Четверг, 28.03.2024, 20:37

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Объявления и общая информация » Решил обсудить развитие сообщества АУРОСКОП. (Мы уже вместе более пяти лет.)
Решил обсудить развитие сообщества АУРОСКОП.
intellectskypecastДата: Вторник, 24.07.2012, 02:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Есть желание в искренней обратной связи, которая предоставила бы сбалансированную информацию с достаточной детальностью. Рассчитываю, что это поможет эффективнее использовать инструменты для создания положительной среды. Ведь согласитесь, что приятно, когда каждый четко понимает свою роль, владеет состояниями и продолжает улучшать качество движения совместно, а не в одиночку.

В эфире конференций АУРОСКОП мне понравилось:
-отзывчивость Сергея, Лариссы, Ирины, Олега, Наиля
-материалы по самоисцелению, причинам неприятностей и недугов,
-ощущение в конференциях, особенно когда обмен опытом выше всяких похвал
-хороший простой сайт
-насыщенная и очень разнообразная информация, только успевай вникать
-темы на все случаи жизни

Теперь о минусах(чтобы «не витать в облаках»):
-долго проигрываются записи, вместо прямого контакта
-многие достаточно пассивны в эфире голосом(Квант, Реван и другие, хотя в текстовом чате всё наоборот)
-мало явных инициативностей для расширения сообщества(я бы предложил проводить специальные дни, где спикер мог бы подготовить выступление в определённый день, например день Олега и его наблюдений).

Просьба детализировать обратную связь, используя примеры, чтобы помочь мне(и не только, кстати) понять ситуацию и то, как необходимо откорректировать свое поведение.
 
intellectskypecastДата: Вторник, 24.07.2012, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Наверное всем уже давно понятно, что просто теоретическое усвоение знаний и рассуждения о них не могут привести к изменениям. Для того, чтобы начать меняться или двигаться в выбранном направлении нужно практиковать. Одно из основных положений сообщества АУРОСКОП в том, что практиковать без участия других невозможно. Многие из нас замечали, как, например после чтения книги, мы решали делать что-то, а спустя месяц или раньше обнаруживали себя в том же самом состоянии. Нам нужна помощь, нам нужен кто-то, кто будет нам напоминать - делай! не забывай! И в то же время и мы можем напоминать в те моменты, когда помним.
 
intellectskypecastДата: Вторник, 31.07.2012, 23:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Руслан пишет:

Здравствуй сообщество Ауроскоп!
Все активные и не очень участники и наблюдатели!

Наверно большинство из нас хочет находится в приятном для нас состоянии в теплых отношениях с окружающими и более уверенном доверии к своим личным чувствам и интуиции...

Наверно Каждая Душа(Сущность) читающая этот текст имеет достаточно знаний и личного опыта чтобы изменять себя , свое миропонимание , отношения и свои ценности в желаемом направлении...

Каждый изменяет свою реальность(ценности и отношения со всем-и) творя и экспериментируя в своей жизни самостоятельно , каждый день учится и растёт на своих глупостях...

Лично мне хочется кроме нахождения и развитии в своем личном мировоззрении(в понимании самого себя , своих желаний и улучшении отношений с близкими) становится все более понимаемым и с удовольствием делится малым но личным опытом...

Предлагаю для более результативного личного развития поэкспериментировать с законом "Посева" (посева рассказа) простых и банальных личных примеров и о своих размышлениях на темы:

Сегодня я увидел.
Сегодня я встретил.
Сегодня я сделал
Сегодня я понял.
Сегодня я узнал.
Сегодня я научился.
Сегодня я изменился

Сегодня я размышлял над ... и хочу поделится:
Отношения с эмоциями
Отношения с чувствами
Отношения с мыслями
Отношения с родными , близкими
Отношения с животными
И хочу рассказать о сегодняшних впечатлениях и размышлениях:...

Предлагаю поэкспериментировать над "Посевом" просто делится личными рассказа и размышлениями на желаемую тему.

Все посеянное нами будет расти преумножатся коллективно и индивидуально и обогащаясь возвращаться к нам улучшенным и умноженным или нет - давайте попробуем.

Запускаем экспериментальный проект "Посев" или проще "Хочу рассказать" просто рассказываем в конференции о личных событиях, происшествиях и размышлениях на желаемую тему.
 
sunshineДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:03 | Сообщение # 4
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 462
Статус: Offline
Предлагаю, например, Инту проводить каждое воскресенье или раз в месяц, как есть желание, конференцию под брендом "АУРОСКОП. Посев... " Где желающие могут подвести практические итоги недели. Можно конференцию делать в воскресенье в 20.00 по МСК. Считаю, что не надо обязательно всех вызывать на диалог. Есть участники, которые не могут голосом общаться, т.к. условия не позволяют: рядом кто-то спит, не одни живут в комнате, слабый интернет, возможно, стесняются проблем с речью. Хотя, стесняться не стоит. Мы здесь точно не унизим, не высмеем, а примем адекватно и даже простимулируем. Если нет желания голосом общаться, тогда можно написать пару предложений Инту в личку или в чат о своих наблюдениях.
 
intellectskypecastДата: Вторник, 14.08.2012, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ольга, пишет:
Это очень просто. Конференция функционирует.
Тем, кому не нравится - уйдут.
Новые - прийдут.
Пока функционирует - не вижу проблемы.
Малые конфликты - это нормально.
 
msergeyДата: Вторник, 14.08.2012, 11:30 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Даааа, интересные предложения.
 
intellectskypecastДата: Среда, 15.08.2012, 21:06 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
ॐ Ҝ ӆ i ӎ ѣ говорит: А насколько ты принимаешь то , что я для отзыва не созрел
intellect говорит: Не созрел для чего? Отговорка, для лёгкого анализа ощущения здесь и сейчас ...
ॐ Ҝ ӆ i ӎ ѣ говорит: Этот отзыв был дан, когда было это самое "сдесь и сейчас" и полет души, правда в словесной форме
intellect говорит: Вот видишь как просто. Всё уже произошло. Пойду оплачивать за инет.
ॐ Ҝ ӆ i ӎ ѣ говорит:А насчет отзыва, я был на сайте, даже думал написать пару слов, но не пошло...Не знаю с чем связано. Просто мне на ум мысль по поводу более активного распространения сайта и каста не пришла, а все остальное было не актуально. Но это было вчера. А так идеи есть и думаю скоро о них дам знать, если это актуально
 
intellectskypecastДата: Среда, 15.08.2012, 23:30 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
[0:22:55] Владимир Афанасьевич говорит: А почему, Вы решили, что буду делиться с Вами личными переживаниями, разве давал для этого повод?
[0:23:58] Владимир Афанасьевич говорит: У меня и мыслей таких нет, делиться опытом и личными переживаниями...
[0:24:28] Владимир Афанасьевич говорит: :O
[0:25:18] Владимир Афанасьевич говорит: Да, ещё столь бесцеремонным требованием!?!
Прикрепления: 6274541.jpg (63.0 Kb)
 
intellectskypecastДата: Среда, 15.08.2012, 23:33 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
[0:25:39] artrkz24 говорит: хорошо.
Хочу поблагодарить Сергея и других организаторов каста, а теперь уже форума за интересный взгляд на обыденные вещи и обстоятельства. Форум существует уже 5 лет, значит для многих он актуален и полезен. Желаю ему существовать ещё много-много лет.
Прикрепления: 4125693.jpg (55.9 Kb)
 
intellectskypecastДата: Четверг, 16.08.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
[22:43:17] iTatti...9 говорит: знаете,я уже столько времени по всяким чатам общаюсь,нигде никому не нахамила и не обидела. я же вам писала,что зарегистрировалась, а зайти не получается.... я не люблю,когда меня принуждают... это очень неприятно. я тогда лучше выйду. слишком много правил в жизни социума,а тут еще и в инете. приходишь с людьми пообщатся ,а получаешь пощечину---не понятно за что... я сама модератор в другом чате и так с людьми не поступаю... прям камень на сердце. благодарю и всего доброго вам...
[22:58:59] iTatti...9 говорит: хорошо,спасибо. вот мой отзыв. нашла много интересных людей в вашем чате,гораздо больше позитива и менее фанатизма,не заметила критики. очень приятно общатся, и очень нравится абсалютно вся информация и обьяснения,которые дает Сергей Петрович. прибор еще не зделала,но собираюсь. откровенно говоря,мой внутренний мир пополняется после каждой конференции. многое узнала,изучаю сайт. замечательные афоризмы,рассуждения и о смысле бытия и о многих других отраслях нашей жизни. вобщем с удовольствием буду дружить и общатся с вами всеми. давайте на ты,если хотите. я на самом деле очень дружелюбна,с эмоционировала круто,извините, без обид.
Прикрепления: 3406271.jpg (92.8 Kb) · 3512517.jpg (115.4 Kb) · 1607854.jpg (95.1 Kb)


Сообщение отредактировал intellectskypecast - Пятница, 17.08.2012, 19:35
 
intellectskypecastДата: Пятница, 17.08.2012, 13:06 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
[4:07:11] Слава говорит:иногда интересно почитать что люди пишут
[4:07:26] Слава говорит: ссылки познавательные
Прикрепления: 8451892.jpg (71.3 Kb)


Сообщение отредактировал intellectskypecast - Пятница, 17.08.2012, 22:24
 
intellectskypecastДата: Пятница, 17.08.2012, 14:26 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
[15:24:46] Lyudmyla говорит: С чатом знакома много лет, мне нравилась всегда спокойная обстановка , интересные темы, всоминаю, сама учавсвовала в обсуждениях, даже заказывала у Сергея Ауроскоп и проделывала опыты над собой и друзьями проверяя ауру. Очень интересно. Но с годами, переключилась на другие темы, да и время разное на континентах, и не получается общаться, а если хотела войти, система дурацкая пишет -Не узнаю. (chuckle) ну и ладно, паспорт предъявить что ли? в чат не могу попасть. Не пускают, а вдруг случайный прохожий. Вот так. Спасибо за фотку кота, я их просто обожаю)))
Прикрепления: 3830558.jpg (46.4 Kb) · 4705336.jpg (95.9 Kb)
 
intellectskypecastДата: Пятница, 17.08.2012, 14:36 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
[14:52:26] ♣Докер……♣ говорит: я покачто новичок, созрею, размещу обязательно.
Прикрепления: 3479812.jpg (62.6 Kb)
 
ДиманяДата: Пятница, 17.08.2012, 19:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ах, палача... куда без палача... и вот размах от самого плеча!!!

...И вот теперь огонь войны... стал вечным, прозаичным, и вот оно... веселье для любви... к печальному творенью человечью, и родина медалью стала. Которую хотим мы покорить,купить - не полюбить не нагружая поясницу... тому кто не умеет, так любить. и все не от того что мы глупы сегодня, а потомучто мы живем вчера и завтра, но никогда сию минуту.

из моего единственного стиха, надеюсь это интереснее чем пахвалы иль глумленья, пусть читатель подумает кто здесь наше сообщество (Докер)
 
intellectskypecastДата: Пятница, 17.08.2012, 20:11 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
[21:04:30] Дмитрий Соколовский говорит: так как я не знаю, что писать, подожду до завтра
Прикрепления: 7114060.jpg (69.9 Kb)
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Объявления и общая информация » Решил обсудить развитие сообщества АУРОСКОП. (Мы уже вместе более пяти лет.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz