Пятница, 29.03.2024, 09:38

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1222

Главная » Интересные материалы
  
  Должен признаться, что я уже довольно давно не верю в миф об отсутствии разума у животных. Будто все у наших «братьев меньших» построено только на рефлексах да инстинктах. В этом, скорее, проявляются наша самость и давнишнее мелочное желание утверждать и чувствовать себя, любимых, «венцом Природы». Это проявление нашего эгоизма в чистой форме; оттого-то мы и находимся в самоизоляции и от иных миров, и от мира животных и растений – я уже не раз пи ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2066 | Дата: 21.02.2008 

 
 
Рис. 1
 
Как известно, периодически в разных местах планеты возникают графические изображения сложных матричных топологий. Практически всегда они появляются в течение одной ночи, на полях с ровным травяным покрытием. Это объекты, объединяемые термином "круги на полях" вызывают ожесточённые споры - от утве ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2687 | Дата: 21.02.2008 


   С некоторых пор на Земле, в разных странах отмечается загадочное явление - рождение детей с необычными задатками. Эта новая формация землян получила даже собственное название - "дети индиго", по цвету ауры, которую различают у них экстрасенсы. Дети индиго отличаются необычными способностями, особым, самостоятельным взглядом на мир, осознанием собственной миссии на Земле, умением получать информацию и знания из ноосферы с помощью так называемого открытого сознания. Их ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 3526 | Дата: 21.02.2008 


   "Следы эти должны быть хорошо заметны на полях, засеянных злаками, да и в прочих местах культурного землепользования. Поэтому случаи обнаружения концентрических кругов или иных странных фигур на поверхности почвы с полеганием трав или без оных необходимо фиксировать самым неукоснительным образом, во всех подробностях, включая фотографирование с аэроплана, и отчеты передавать мне для дальнейшего анализа".
Этот отрывок из письма, датированного августом 1927 года, при ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2041 | Дата: 21.02.2008 


И зайка лапки опустил
Компьютеры становятся все более привычными не только в офисах, на производствах, но и дома, в школах и даже детских садах. Вредно ли влияние компьютерных игр и занятий на детский организм? Медики и психологи однозначно говорят: да! Безчисленные, многоликие компьютерные игры создали целый мир виртуальных образов, который живет параллельно с нашим, действительным. И ребенка привлекают яркие картинки, динамичные ситуации, необычные ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1589 | Дата: 20.02.2008 


Группа исследователей провела опрос детей. Респондентами стали мальчики и девочки от 4 до 8 лет. Все они отвечали на один-единственный вопрос: «Что такое любовь?»

Ответы оказались глубже и шире, чем кто-либо из взрослых мог себе представить. Не поленитесь, прочтите их, мамы и папы. Возможно, вы лучше станете понимать своих подрастающих отпрысков.

«Когда у моей бабули стала болеть спина, она больше не могла красить себе ногти на ногах. Тогда это стал делать дед ... Читать дальше »

Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1464 | Дата: 20.02.2008 


Более 60 лет тому назад этот человек показал, как можно очистить нашу воду естественным способом и как использовать ее огромную силу. Если бы мы воспользовались тогда познаниями Виктора Шаубергера, то у нас была бы не только хорошая вода, но и дешевая и чистая энергия из воды и воздуха. Стоило нам заменить нынешнюю гибельную технику взрыва (Explosion) биотехникой безвзрывного разрушения (Implosion), как все крупные проблемы человечества были бы решены. Именно поэтому они д ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1558 | Дата: 20.02.2008 

 
Жизненная важность качественной питьевой воды
Шаубергер был также против (обычной сегодня) подачи грунтовой воды наверх насосом. С его точки зрения, грунтовая вода "не созрела", чтобы использовать её как питьевую воду. Она должна ещё полежать глубоко под землей. Только вода, которая сама выходит на поверхность, т.е. вода источника, является достаточно созревшей, т.к. она прошла весь цикл развития.
Шаубергер рано понял не ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1654 | Дата: 19.02.2008 

 
Полет на антигравитационной платформе.
(Выдержка из дневника)
 
    Судите об этом по отрывку из моих рабочих дневников, конечно, обработанному для этой книги и поэтому сильно упрощенному и сокращенному; фото и рисунки помогут вам в восприятии и оценке написанного. ...Знойный летний день. Дали утопают в голубовато-сиреневом мареве; над по ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1725 | Дата: 19.02.2008 

 
  Но у всех экранирующих платформ одно и то же свойство: иногда они становятся видимыми для других людей в очень различном облике; «трансформируются» и пилоты — их видят «гуманоидами» в серебристых костюмах, то мелкоросло- зелеными, то плоскими, как из картона (Воронеж, 1989 год), то еще какими. Так вот, очень может статься, что это никакие не инопланетяне-НЛО-навты, а «временно визуально-деформировавшиеся» — конечно, только для сторонних н ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1531 | Дата: 19.02.2008 

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz