Четверг, 25.04.2024, 03:52

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Музыка для души » Музыкальная дегустация
Музыкальная дегустация
иероглифДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:22 | Сообщение # 1
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Каждый из нас знает, что такое дегустация. Это когда мы пробуем что-то на вкус и узнаем, нравится нам это или нет. Вот и у меня возникла идея устроить такую своеобразную музыкальную дегустацию, ведь у каждого, наверняка, есть своя любимая музыка, которой хочется поделиться с другими.
Чтобы это не было утомительно, пусть это будут маленькие кусочки, например, одна музыкальная композиция или песня, которая нравится больше всего.
Хочу предложить вам "продегустировать" песню группы "Пикник", которая называется "Египтянин" из одноименного альбома:

Надеюсь, моя идея будет продолжена, и состоится такой взаимовыгодный обмен музыкальными предпочтениями.


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
бомжДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Предлагаю продегустировать любимое музыкальное блюдо моей жены, композицию дорога, группы аукцыон, http://file054.mylivepage.com/chunk54....ога.mp3 приятного прослушивания.

Сообщение отредактировал бомж - Понедельник, 03.03.2008, 12:56
 
infernoДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Отличная тема! smile Только я предлагаю скидывать музыку на http://www.zshare.net/,там можно сразу начать прослушивание,а если понравится то и скачать.
Приоритетных направлений в музыке у меня 3!Это trance,embient и new age.Хотя не против порой послушать музыку других жанров.
Из транса я решил выложить недавний релиз египетских диджеев aly& fila - lost language
Из embient-а,четырёхминутный отрывок компиляции solarsoul - memory of you
Ну а что касается new age,то предлагаю прослушать музыку Karunesh-а, fantasy dancer
 
иероглифДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:08 | Сообщение # 4
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Quote (бомж)
Предлагаю продегустировать любимое музыкальное блюдо моей жены

Похоже, у жены замечательный вкус))


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
бомжДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:19 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Твой Египтянин ей тоже очень понравился yes сказала, что близко по душе.
 
иероглифДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:02 | Сообщение # 6
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Quote (inferno)
Ну а что касается new age,то предлагаю прослушать музыку Karunesh-а

Очень красивая музыка, спасибо.


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
CherubicДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:03 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Пикник у меня ассоциируется с моеим туманным детством, прошедшим под звуки тяжелой металлической музыки. Тогда, еще году так в 1987-м, у меня появилась их пластинка и там была эта песня "Иероглиф". Но тогда в наших кругах такой музончик не котировался особо, слишком легкий был саунд и слова несколько заумные. А вот сейчас переслушал, так очень даже неплохо, и даже хорошо. Понравилось.

Аукцыон сразу же заставил вспомнить культовый фильм "Брат-2" с Сергеем Бодровым. А еще они мне вспоминаются как кривляки на сцене. crazy Но конкретно эта песня хороша, ни с чем ее не перепутаешь. yes

Транс я обычно не слушаю, но этот понравился, даже захотелось скачать, поищу в сети на досуге. smile Под амбиент (типа Блэнк`н`Джонс) я обычно на работе работу работаю. smile Необходимая в хозяйстве вещь.

А Карунеш - это классика, тут даже без комментариев. У меня есть все его альбомы. biggrin Не зря он у Ошо учился.


 
бомжДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:31 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Воспоминания из юности, 1985г. композиция Sanitarium группы Metallica http://www.fornet.com.pl/kamilr....ium.mp3 надеюсь Cherubic из чувства ностальгии оценит. smile

Сообщение отредактировал бомж - Понедельник, 03.03.2008, 21:53
 
CherubicДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
надеюсь Cherubic из чувства ностальгии оценит.

Да, это самое оно. Эх, было время, был я молод! С удовольствием прослушал 2 раза. up Только прости меня за мой снобизм, но это кажися из 1986-го года, альбом "Master of Puppets", самый их лучший по мнению многих. А после 1988 года Metallica мне стала нравится все меньше и меньше. smile Завтра что-нибудь своё любимое выложу.


 
CherubicДата: Вторник, 04.03.2008, 09:07 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Хочу предложить композицию одного из самых талантливых музыкантов и композиторов современности, выдающегося мультинструменталиста и новатора, и просто хорошего человека Майка Олдфилда (Mike Oldfield).

1996 год, альбом Voyager, композиция The Song The Sun

Скачать весь альбом и почитать о музыканте можно ЗДЕСЬ.


 
бомжДата: Вторник, 04.03.2008, 09:41 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Cherubic - угодил ok сразу перешёл к зарабатыванию рейтингов? rolleyes

Сообщение отредактировал бомж - Вторник, 04.03.2008, 09:42
 
CherubicДата: Вторник, 04.03.2008, 10:41 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Да, хочу себе титул-статус получше, попрезентабельнее. rolleyes

 
CherubicДата: Вторник, 04.03.2008, 11:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Мы прикалываемся вообще-то. wink Позволь нам немного побузить в твоей теме... хоть иногда... будьласочки... angel

 
бомжДата: Вторник, 04.03.2008, 11:20 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
А это я иногда использую для "осветления" собственных мозгов, biggrin Итак дамы и господа, Моцарт собственной персоной, Увертюра к Волшебной Флейте ouverture.mp3 - 11.13MB хотя честно говоря, чтобы получить окончательный кайф нужно прослушать всё произведение, а не только вступление, но оно того стоит.

Сообщение отредактировал бомж - Вторник, 04.03.2008, 15:11
 
CherubicДата: Вторник, 04.03.2008, 15:28 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Прослушал только что. ok

 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Музыка для души » Музыкальная дегустация
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz