Пятница, 19.04.2024, 20:17

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Подарки
Подарки
AlinaTarasovaДата: Среда, 27.09.2017, 13:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как вы думаете , как часто нужно дарить подарки в отношениях? я очень люблю это дело, но не люблю когда дарят лишнее поэтому обычно намекаю. вот на днях попросила мужа красивую брендовую сумку от Санахант а теперь как то неловко себя чувствую, ведь неделю назад был подарок...
 
defleopardДата: Вторник, 24.03.2020, 03:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Та думаю ничего такого плохого в этом нет, если есть возможность то почему нет?) Конечно, дарить постоянно тоже не стоит ибо так тоже будет потом не интересно, а пару раз за месяц норм) Я вот помню как-то захотел подарить вообще путевку в Испанию, уже всё было почти куплено, нужны были деньги только на траты там а мне как на зло задержали зарплату.. Пришлось выкручиваться и брать кредит, долго искал компанию где условия получше через этот сайт https://zzcash.net/ru/
Нашел в итоге вполне неплохую с минимальными процентами, скинули прямо на карту)
 
ponijobsДата: Воскресенье, 17.05.2020, 06:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну норм варианты
 
ponijobsДата: Воскресенье, 17.05.2020, 06:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну норм варианты
 
asnaebjumpДата: Суббота, 30.05.2020, 03:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вот как-то дарил брату велосипед Кинетик отсюда https://pmv.com.ua/velosipedy/gornye-velosipedy/
Он был очень рад такому подарку, поскольку это как никак персональный транспорт, а в наше время это очень актуально) 
Думаю к слову и себе оттуда заказать на днях, там цены очень выгодные и выбор огромный)
 
matildamillerДата: Понедельник, 05.10.2020, 16:08 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Велосипед отличный подарок
 
tefangaДата: Суббота, 07.11.2020, 01:51 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Небольшой апдейт, взял себе в итоге Кинетик тоже, всё ещё лучше чем я ожидал, доставка ещё очень быстрая)
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz