Сообщение # 92
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
СЛОВАРЬ ТИПИЧНОГО БИО-РОБОТА

- Ты, не ешь мясо? Почему? Мужчине обязательно нужно есть животный белок!

- Ну, по праздникам-то всё равно выпиваешь... Как, совсем не пьешь?! У тебя со здоровьем что-то?

- Всю жизнь всё ели и всё нормально было. Еще никто не умер от этого.

- Бог создал животных, для того, чтобы их ели.

- Как зимой без мяса?! Траву что ли одну есть?

- Тебя в секту затянули. Это даже не твои слова. (это вообще убивает =DDD)

- Хватит читать в интернете всякую ересь! Иди лучше делом займись.

- Новости нужно смотреть. Нужно быть в курсе, что творится в мире.

- Главное - всё в меру.

- Ты - язычник. Библия разрешает есть животных и пить вино.

- Да ладно, поешь ты, я никому не скажу.

- Алкоголь полезен в меру. Это даже врачи говорят.

- Ты - эгоист. Всё внимание уделяешь только себе!

- Человек создан хищником. Человек по природе мясоед.

- Мужик должен (кому?) обязательно есть мясо.

- Курить незья бросать резко!

- Да хорош, че вот я один(на) могу изменить? Всегда так жили и ничего.

- Это секта! Не слушай их.

- Мясо - это белок. Как без мяса?

- Я сам(а) всё знаю!

- Посмотрим, как ты потом будешь говорить.

- Надо деньги зарабатывать. Карьеру строить.

- Че за бред?

- Ты по-любому хочешь мясо/алкоголь, просто сдерживаешь себя!

- Один(на) ты всё равно ничего не изменишь.

- Нужно готовить еду самим! Конечно, в кафешках и на улице вредную еду продают.

- Да фигня всё это. Слушай больше их.

- На вегетарианстве просто зарабатывают, вот и всё.

- Это мода сейчас не пить и не курить.

- У нас радиация такая, в неделю обязательно хотя бы 50 г надо выпивать.

- Один дед курил до 90 лет. (МИФ)

- Надо деньги зарабатвыть, а не о фигне всякой думать.

- Смотрел новый кинчик? Там ... снимается.

- Как в Новый год не пить?! И че делать тогда?

- А как ты тогда раслабляешься?

- Ты, слишком зациклился на этом.

- Я тебе это как врач говорю.

- Зачем ты себя мучаешь?

- Человек стареет, поэтому и здоровье барахлить начинает.

- Нужно наглее быть.

- Не пацан что ли?

- Живи себе в удовольствие. Зачем себя мучать-то?

- Всю жизнь так жили, а сейчас типа это неправильно.

- Че ты заморачиваешься. Есть всё нужно.

- Да изменять это нормально. Все изменяют.

- Не бывает преданных людей.

- Надо быть жестче.

- Надо в институт идти учиться. Без высшего образования никуда.

- Да деньги главное и карьера, остальное приложится.

- Все так делают, и я буду.

Михаил Потапов


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Четверг, 29.12.2011, 21:48 | Сообщение # 93
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Четверг, 09.02.2012, 11:41 | Сообщение # 94
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:23 | Сообщение # 95
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
ПЕРЕЗАГРУЗКА
(пошаговая методика самопрограммирования)

1. Осознание факта «Я — зомби»
2. Изучение собственного программного пакета. Во что Я ВЕРЮ?
3. Создание системы приоритетов. Пересмотр, переоценка, отключение и замена негативных и устаревших программ на позитивные. Выявление и устранение внутренних программных (информационных) конфликтов.
4. Выработка непрерывного позитивного одномоментного восприятия Мира.
5. Признание законности бытия всего сущего по факту. Отказ от спора.
6. Осознание своего собственного «Я» как проекции
ЕДИНОГО И ВСЕОБЩЕГО «Я» ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО.
7. Осознание естественной необходимости (и прямой выгоды от) соблюдения правил: НЕ УБИЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ЛГИ.
8. Осознание формулы: «БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ».

Павел Солоненко "Технология бессмертия"


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:04 | Сообщение # 96
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Пятница, 24.02.2012, 13:19 | Сообщение # 97
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:12 | Сообщение # 98
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:01 | Сообщение # 99
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:18 | Сообщение # 100
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Если ты ни на кого не держишь зла, то какое тебе дело до того, что кто-то тебя не простил? :-)

Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:56 | Сообщение # 101
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь — это состояние.

Ошо


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Четверг, 01.03.2012, 15:48 | Сообщение # 102
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Промышленность повторного цикла

- Я расскажу тебе то, о чём ты ни здесь, в России, ни в остальном СНГ, нигде не прочтёшь, Юра, - начала освещать новую тему Ярослава. – То, что ты сейчас услышишь, мало, кто знает и на Западе. Речь пойдёт о технологиях повторного цикла.
- О чём? – не понял я.
- О самом гнусном явлении современности, - вздохнула Ярослава. – Но, давай всё по порядку. Ты слышал когда-нибудь выражение: что мы едим, тем мы и являемся…
- Слышал, - кивнул я.
- Конечно, полностью согласиться с таким утверждением нельзя. Но, в какой-то степени, это так. Потому что мы питаемся не только белками, жирами и углеводами, но ещё и информацией, которой наполнены все эти белки, жиры и углеводы. Она в пище - главная… Приведу тебе один пример: лет десять назад мы с Добраном оказались в одном санатории. Санаторий как санаторий. Всё стандартное. И питание тоже. Точно такое же, как и везде в подобных заведениях. Только смутил нас странный факт: один день все постояльцы чувствовали себя прекрасно: хорошее настроение, отменное пищеварение и т.д. Другое день – все раздражены, подавлены и почти у всех проблемы с пищеварением. И так, через день. Добран сразу не обратил на это внимание, а я, как женщина, обратила. И что же мы выяснили? В санатории работали два шеф-повара. Менялись они каждый день. Так вот один был добрый, весёлый, любил петь песни. Словом, свой парень. Другой злобный, недоброжелательный. Он презирал тех, кому готовит. На работе иногда высказывал: «Всё жрут, жрут и нажраться не могут». Вот и весь секрет разного состояния отдыхающих. С одной стороны, информация жизнеутверждающая, с другой – наоборот.
Мне рассказ жены старейшины показался несколько не к месту. Я всегда считал, что знаю об информационном воздействии пищевых продуктов и не понимал, зачем Ярослава мне всё это рассказывает. Встряхнул меня вопрос Добрана Глебыча.
- Мне хочется знать твоё мнение, Ар, почему у всех, без исключения, северных народов, начиная от Кольского полуострова и кончая Чукоткой, бытует правило отстреливать собак каннибалов. Какая бы хорошая, охотничья, собака ни была, если она начинает поедать себе подобных, её тут же приговаривают.
О таком обычае я знал, но никогда не задумывался над его сутью.
- Наверное, из нравственных соображений, - заёрзал я на стуле. – Или просто так у всех принято…
- Нравственность и мораль здесь не причём. Здесь другое. Но, сначала ответь мне ещё на один вопрос: почему ненцев, энцев, селькупов и нганасанов русские казаки в XVII веке называли самоедами?
- Я слышал, что у этих племён был распространён обычай ритуального поедания умерших родственников, – припомнил я. – И что из этого? – я пожал плечами.
- Не знаешь? Придётся тебе напомнить. Дело в том, что как только у самодийцев был введён этот обычай, они стали катастрофически вымирать. И, от сравнительно больших племён почти ничего не осталось. Когда русские появились в Сибири, они тут же запретили ритуальное людоедство и этим спасли от полного исчезновения вышеназванные этносы.
- Интересно, кому пришло в голову, пришедшим на север племенам, навязывать такой вот изуверский обычай? – возник у меня естественный вопрос.
- Наверняка это проделали свои же шаманы, но, не в тундре, где пищи было в те времена более, чем достаточно, а, в таёжной зоне, по которой не одно столетие двигались с Саянского нагорья на север племена самодийцев. В тайге прокормиться большому количеству людей было сложно, вот для сокращения их численности и был принят обычай поедать ближнего… А, теперь перенесёмся в Мезоамерику. Ты когда-нибудь задумывался, зачем нужно было Кетцалькоатлю, белому бородатому культуртрегеру, запрещать тольтекам людоедство?
- Признаться, нет, - растерялся я от нового вопроса. – Но, если людоедство или каннибализм ведёт к вымиранию и вырождению, то, наверное, для того, чтобы спасти от исчезновения племена тольтеков.
- Ну, и как ты думаешь, спас он их или нет? – прищурился старейшина.
- Похоже, нет. В наше время тольтеки считаются мёртвым этносом. Но, вины Пернатого Змея в гибели племён тольтеков, я не вижу. Кетцалькоатль сделал всё, что мог. Просто, ему помешали.
- Кто? – безжалостно посмотрел на меня старейшина. – Скажи нам, кто?
- Бог подземного мира, впоследствии, Бог ветра, некий чёрный Тескатлипока, - вытащил я из своей памяти имя злого Бога.
- Какой из всего этого можно сделать вывод?
- Только один, если Тескатлипока возродил у тольтеков людоедство, то он, намеренно, запустил в их среде механизм гибели, - отчеканил я.
- Верно! Был запущен механизм гибели целого народа. Когда в долину озера Тескоко пришли с севера ацтеки, с тольтеками было уже покончено. Практически, они почти все вымерли…
- Мне хочется понять механизм заболевания? – прервал я старейшину. – Как он работает? Какая разница, что ест человек или другое высшее млекопитающее? Почему заболевают только каннибалы?
- Не всё сразу! – поднял руку Добран Глебыч. – нам ещё надо побывать в стране майя. Как тебе объяснил гибель этого народа кольский антрополог?
- Дядя Ёша считает, и не без основания, что весь народ майя был отправлен на жертвенные алтари. Что этим процессом занимались люди жреца негуманоида Пакаля, грабница которого была найдена в Паленке.
- Но, он не сказал тебе, куда делись сотни тысяч трупов?
- Каких трупов? – не понял я.
- Тех самых, у которых на алтарях храмов безжалостно вырвали сердца…
- Ты хочешь сказать, что майя тысячами пожирали своих же соплеменников?!
- А куда они их девали? Никаких следов массовых захоронений.
- Может кремировали? – высказал я предположение.
- Может! – кивнул головой помор. – Но, не всех, основная масса трупов, однозначно, съедалась.
- Значит, народ майя уничтожил массовый каннибализм.
- Точнее, его последствия, - поправила Ярослава. – Принесение людей в жертву – это всего лишь спусковой механизм. Главное то, что за всем этим обрядом стояло.
- Так, выходит, и людоеды-ацтеки были на пути к своей гибели? Через пару веков от них бы ничего не осталось.
- Да, ацтеки вполне могли повторить судьбу тольтеков и майя, - растягивая слова, сказал, Добран Глебыч. – В какой-то степени им повезло, что на их земли пришли испанцы. Так хоть что-то уцелело от ацтецкого этноса… А, теперь представь, Юра, что может произойти, если на земной социум обрушится глобальная катастрофа?
- Не важно, какая, природная или техногенная, - раздался голос Светлены. – Рухнут товарно-денежные отношения, не станет промышленности, транспорта. Как человечество будет выкарабкиваться? Те, кто окажется в сельской местности, посредством своего личного подсобного хозяйства… А, в городах? Через две недели в мегаполисах будут съедены даже крысы и, начнётся повальный каннибализм. И даже те сильные, и решительные, которые перейдут на питание человеческим мясом, и которых не отправят на тот свет оружие врагов…
- И никакие известные науке эпидемии, - вставила Светлада.
- Всё равно обречены. Они умрут, потому что занялись каннибализмом, - сделал я вывод. – Но, мне не терпится узнать механизм заболевания. Вы его знаете, а, я пока, нет!
- О том, что, поедание себе подобных, у высокоорганизованных млекопитающих, вызывает смертельные заболевания, было известно со времён великой Лемурии, - подняла свои красивые глаза, на мужа, Ярослава.
- Наверное, ещё раньше, - улыбнулся он ей.
- Давным-давно известно заболевание у занимающихся людоедством или поеданием различных обезьян, дикарей. Зовётся оно зловеще – «куру». Сначала болезнь проявляет себя как безумие, потом начинают отказывать жизненно важные органы. Заканчивается куру мучительной смертью. Учёными давно установлена связь между употреблением человеческого или обезьяньего мяса и развитием болезни. Там, где, в Африке, было запрещено людоедство, страшная болезнь прекратилась. Теперь ты понимаешь, почему во всех мировых религиях запрещено есть себе подобных. Исследования многих учёных показали, что куру неизлечима и всегда приводит к летальному исходу. Зараза же является молекулой. В науке её назвали прионом. Масса полезных прионов всегда находится в организме. При поедании себе подобного, чужие прионы входят в обмен веществ и начинают в организме работать. Но, в силу своей чужеродности, они не находят себе полезного занятия. Из-за этого приобретают патогенные свойства и вызывают инфекцию. Весь ужас в том, что чужеродные прионы передают свои свойства здоровым. Тем, которые живут в организме. Возникает необратимый процесс. Начинается же, куру, с поражения мозга. В нём прионы накапливаются и затем расходятся по всему организму. Они поражают печень, почки и селезёнку, и всю пищеварительную систему. Печально то, что скрытый период заболевания для людей составляет от 10 до 30 лет, - закончила своё повествование Ярослава.
- То, что сейчас вы мне рассказали, архи ужасно! – поёжился я. – Но честно слово, до меня не доходит, какое всё это имеет отношение к питанию современного человека? Вы что считаете, что социум на самом деле готов проглотить самого себя?
- Он это делает. Человечество уже сейчас через посредников поедает то, чем ему питаться смертельно, - посмотрел мне в глаза Добран Глебыч.
- Как это? – не понял я. – Вы что, из меня хотите сделать заику?! Не говорите загадками, объясните толком. Что это ещё за посредники? И вообще, о чём речь?
- Речь идёт о промышленности, так называемого повторного цикла. О ней у нас в России мало кто знает. А между тем, в этом направлении работают целые заводы. Как ты знаешь, недалеко от наших деревень всегда расположены скотомогильники. Туда отвозили погибших коров, лошадей, свиней, собак и других четвероногих. В Британии и США таких скотомогильников нет. Все, павшие от болезней, животные идут на заводы вторичной переработки.
От услышанного я открыл рот. Воистину, жажда наживы может свести человека с ума!
- Что за вторичная переработка? Ведь «дохлые» животные - сплошная зараза. Их не перерабатывать надо, а сжигать и закапывать!
- Всё верно, сжигать и закапывать, лучше сжигать, - согласилась со мной Ярослава. – Потому, что сплошные токсины, болезнетворные бактерии, гной запёкшийся, кишащая, вирусами, кровь, вонючие, гниющие, заполненные глистами, внутренности, шерсть, перо,
- И потом, вместе с коровами, свиньями, овцами, конями в одну кучу собаки, кошки, дохлые дикие звери, плюс крысы, - добавил от себя Добран Глебыч.
- Как это в одну кучу?
- В прямом смысле слова, в один чан.
- А дальше что?
- Вся сваленная, в одно место, дохлятина варится в течение одного часа, при температуре 130°.
- Ну, сварится, а, что потом?
- Из жидкого месива делаются пищевые гранулы, а из костей получают костную муку. Потом и то, и другое, скармливают тем же коровам, свиньям, птице и всему остальному.
- Получается, что коров, свиней, кур насильно превращают в каннибалов?
- Так оно и есть, в каннибалов, - лицо Добрана Глебыча стало мрачным. - Беда в том, что прионы, от температуры, не гибнут. В результате, возникает болезнь, которая известна в науке как «коровье бешенство».
- Бешенство оттого, что прионы разрушают у крупного рогатого скота мозг. То же самое происходит и у свиней. Просто об этом меньше пишут. Фактически, куру четвероногих… Но, весь ужас в том, что прионы коров и особенно, свиней, близки к человеческим, - Ярослава посмотрела на меня долгим выжидающим взглядом.
От услышанного меня бросило в жар.
- Вы хотите сказать, что все люди, поевшие мяса заражённой скотины, обречены?
- Именно это мы и утверждаем, металлическим голосом произнёс Добран Глебыч. – Но, насколько мне известно, и Британия, и США экспортируют свою говядину, свинину и мясо птицы в десятки стран мира. В том числе и в Европу. В ту же Испанию, Бельгию, Германию, Польшу и, конечно же, в разорённую войной, Югославию…
- Почему ты забыл о России? Тысячи тонн такого вот, отравленного мяса, каждый год поступает в Москву, Петербург, Смоленск, Волгоград, да и к вам, в Сибирь, везут тот же смертельный продукт. В Новосибирск, Красноярск или Хабаровск… Но, беда не только в самом инфицированном мясе. Имеется ещё одно обстоятельство: продукты, такой вот, вторичной переработки «мясной промышленности», охотно начинают приобретать некоторые наши сельскохозяйственные акционерные общества и отдельные тупые фермеры. И тех, и других интересует только прибыль. То же самое происходит по всей Европе. Ещё немного и промышленность вторичной переработки будет запущена в Германии, Австрии и Польше. Во Франции это процесс уже пошёл…
- Что же получается, что в настоящее время и в Европе, и Азии, и у нас в России, разгуливают миллионы людей, нервная система которых поражена хищными прионами. Пройдёт десять, двенадцать лет высчитанного периода и все они в страшных муках отправятся на кладбище.
- Хорошо хоть на кладбище, а не на вторичную переработку, - откликнулась со своего места Светлена.
- А что может быть и такое? – посмотрел я в её сторону.
- Вполне, - кивнул головой её отец. – На Западе давно отмечен факт, что далеко не все погибшие и не опознанные родными, люди, попадают в морги. Спрашивается, куда они деваются?
От последних слов старейшины я вздрогнул.
- Неужели может быть и такое?
- А почему бы и нет? Я не удивлюсь, если через пару десятилетий в некоторых странах Запада будет издан закон: хоронить только заслуженных деятелей. А простых людей пускать на вторичную переработку. Всё идёт к этому, - сказала Ярослава.
- Значит, оставшееся население будет жить ровно столько, сколько времени займёт вегетационный период болезни?
- Если человечество не остановит такую вот беду, то очевидно так, согласилась со мной Светлада.
- Но мы не коснулись самого главного. Я имею в виду информационное воздействие, продолжила обсуждение Ярослава. – Начали мы свой разговор с информации. Как ты думаешь, Юра, если животное, пусть не по своей воле, каннибал и питается дохлятиной, какую оно впитывает в себя информацию?
- Понятно, что информацию, самую что ни на есть, деструктивную.
- А потом, такое животное кто-то употребит в пищу?
- Значит, этот кто-то получит информационный импульс смерти… Долго он - не протянет. Если не куру, то другая болезнь сделает своё дело.
- Какой, из всего, что ты услышал, можно сделать вывод?
- Единственный: если ничего не изменится, то человечество обречено. Могут уцелеть разве что, вегетарианцы?
- И они не уцелеют, для них система припасла генномодифицированные растения, ароматизаторы и вкусовые пищевые добавки. Будь уверен, всё продумано до мелочей. Фактически, спасения нет! – почти шепотом проговорил старейшина. – Куда ни кинь, везде смерть… Онкологи куру называют раком мозга. Такова установка… На самом деле, всё гораздо страшнее. Но, об этом запрещено говорить.
- Выходит, что развязка уже началась? – спросил я своих информаторов.
- Малый вегетационный период уже заканчивается, Юра, плюс мощное информационное воздействие. Вот и вся арифметика.
- Значит, рак головного мозга?
- Пока разговоры идут о раке.
- Возможно, когда-нибудь найдутся смелые люди, и скажут правду. Но, не в наше время.

Георгий Сидоров "Хронолого-Эзотерический анализ развития современной цивилизации"


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:05 | Сообщение # 103
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
На территории Ирана найдена гробница мага Яромира, возрастом 12 000 лет!
В момент вскрытия гробницы погибло несколько человек, некоторые находятся в коме до настоящего времени. Имя Мага -- Яромир. Тело биологически активно. Территория: Иран -- Курдистан -- Сенай. Точных данных нет. Возраст -- около 12 000 лет. Самая древняя из известных находок русского государства. Послепотопный период. (Прямые потомки Мага Яромира и жителей древнего города - Государство «Метании»)



Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Пятница, 09.03.2012, 11:15 | Сообщение # 104
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
иероглифДата: Пятница, 09.03.2012, 17:10 | Сообщение # 105
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Размышлизмы
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz